Перейти к публикации

Северное течение


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Полукошка, слишком глубоко погрузившаяся в свои мысли, не следила за тем, куда идёт. Поэтому в поле зрения спутников она появилась с некоторым опозданием. Всё такая же молчаливая, задумчивая и хмурая, Мефала встала рядом со спутницами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

-Ну и что затормозили? - мышь наконец выбралась из репейника, и ругая "этот проклятый лес, эту проклятую страну, этот проклятый континент и это проклятое море" оказалась рядом с остановившимися спутницами. Рядом протикала спокойная речка, пташки не щебетали. солнышко мерно припекало.. утопить бы кого нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Тебя поджидаем, дорогая. - улыбнулась волчица и развернувшись пошла дальше. У неё в отличии от спутниц было отличное настроение. Она наслаждалась шумом реки, шелестом листьев и теплым дуновением ветерка. Душа почти пела, и от этого то и дело хотелось запеть вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка, так же молча, направилась вслед за Джеил. Только для того, чтобы снова не заплутать, ей пришлось выкинуть тягостные мысли из головы. Мефала невольно начала оглядываться по сторонам. Казалось, сама природа хмурилась, будто затаила лёгкую обиду на путников. Полукошке слышался не шелест листьев на деревьях, не журчание воды в реке, не дуновение ветра, а шёпот: "Куда вы уходите?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка печально покачала головой. Как хорошо в этой части леса... Сегодня она оказалась здесь впервые. Как было бы здорово вернуться сюда свежим летним утром, когда в душе наступит настоящий покой... Наверное, Филлимина думала так, потому что жила в горах и путешествовала по морю, а реки никогда не видела. Она мысленно пообещала себе, что вернётся в это чудесное место... Хотя бы ненадолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо ступая, стараясь не потревожить природу, Элира шла за спутницами. Все шли молча, и от этой тишини ей стало как то не по себе. Дабы как хоть как то отвлечь всех, и прежде всего себя, от грустных мыслей, мышь стала напевать какую-то песню о море... "А ведь скоро я снова увижу тебя, море..."- думала, не смолкая, Элира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Заткнул бы ее кто нибудь". - подумала Алоэ. Минута две три...нет. Больше не стерпимы эти завывания. Море не достоено такой почести.

Потрпев несокльо минут, мышь несколько раздраженно сказала:

- Дорогая Элира, не уступишь ли ты эту почесть "петь" пташкам на деревьях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мыщь фыркнула:

-Будто бы ты лучше можешь? Ну-с, послушаем. Валяй.

"Что она вообще себе позволяет, эта Алоэ... Еще в долине не слишком уж и любезничала, а сейчас вообще о себе возомнила невесть что"-думала Элира, чувствуя, как ярость вскипает внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина только хотела сказать, что не надо ссориться, а мыши, будто прочитав её мысли, наградили кошку такими грозными взглядами, что она невольно сделала шаг назад.

Филлимина только вздохнула. Это далеко не последняя ссора... Сколько же их ещё будет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Заметь дорогая, я не ставила тебя перед фактом что я могу лучше. Я сказала что птицы на деревьях могут лучше. ты уже понимай различия между тем что сказано, и между тем что ты подумала.

"А она еще и дерзить..." - лапа невольно сжалась в кулак. - "нахалка. Выбитьбы из нее всю эту дурь, которой в ней мало."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Хватит перепираться. - без всяких эмоций в голосе сказала волчица. Только ссоры им сейчас не хватало. - У нас ещё длинная дорога впереди, успеете поругаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира уже хотела было высказать Алоэ все, что она о ней думает, но спокойный голос Джеил ее остановил. Мышь громко фыркнула, злобно посмотрела на Алоэ и быстрым шагом пола вперед. Поравнявшись с Алоэ, она задела ее плечом но, видимо не расчитав силы из-за обиды и злобы, сделала это слишком сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ тихо зарычала.

-будь поосторожнее мелочка. Как бы ты не обнаружила свою голову однажды ночью рядом со своим телом.

Не понимает по хорошеиму, значит придется припугнуть..а что еще делать? Будет она эту наглую стерву у себя на корабле держать..только в клетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Как бы твои угрозы против тебя не обернулись, дорогуша. Или думаешь одна на всем свете умная такая? Ну-ну, лучше думать надо...

"Вот только с этой тебе проблем не хватало, Элира. Хотя она сама виновата."-в итоге решила мышь. Не желая продолжать больше эту бесполезную дискуссию, она пошла прочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина молча взмолилась, чтобы ссор больше не было. Но, понимая, что это желание невыполнимо, Филлимина подумала: " Только бы до драки не дошло. Надеюсь, они сами поймут это."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Элира, солнышко, ты порядок нарушаешь немного...

 

Джеил глубоко вздохнула. Ну что опять за проблемы. Нет, серьезно, уже лучше бы был враг против которого боролись бы все вместе. А тут вон ссоры начались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

- Может уже хватит ругаться?! Ощетинились обе и грызутся, будто не поделили чего-то! Хотя нам ещё топать и топать к Верфи, и, полагаю, все хотят дойти в нормальной обстановке! - вдруг отозвалась полукошка, едва не срываясь на крик.

Чуть отдышавшись, Мефала добавила: - Кажется, я тут лишняя. Вы себя отлично развлекаете!

После этого она прибавила ходу, прошла мимо ругавшихся спутниц, ощутимо толкнув обеих плечами, и теперь шла на расстоянии в несколько метров от общей процессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: не против, если я присоединюсь? Скучновато мне за одного Листа играть... :ratigan:

Кусты зашевелились, и на тропинку с треском вылетел мыш. У него были темные волосы, среднего тона коричневая шерсть, одет он был в поношенный свитер черного цвета, на поясе болталась сабля.

Мышь выскочил так неожиданно, что осознание того, что он не один в лесу повергло его в шок. Он сделал шаг назад и попал лапой в канаву с жидкой грязью. Результат не заставил себя ждыть, через пару секунд мышь валялся в канаве. Разглядев путешественников, он смущенно улыбнуся: "-Извините, что пугаю честных зверей, от моей привычки быстро шастать в кустах кондратий прихватить может!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офф: Декабрист, это конечно хорошо... но имеется одна маааленькая проблемка. У нас вышло двое игроков, не выводя персонажей, да и Пугало неизвестно когда появится, так что игра временно приостановлена до тех пор, пока не решим, что делать хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Офф: Я всегда могу подождать. К тому-же из-за пленера не слишком активен буду. :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Офф: итак, друзья-товарищи, для вас у меня не очень хорошие новости. Товарищ Вселенское Зло нас покинул посему квест отменяется. У кого есть идеи - высказывайтесь (только желательно не сюда, а в личку или асю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Офф: что ж лето прошло и всё весьма неутешительно. Народ шибко занятой и им не до игр. Возможно продолжим когда-нибудь потом. Но что бы никаких более вопросов не возникало ни у кого...

 

Группкой звери добрались до верфи, но исследователей больше так и не встретили. Поход на таинственный остров отменился сам собой. Кроме того, позже выяснилось о исчезновении Даоса. Поиск какого-то лекарства для него потерял смысл. Звери разошлись каждый своей дорогой.

 

Сама же Джеил пошла на северо-восток, с одной ей известной целью.

 

ОФФ: иначе говоря здесь больше никого нет.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...