Перейти к публикации

Этот форум


Кузя
 Поделиться

А надо ли было делать этот форум?  

26 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Этой темой я хочу узнать ваше мнение о форуме! В апрели, около юбилея сайта, я наткнулся на ипб и предложил Мартину сделать форум на этом движке, вместо старого, фастбэбэшного... Мартин согласился, и после неудачных попыток у нас наконец есть более-менее устойчивый, нормальный по дизайну и функциям(это мое мнение) форум. Но! Одновременно с этим здесь начали флудить, ругаться... :smile19: Дух Рэдволла уходит... :) Может, это все-таки была плохая идея - делать новый форум? Или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще прихожу на любой форум пообщаться,познакомится с людьми,найти новых друзей,а насчёт рэдволла,он был и будет в небольшом колличестве,просто ненадо приводить рэдволл в фанатизм и стиль жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум отличный, по содержанию богат и дизайн приятный, рэдволльский)). А вот флуд-он и есть флуд, так или иначе, от него не избавишься-флудят и на других форумах, да еще как. Может, к флудерам нужно применить соответствующие меры (как и к тем, кто ругается-особенно меня раздражает ругань, не по-рэдволльски это как-то, ругаться надо в другом месте, а не здесь)? Для меня форум не только возможность пообщаться, это как вторая жизнь, будто живешь в самом аббатстве, очень неприятно, когда чья-то ругань и бестолковые фразочки портят этот дух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

тот форум был маленьким и как бы "подпольным". Этот более официален. Да, сейчас духа мало, но форум тут ни при чём... Всё зависит от жителей. Но фастбб я, конечно, люблю больше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без форума сайт бы не был популярен....

Как для меня...небыло б форума...не была б наша игра :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ответ выбрать немогу))а так гдето согласен гдето нет... да форум это форум....и со флудом бороться надо...но может добавить раздел для флуда и ругани?где отлючён счётчик соообщений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравится этот форум! А то что тут полно ругани и флуда конечно плохо. Но вспомните тема Бойкот Дуракам была именно на старом форуме. Так что началось это еще там и тогда а не на этом форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первом я был только один день... но почитав архив понял, что тут намного лучше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kuzy Tuzikov

Действительно тот форум был мне как-то ближе... Он был меньше, там было больше рэдволльского, там всё было не так...

Зато: на этом форуме больше всего в целом. Больше зверей... (не знаю хорошо это или плохо).. Тут всего БОЛЬШЕ.

Вообще всё зависит не только от форума, но и от его жителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Почитать архив недостаточно... Надо почувствовать атмосферу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,а насчёт рэдволла,он был и будет в небольшом колличестве

он БЫЛ в большом колличестве!

Мне старый форум больше нравился, а этот иногда даже бросить тянет. Но жалко, так как есть хорошие старые друзья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Я о том же.

 

В первую очередь, кстати, на том форуме всё было общее, не было закрытого форума, не было групп... То есть были конечно, но не так. Здесь все стали относиться друг к другу как-то... ну не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум конечно мне был родней... Но я думаю то, что происходит на форуме зависит не от размеров форума, а от находящихся на нём участников.. И сами МЫ можем сделать этот форум лучше :smile19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старый форум... Мы про него думаем, что он был лучше, потому что всегда прошлое лучше, это как психология :smile19: Вот почему-то всегда кажется что раньше "деревья были большими".

Но дело-то не в форуме, а в НАС. Я почти разочаровалась, но пришли Квэндил и Анна и я поняла, что настоящий Рэдволльский дух жив и живет в нас, независимо где мы-на форуме или где еще.

Мы ходим и говорим о Рэдволле и это не надоедает, как может кому-то казаться. Потому что Рэдволл-это навсегда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...