Перейти к публикации

Северное течение


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-понятно. именно он это и сделал? подлец...-хорек шмыгул осом и произнес.-ладно. закрыли тему.*и направился обратно к пиратке,которая все еще прибывала в бессознательном состоянии.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 146
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мефала бросила тревожный взгляд на хорька и, чуть подумав, пошла за ним. - Скажи, у тебя есть ко мне вопросы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Пожалуй, что... нет. Мефала прислонилась к дереву и вновь погрузилась в свои не самые весёлые мысли. "Что же это за медальоны? И зачем Пугало отдал нам их? Как же отдать этот медальон Алоэ... Хм... Вряд ли Джеил или Бэнжамин могут ответить на этот вопрос... Хм... А если... Пугало! Ты можешь подсказать, что делать дальше? Сам понимаешь, силой я не буду заставлять Алоэ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мышка тяжело вздохнув открыла глаза. но это была словно не она. Бэнжамин взглянул на нее. нет..что-то тут не чисто.это точно.

-а она рассказывала о союзе "Пяти Капитанов"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ну...не знаю. а жаль все же что этот союз распался. из пяти нас осталось двое. я да она*махнул лапой в сторону мышки.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-хе. ну для начало нас было пятеро. но один горностай ей так надоел что он смеялся над тем что она женщина и мышь,чтоона срубила ему голову. нас осталось четверо. на войне с Абдулой Ахмед Мунахмедовичем погибли еще двое: ящерица Салазар и горностай Николо,от которого она как раз и унаследовала корабль "Кровавые Паруса". вот шестнадцать лет как нас двое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она не ответила. просто сидела с пустыми глазами.

Бэнжамин положил медальон к ней в мешочек что был на поясе. он считал что в таком состоянии она ничего не заметит. но затем пиратка вытащила медальон и...одела его. да так что имя висело стороной к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил молча наблюдала за происходящим. Собственно она просто не знала что делать. Потом она снова пореключилась на медальон. Волчица задумчиво вертела его в лапе.*

Что же ты от нас хочешь? Ты победил нас, сломил дух Алоэ... Если ты не собираешься убить нас, что же ещё тебе надо? К чему вся эта игра?...

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

словно что-то ушло из мышки. ее активность позитив во всем...этого не было. были только грусть и горе.

-не ожидал что-то на кого-то воспоминания могут так повлиять.-Бэн подошел к волчице.-ну и что мы с этим "чудом" делать будем? не стоять же на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Джеил с трудом оторвалась от размышлений и взглянула на хорька.*

-Верно. Вот только куда идти. Я бы хотела сходить к Саламандастрону, но как погляжу некоторый эта идея совсем не устраеват. Вдобавок, сомневаюсь что Пугало оставит нас в покое. Кстати насчет Пугала... Мефала, самое время рассказать что всё же произошло у озера.

Изменено пользователем Джеил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-мы все только за.-ухмыльнулся Бэн.- а насчет Саламандастрона...мне кажется что теперь Алоэ уже все равно куда и зачем идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Отряд в двести выдр вышел к реке. Воины, один за другим прыгали в воду и вылезали из нее, освеженные, счастливые, утолившие жажду.

Ими командовал тигр, ростом с барсука.

- Привал, до завтра!

Часовые исчезли по периметру в кустах, забрались на деревья.

Запылали костры, от раскаленных котлов запахло ароматным супом. Хруст разламываемых лепешек. Негромкое переговаривание воинов, сопение спящих, не нарушало лесной тишины. Птицы пели как сумасшедшие, приветствуя приближающееся лето громкими пентатониками.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с некоторой опаской взглянув на отряд выдр в двести зверей на противоположном берегу,хорек произнес.

-ну по крайней мере я не прочь думаю Мефала тоже, а Алоэ уже все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Что ж... Тогда нам стоит идти. Но прежде чем мы отправимся, я бы хотела услышать Мефалу.*В её голосе стало слышаться легкое раздражение и нетерпение, порождённое любопытством.*

В конце концов она единственная кто хоть что-то знает об всём этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К говорящим, подошла молодая красивая выдра-лучник.

- Эй, ребята! Кто хочет освободить Рэдволл от ига хищников, и поучавствовать в самой грандиозной осаде за всю историю СЦМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...