Перейти к публикации

Северное течение


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Узкий ручей, по которому может проплыть небольшая лодка. Два холодных потока соединяются в одно течение, несущее свои воды с севера западнее гор к Мшистой реке. Ручей оброс лесом по двум берегам.

 

Посмотреть на карте

dc976bc08343t.jpg

 

Холодная северная вода ласкала лицо рыже-черной белки. А та плыла вперед и плыла, движимая жаждой мести Дрейку. Когда ей стало совсем не вмочь, все тело от холода занемело, белка вылезла на траву и, подумав, пошла на северо-запад.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Диана, пробежав несколько миль, выбежала наконец к реке и, бросившись в воду, поплыла на юг, борясь с капризным течением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

*на берегу реки стоял мышонок, в правой лапе он держал походную палку, увидев белочку он закричал* Эй! Диана это ты? *мышонок побежал к реке* Привет! Тебе помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кот шёл вдоль устья созывая племена на войну*

------------------------------------------------------------

Спустя 9 часов кот набрал войск:40 ежей из племени Бугага,75 белок из племён Тахус и Вздохус,50выдр с различных мест и 300 землероек племени Гуосим и вместе с этой небольшой армией направился к крепости барсуков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...

ночь. пустынный берег. к нему подошел хорек со спящей мышкой на лапах. он положил ее под раскидистым деревом. разжег огнь. посмотрел в темнуту. затем обратил свое внимание на мышку. выглядела пиратка ужасно. вся избитая, лапы в синяках, губы в засохшей крови...(последствие битвы с Пугалом)

-где ж тебя так милочка?

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Немного погодя волчица вышла вслед за хорем. Вопроса она не слышала. Встала, прислонилась к ближайшему дереву. Насторожённая, но всё же более спокойная.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорь продолжал осматривать мышьку. покачал головой встал и повернулся к волчице.

-ахх...простите мисс.*ухмыльнувшись снял широкую черную шляпу ч шикарным кроваво-красным пером и поклонился.*простите что не представился. меня зовут Бэнжамин. я капитан корабля "Черный клык."член союза "Пяти Капитанов". давно же я не видел этой ... нахальной капитанши! шестьнадцать лет как не общались по душам! но что же довело ее до такого?*показал лапой на ее избитый видок и на то что осталось в трактире.(в смысле что заставило ее напиться)*

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Хорь получил в ответ то ли поклон, то ли кивок и последовавшую за ним легкую улыбку.*

-Джеил. *Потом волчица взглянула на Алоэ и вздохнула.* -Это слишком сложная и долгая история. И не хотелось бы мне её вспоминать. Думаю, она сама вам расскажет если захочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-а жаль...надеюсь она не трагичная.-хорь улыбнулся.-мисс, а вы случаем не устали.*прищурился.* а то места здесь незнакомые и надо бы оставить хоть одного ночьного стражника.

мышка перевернулась на бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я с тобой доброжелательна это не значит что я тебе доверяю. Хотя поспать конечно не помешало бы... А поступим так...

-Вообще есть немного, но я могу подежурить первую смену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ладно.-хорек оказался даже вроде как симпатичным.зевнул.-сегодня проделал последние сорок километров от моря до сюда и умаялся как-то...*потянулся* устанишь разбуди, не укушу.

сняв дорожный плащ повесив его на ветку он уселся под соседним деревом, положив свою немаленькую абордажную саблю под лапу и надвинув свою черную шляпу на глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волчица ухмыльнулась*Ещё б ты меня укусил. Без зубов бы остался.

*Джеил села неподалёку, прикрыла глаза. В ночной тишине был слышен каждый звук, каждый, даже самый маленький, шорох.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

через несколько часов хорек проснулся. сдвинув шляпу он обнаружил что волчица не заснула. хех. а ничего однако ночная охранница.

-с ночью доброй!-ухмыльнулся.уселся на берегу холодного потока. ветер колыхал перо на шляпе и он сорвав тростинку начал пожевывать ее. и все же на суше не плохо...права пиратка. совсем не дурно...но на море как-то спокойнее.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: исправлено. :friday::lol: больше не буду.

луна поднялась и река отражая ее свет стала белоснежной и режущей глаза своей ослепитильностью как сам солнечный свет.

шикарно...просто шикарно...прям как в бухте Пяти Капитанов...кстати надо будет как -нибудб туда наведаться вместе с Алоэ, а то давненько там не были.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил не чувствовала опастности от хоря. Пока не чувствовала*

Но "пока" ничего не говорит. Что ж ладно. Придется идти на риск. Поспать в любом случае надо.

*Волчица закрыла глаза и заснула чутким сном.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорь ухмыльнувшись взглянул на волчицу.

осторажная...даже слишком...хотя может сухопутные и мирные звери все такие?хе. мне этого видно не понять как пирату. и все же хорошо что я пират. не выдержалбы постоянно быть настороже.

хорек опять повернулся мордой к реке и углубился в приятные (для него) воспоминания когда весь союз Пяти Капитанов был полон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ночь, против обыкновения, прошла без сюрпризов. Впервые за несколько дней удалось нормально выспаться. Волчица проснулась, обнаружила что хорь не спит.*

Что ж пожалуй я зря сделала такие выводы

-Ну как дежурство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорь уже почти съев всю тростинку вдруг заметил что волчица проснулась.

-дежурство? ах, дежурство! просто замечательно!*с некторой иронией в глазах*

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг раздался удивленный возглас за спиной хоря.

-Бэнжамин? какаяс блоха тебя укусила что ты забрался так далеко на сушу? мне казалось что ты презираешь...мммм....сухопутных. разве не так ты раньше говорил.

хорь обернулся и посмотрел на мышь. кивнул.

-именно так. но я наслышан о том что на суше тоже не хуже чем на море и решил это проверить. а я не ожидал увилеть тебя здесь. правильно говарят мир мал.

-и тесен.-добавила мышка и зверски взглянула на хоря.-и нам здесь вдвоем не ужиться.*начала доставать бутылку грога из мешка хорька.

Бэн усмехнулся.

-я уже жалею что не заколол тебя во сне.

-ааа*махнула лапой в его сторону и подняла бутыль словно произнося тост.* чтоб ты сдох, Бенжамин.

Бен улыбнулс и тоже подняв флягу с ромом, сказал.

-чтоб ты сдохла, Алоэ.

и они чокнувшись флягой и бутылкой глотнули.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит проснулась. *Джеил достала еды из мешка. Быстро сотворила себе бутер и с аппетитом начала жевать.*

-Итак, господа бравые пираты. Интересно было бы узнать какие у вас планы потому что я тут оставаться не намерена.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-вопрос а кто намерен?-хорек взглянул на волчицу из-под своей шляпы сверкающими как сама ночь черными глазами. повернулся к мышке.-кстати а гдеж твое профессианальное оружие?*с некоторой усмешкой*

-сменила на абордажную саблю.

-а абордажная сабля где?*удивленно взглянул на пустые ножны*

-ммм...дала на прокат кое-каким белочкам.*ее передернуло при воспоминании о белочках.-каннибалах*

-значит сейчас ты безоружна.

пиратка нехотя кивнула.

-ну что ж тогда это может тебе понадобиться.

он подошел к дереву около которого сидела Джеил и из-за ствола достал...алебарду. (Малую алебарду Пу Дао)

она была шикарна. древко из темно-красного дерева было тщательно отполировано а лезвие, что было не менее тщательно заточено, отсвечивало серебром на солнце.

Алоэ выглядела потрясенной и радосной искреенее за все эти дни.

-где ты ее достал?

-ты ее на острове Королей оставила.

мышка осторожно приняла алебарду из лап хорька. она осмотрела ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я то почём знаю. Ты же сюда пришёл зачем-то.

*Так и не получив ответ на свой вопрос, волчица встала.*

-Рада что вы тут тоже не остаётесь. Поблизости полно врагов с которымы не следовало бы встречаться.

*В какой-то момент взгляд её упал на алебарду. По-настоящему красивое оружее. Такое редко встречается у пиратов...

-Так куда вы пойдёте теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-мммм...за вами мисс. как чувствую, у нашей скромной братии нету определенного пути. кстати*хорь вытащил из мешка кожаную перевязь и кинул мышке.* эт тоже твое было.

мышка поямала перевязь сняла свой плащ, запихнула его в мешок и одела перевязь на рубашку. легко положив алебарду за спину в ножны на перевязи.

пиратка кивнула.

-согласна. мы пойдем за тобой куда угодно.

она выглядела довольной.

-а может покажешь некоторые свои любиые приемчики,а?*задорно.*

-не сейчас. веди же нас Джеил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...