Перейти к публикации

Северное течение


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-не ожидала.-мышка тожее выглядела ошарашенной.-он был одним из союза "Пяти Капитанов" еще до меня. когда я туда попала,он уже был там. раньше он был другим. почти таким же наглым как и я. только что-то изменилось за шестнадцать лет. но что?

она подошла к хорьку,открыла флягу с грогом,поводила перед носом Бэна. лапа поднялась и схватила флягу.

-Бэн, расскажи мне что произошло? *мышка присела рядом и посмотрела ему в глаза.*почему ты стал....таким?

-ничего не произошло.-пробурчал Бэн,глотая из фляги.

тут неожиданная мысль проявилась у мышки. пиратка быстро схватила его за лапу и подняла рукав рубашки. там было не малое колличество татуировок как и пиратки под рукавами. Бэн,поняв что влип,попытался вырваться, но не тут -то было. она словно читала книгу. дойдя до последний она посмотрела на него удивленными глазами.

-почему ты не сказал мне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

*Волчица села на траву неподалёку. Достала медальон и стала задумчиво его разглядывать. Потом взглянула на Алоэ и Бена.*

Интересно что же все-таки произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг вид пиратки изменился. из удивленной она стала разозленной.

-ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ СКАЗАЛ?!БЭН! ТЫ ЧТО МНЕ НЕ ДОВЕРЯЕШ?! ПОЧЕМУ ТЫ НЕ СКАЗАЛ ЧТО ТЕБЯ ВЫСАДИЛИ НА БЕРЕГ?!

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высадили на берег?! Тааак это уже становиться интересно. Что ж не стоит вмешиваться. Может чего и услышу.

*Волчица сделала вид что происходящее её не интересует. При этом она буквально "превратилась в слух."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала сначала наблюдала за разборками двух пиратов, но затем вспомнила об одном важном деле. Она подошла к Алоэ и протянула ей медальон с надписью "Эола": - Алоэ, это медальон, который отдал Пугало. Возьми его, теперь он, видимо, твой. И не спрашивай, зачем Пугало эти медальоны отдал, я ведь и сама не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотря пиратка положила медальон в карман. затем вств схватила хорька за шиворот.

-КАК ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ?! ОТВЕЧАЙ!

хорь замялся.

-просто...как ром.бунт затем высадка. все просто.

мышка покачала гловой и опустила Бэна.

-эх ты...горее ромовое...

капитан достала медальон.она рассмотрела его. заметила имя "Эола". глаза ее расширились. она бросила медальон на землю и сама отправилась куда глаза гледят подальше бормоча.

-нет..воспоминания не жизнь...нет...ее нет....она больше не существует....нет...

идя она врезалась в ствол дерева.словно пьяная решила идти на пролом. Бэн смотрел на нее удивленно. после десяти неудачных попыток решила оставить завоевание дерева. обошла. с следующим ттакая же история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- О Боже... Алоэ, что с тобой?! Мефала подобрала медальон с земли, затем ухватила пиратку за руку. - В чём дело, Алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-нет...нет...ее больше нет...воспоминаниями не живут...живут настоящим....-можно было бы подумать что она сошла с ума.

-ого.кто-то боится иголочек,а кто-то собственного имени.-покачал головой Бэн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэн подбежал к ней и тоже как то нелавко схватил за лапу. в тот момент сердце у мышки бешено забилось и она обмякла у него на лапах.

Бэнжамин был ошараше не меньшее полукошки. осторожно положил под деревом. ее било в лихорадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Что с ней? Ты её знаешь дольше, что с ней было? - полукошка быстро влила в горло мыши какую-то настойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-знаю я о ней также много как и вы сами. пускай она и кажется веселой и порой болтливой,на самом деле она ничего о себе не рассказывает. хорек протянул лапу.-можно посмотреть медальон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опытные знающие толк в драгоценностях лапы приняли медальон. Бэн покрытил его в лапах. посмотрел а надпись "Эола". перечитал. подумал.

-у нас в пиратской братии был однажды слух что "Алоэ" жто ее не настоящее имя, а то которое она получила в тот самый момент перед тем как убить своего главнейшего на то время врага капитана Феско Клогга и самой стать капитаном. видимо,наш друг Кристианн просто перевернул ее настоящее имя. а им являлось имя Эола. как я понял,сейчас ей плохо от воспоминаний. *подумав вынес вердикт.* она боится свое прошлое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-чувствую что ничего. только не напоминатье й о прошлом. видно оно было слишком тяжелое для нее.но чтоже все-таки произошло с вашей компанией до моего прихода?почему она была избита,губа кровоточила,а сама тогда налакалась так что заснула?-хорек смотрел на полукошку. не отвертишься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Не сейчас, сейчас это не важно... - полукошка сделала слабую попытку отвязаться от хорька и отвернулась от него, прислонившись спиной к дереву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-нет. ты не права. это очень важно. мне важно знать что произошло с ней чтоб я мог помоч. понимаешь?-Бэн настаивал.-где ее муж, Борракуль и дети, Рескатор и Жозэфина? это из-за них,да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-КАК?! -хорь аж подавился и закашлялся.-но...как такое возможно?! о ужас....теперь я понимаю все...*казалось,что сейчас он начнет биться головой об ствол дерева.но он этого не сделал.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Началось всё с одной встречи, после которой всё закрутилось... А кончилось вот этим... - полукошка показала на жутковатого вида шрам на горле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-жуть...а скажи,кто этот "Пугало" который передал вам медальоны.-пытаясь перевести тему в порядочное русло,хорек,сам того не зная направлял его в произошедшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала поморщилась. Она все ещё не знала, как относится к Пугалу после того, что случилось. - Пугало - это мёртвая белка. Мститель, предводитель Несущих ночь. Бессмертный колдун...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...