Перейти к публикации

Как Клуни доброте учился!=)


Песенка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еслиб вы знали что пережил этот фанф!Он был сожжен кострами инквизиции лагеря в котором я была...там так возненавидели Рэдволл,что бедный фанф погиб...но я его возрождаю как и обещала дорогой Крыске...ну...вперед!!!! :lol:

r_k.gifак Клуни доброте учился

ПЕРВЫЙ УРОК

Однажды Клуни Хлыст проснулся от внезапно возникшей мысли:Что такое доброта и как это быть добрым?Он присел на краешек кровати,выстукивая хвостом ритм любимой мелодии решил основательно над этим подумать.Любопытство-вот что движет жизнью и разумом легендарного предводителя.Сейчас оно решило окончательно надавить на своего хозяина,не давая ему покоя.Крыс встал и полный энтузиазма и решительности помчался к загону для рабов.По дороге сшибив Крыску с ног огрызнулся,мол всякие тут шляются.И даже не извинившись побежал дальше.Прибыв к пункту назначения взбудораженный Клунь распахнул гнилые скрипучие двери,провонявшего отходами сарая и заорал:

-КТО ТУТ У ВАС САМЫЙ СМЫШЛЕНЫЙ ПО ЧАСТИ ДОБРОТЫ???

-В смысле?!-отозвался какой-то мыш,лежащий на сене.Он был достаточно пухленький,одежка на нем была не особо потрепана,видно сразу-интиллегент и в рабы записался недавно.

-Вооот!Ты!Идешь со мной!-Крыс схватил ошеломленную зверушку за лапу и вытащил на волю.Затем брезгливо отпихнул от себя:-Как звать,ничтожество?

-Фи как не прилично!

-Чо ты сказал,мразь?

-Дурак ты во чо...да еще и глухой...

Клуни,оскорбленный словами мыша,схватил его за горло и приставив к нему лезвие меча молвил:-Раз такой умный будешь меня доброте учить...награда-жизнь!С этого дня имя тебе-Микроб!Запомни один раз и до склероза!-Крыс отпустил пленника.Микроб,сопя и пыхтя отряхнул себя от грязи:-Урок 1:Накормить обедом голодного зверя.-лучезарно улыбнулся мелкий хитрюга.Клуни аж опешил:-ты чаво?Сдурел чтоля?

-Ни "чаво",а "что"!А "сдурел" вообще слово плохое.Я тебя ДОБ-РО-Те учу,неслух безграмотный!-мыш осмелел.Крыс же,понимая,что это ему самому надо криво улыбнулся и пропел ласковым голоском:-Милости прошу Вас сударь проследовать за мной к столу обеденному!

-Вот так то лучше!-довольно потирая лапы сказал Микроб.-Веди!

Клуни шел,давя в себе желание проткнуть наглеца первой попавшейся вилкой на кухне.И вдруг за его спиной раздалось:

-Недоумок!

-наверное показалось...-подумал он.

-Безглазый дурень!

Крыс резко развернулся и выразительно зыркнул на мыша.Тот улыбался.Взор его был невинен.

-Показалось...-Клуни пошел дальше.

-Прохвост,идиот,поганка.

Великий предводитель выхватил меч и кинулся на своего учителя.Тот увернулся:-Правило!!!Никогда не обижай ближнего своего,сын мой!...

-Я тебя щас по стенке размажу!!!-верещал Клуни

-...да будет свет в сердце твоем-мыш еще раз увернулся ,а ''сын его'' со всего размаха врезался в каменную стенку.Микроб ухмылялся во весь рот,поглаживая крыса,лежащего в позе ялепешка ,и читал нотацию:

-Айяйяй!С мечом на учителя!Так не пойдет Клунечка-деточка.это залог всей доброты-никого не обижать!Понял?

-Угу..своочь тъ эдкая...-промычал сквозь зубы Клуни Хлыст.Так и начались уроки великого полководца и просто Очень злого зверя.Первый блин ап стенку всегда комом!!!

Изменено пользователем Песенка
  • Плюс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 142
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Песенка

весело,прикольно,интересно))) :D жду продолжения))или его не будет? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕУЖЕЛИ!!!!!!*НЕ ВЕРИТ СВОИМ ГЛАЗАМ* ФАНФ ВОЗРОЖДАЕТСЯ!!!!

не ну и лол!!!!!!! угорела!!!!!

это надо!!!! такого приключения у Клуни еще не было!!!!

жду продолжения!!!!!!

"Безглазый дурень!

Крыс резко развернулся и выразительно зыркнул на мыша.Тот улыбался.Взор его был невинен."

я умирла на этом месте со смеху. просто умирла. так живо представился Клунь офигевший от такой наглости!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не кидаться тапками...помидоры лучше съешьте=)

УРОК ВТОРОЙ или ПРАВИЛА ИЗВИНЕНИЙ ПЕРЕД ДАМОЙ :D

Клуни и Микроб с горем пополам дошли до кухни.Точнее дошел Микроб...Клуни дополз...В помещении они наткнулись на Крыску,которая внимательно изучала какую-то книжку.Крыс подкрался к ней сзади и резко закрыл ей глаза:-Угадай,кто?!

-Чур,меня,Чур!-отмахивалась Крыска,выронив книгу-Напугал до чертиков Клунь несчастный!И ты еще смеешь ко мне лезть...ты даже не извинился за то,что сшиб меня с ног...-она хмыкнула и отвернулась.Клуни был возмущен:-Почему это Я должен перед тобой извиняться?!Я ни перед кем НИКОГДА не извиняюсь!!!!Пора бы уже это запомнить...!!!!

Микроб подошел к орущему крысу и больно пнул его в правую лапу.Тот от боли и неожиданности повалился на земь:-Ах ты дрянь такая...исподтишка ..УуУ...

Крыска,закрывая покрасневшие от слез глаза,подошла к нему,покачала головой и гордо удалилась.Мыш подал Клуни лапу и помог встать:-Не пристало так разговаривать с дамой.Надо быть очень вежливым и уважать ее мнение.Эхх ты...Я то думал..Великий Клуни Хлыст...а извинится просто напросто трусит!!!.-Микроб изобразил глубокое разочарование.Конечно же чтобы надавать на самолюбие и гордость крыса.Подействовало.Клуни вскочил на обе лапы:-Я не трус!!!Давай...это...учи меня,как прощенья просить!

-Для начала присядем.-мыш пододвинул к своему ученику стул,а затем сел сам.Крыс сгорал от любопытства:-Начинай!

-Скажи ка мне для начала вот такие слова:Примите мои извинения милая сударыня.Искренне сожалею ,что сбил Вас с ног и накричал на Вас.Обещаю впредь так больше не поступать.

-Эмм...примите...извненьяа..за...Язык заплетается.!!!...жаль,что сшиб тебя..ну я не запомнил!!!У меня мозги под это не подстроены!!!

Так бились два зверя над этими "не простыми"словами три часа.После всех этих мучений Клуни Хлыст хоть как- то освоил Правила Извинений Перед Дамой.

-А теперь иди и собери цветы!Затем мигом к госпоже Крыске!-молвил Микроб,жуя бутерброд,который Клуни наспех сворганил,и откинулся на спинку стула блаженно причмокивая.Крыс вышел из шатра-кухни на улицу.Он старательно собирал одуванчики.Заметьте-даже не пересчитывая их...За его спиной раздавались тихие смешки солдат.Он терпел изо всех сил.И наконец,выполнив эту миссию побрел к шатру Крыски.Он зашел.Его подруга сидела на кровати,вытирая платочком слезы.Клуни замялся:-Я...это...-он закатил глаза,вспоминая свою реплику:-Примите..ээ...извинения...милая..гммм...короче...НЕ БУДУ Я ТАК БОЛЬШЕ!!!!гмм...эээ...цветы тебе.

Крыска взяла из лап Клуни цветы и пересчитала.Ну так сказать по традиции...

-АХ ТЫ ХАМЛО!!!Издеваешься,да??Как тебе не стыдно!!!Смерти моей хочешь!!!!????

Труды крыса...вместе с цветочками пали под натиском разъяренной сударыни...Если быть точной цветочки полетели в морду несчастного.Клуни был разочарован,напуган и удивлен во время полета из шатра Крыски.Боль пинка и пощечин давала о себе знать каждую секунду.Крыс обнаружил себя в вонючей жиже.Было обидно...за обидой пришла жажда мести...

-ЭТОТ МЫШ НЕ ДОЖИВЕТ ДО ЗАКАТА!!!С МЕНЯ ДОВОЛЬНО!!!!

Клуни помчался на кухню... To be Продолжено...

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

потому что у Клуни при первой встречи с ним возникли таке ассоциации.Ну и этой кличкой он выражает к нему свое презрение.Типо:Я-Бог,ты-никто

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛОЛИЩЩЕ!!!!ктонить проиллюстрируйте сценку с крыской!!!ну пожалуйста!!

млин реально Клуни мне кажется безнадежен в доброте :lol::D:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала

пасиб)

Даос

уже пишу.. :D

крыска

безнадежен не то слово))))картинку попробую нарисовать...)

Grest

спасииибооо0000))) :lol: прода в процессе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

ты про картинку?она раскрашивается карандашами...вышел УГАР!а если про проду оо она в процессе)))))

Slagar

спасибо))))0 :D

frei

а то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...