Перейти к публикации

C Днём Рожденья,Анна!


Вентур

Рекомендованные сообщения

Поздравляю тебя Анна! :D Желаю тебе быть всегда такой какая ты есть и не обращать внимание на неприятные мелочи и разные минусы!Пусть все будет так как ты захочешь! :huh:;)

Изменено пользователем Тимбаллисто
Ссылка на комментарий

*приползла, извинилась за опоздание, поздравила... все как обычно...*

в общем, я, как всегда, опоздала на год (правда, без недели =))) прошу меня простить и принять мои скромные поздравления и тележку с подарками : ))

 

P.S. Самое интересное, что перед тем днем, когда у тебя был ДР, мне приснился крайне бредовый сон - я стою в метро и беседую с назгулом... вот так вот : )

Изменено пользователем Селандина
Ссылка на комментарий

Вроде как не поздравляла... Ну лишний раз не помешает, если чего...)))

 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, АННА!!!

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий

Поздравляю тебя, Анна, с Днем Рождения. Желаю, чтобы твой внутренний мир всегда оставался таким же, чтобы не знала горечи предательства и боли... Чтобы твоя жизнь была наполнена светом и радостью. Желаю от чистого сердца того, что ты сама захочешь.... Дарю тебе осень, мое время года...

413e413c96e5.jpg

Ссылка на комментарий

Селандина

Не нужно извинений, главное, что не забыла, а это уже само по себе приятно).

Гленнер

Спасибо :D

Silver

Отдельная благодарность за такое красивое поздравление и пожелания).

Ссылка на комментарий

Анна

Я так понимаю моя смс не дошла? *убивается ап стену*

Вобщем Анна, ты невероятно умный, талантливый и интересный зверь, от всего сердца желаю тебе всего самого замечательного) а главное исполнения мечт))

с Праздником)))

Ссылка на комментарий

Виктория

Так это ты была тем неизвестным, от которого я получилас смс))))? А у меня как раз тогда деньги на мобилке кончились, и только вчера появились :D

Спасибо за поздравление-дважды :huh:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...