Перейти к публикации

Убить


Lieutenant
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- оплавленный радиоактивный прах
- огромный автоматический пистолет (свиснуто у Джека Лондона)

:blink:;) Эти особенно подходят под определение Рэдволльские штампы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Это, я извиняюсь, что? Юмор, сатира, ирония?.. Хм, как мне кажется, ни того, ни другого, ни третьего у тебя не получилось =_=

 

Кста, забыл там в конце дописать лопата.

Изменено пользователем Инкариус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старина Инк - ум честь и совесть советской эпохи, он любит кроваво-красные закаты и призрачный свет луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Это нечто вроде шпаргалки начинающего писателя, список часто используемых выражений. Вообще, полезная штука. Такие даже в печати видел на книжном рынке... Для примера есть словари рифм... Это нечто схожее но для прозы. Не у всех сразу появляется свой стиль и свой лексикон. Поначалу такие издания оказывают неоценимую (наверное, ибо не пользовался) помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Хм... А как мне кажется - все таки некая сатира... =_= Ну да ладно...

Хват

Ну шо ты ко мне привязался, аки банный лист к причинному месту =_=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да нет... Не сатира... Товарищ Лейтенант не особо любит шутить не по теме, а тема - Фанфики. Так что тут на полном серьёзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хват

Ну, примерно :blink: Примерно до степени принадлежности к одной теме форума. ;)

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

Ку-у? :blink: Дык так и есть, вполне серьёзное пособие. Не тот объём, но это уж как использовать. Поверь, не зарежут качество, если один раз за фанфик используют оборот "превратился в небольшое пятнышко на горизонте", а не напишут "удалился".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

_____Авторский коллектив пособия (Мы, лейтенант 17-й...) ищет новых сотрудников!

Меня забыл) с моими кроваво-красными закатами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

Ты убил во мне фикрайтера) как только начну думать о фанфике, вспомнится ЭТО и меня пробьет на ржач))) ну что ж,будем надеяться, что энное количество фикрайтеров-графоманов, прочтя это, устыдятся, подобно мне, и .... так сказать, повысится качество за счет уменьшения количества)))

*молчу-молчу 0=)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

О в какие дебри нас несет...

 

Я извиняюсь, но Вам не кажется, что на данном форуме обращаться на Вы к кому либо, если это только не ролевой отыгрышь - как минимум глупо? Конечно же, я опять-таки извиняюсь за свою безтактность, но, может мне стоит обращаться к Вам на Вы в силу Вашего возраста?.. Или же какого-либо привелигированого положения на данном форуме? Думаю, ни возраст, ни положение не дает ни какого права требовать от меня обращаться к тебе на Вы...

Нет, милсдарь, я понимаю, надо выделиться, но коли Вы уж обращаетесь официально, извольте Вы писать с заглавной буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...