Перейти к публикации

Рисунки Мефалы


ildarka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 547
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

frei

Спасибо! Я рискну... сделать Крыскин заказ красками. А вообще, было бы здорово и фотошоп освоить.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я еще нигде, никогда в жизни не видел своих ровестников, которые рисуют такие волшебные картины. Я смотрю и оторваться не могу. Мефала - не останавливайся. Человек, который будучи подростком рисует такие картины, которые не каждый взрослый сможет повторить - имеет светлое будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карат

Сказал так сказал... Останавливаться не буду. Получается - значит, надо развивать. Не скрою, мне очень приятно слышать такие слова...)))

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала

Класс! Крыска права - очень красиво и трогательно получилось! Каждый раз убеждаюсь, что у тебя талант! Отлично, наша чудо-художница!*робко* А Вердогу с женой и котятами нельзя ли нарисовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Спасибо большое! Вердогу с женой и котятами... Я постараюсь... Только... *смущённо улыбается* Я не дошла до этой книги. Поэтому я буду благодарна, если кто-нибудь даст, по возможности, описание Вердоги и его семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала

Эта книга называется "Котир или война с дикой кошкой". У Вердоги - рыжевато-коричневый мех, а "его лицо было лицом кота, прошедшего через множество сражений: остроконечные уши торчали над переплетением старых шрамов, украшавших голову от макушки до усов" (впрочем, шрамов можно сделать и немного, все же то описание, которое я привел, это описание уже старого Вердоги, а хотелось бы видеть рисунок, когда Вердога помоложе). Глаза у кота зеленые. У его котят -дочери Цармины и сына Джиндживера, наверное, такие же глаза и мех такого же цвета. Только хотелось бы, чтоб котята Вердоги были изображены маленькими, как, например, Витч. Характер котят следующий - Цармина более решительная, энергичная, в детстве, наверное, более озорная и т.д., а Джиндживер более серьезный и спокойный. Что касается жены Вердоги, то о ней в книге не рассказывается, так что тут можно и придумать ее внешность :)

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Тьфу, во я даю, как я могла не понять, что это тот самый Вердога, про которого я читала совсем недавно! :) Ладно, постараюсь нарисовать. Заказ принят. :P:)

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала

Спасибо, спасибо! :) Только молодого Вердогу (точнее, в самом расцвете сил), если можно:) И котят, пожалуйста, маленьких (в возрасте Витча, допустим), которые еще нормально относятся друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меф....нет. ну я не могу. ну просто не могу...удержаться....крысы просто класс. такие симпатяги. аж в команду таких хочется.)) ну просто нету слов...PerFECTO!!! HIEGHER SKILL PICTURES!!! I WILL BLAME!!!!!!*выдохлась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мефала

Отличные рисунки!=)

Семью Витча выделяю особенно)

Было бы неплохо если бы и моя персона попала на бумагу=D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вентур

*сидит в шоке, протирает глаза, убеждается, что это не глюк* Ну... Эм... Приятно слышать... Ну... Если хочешь, могу нарисовать, но это будет нескоро, и мне нужно описание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...