Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

LRose

Спасибо! Еще хочется добавить "Я намотаю твои кишки на... да-да, именно на копье!" (фразочка Черноклыка, по-моему, на Клунисайте видел.)

Листроса

:up: Заваливается малость. :) Я почти ночью рисовал.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

чёрт, я это хотела написать после "Ну, погоди!" Х)))) только на дротик. У Феллдо в "МВ" дротики были )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Я помню, что дротики были, решил его именно с копьем нарисовать. Дротик как-то несолидно. :)

Вдохновушка у меня поперла в гору, есть интересная пикча, охота доделать ее и выложить поскорее! :up:

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ух ты,какой серьёзный!Сразу видно,горит злобой и местью :):up::up: Здорово!!!Только что это у него в правой лапе на пальцах два каких-то пятнышка? :)

крыска

А я?А мой рисунок?Думала,ты посмотришь,там с отрицалом всё-таки...

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос на засыпку: :up: Кого из главных отрицалов я изобразил? Жду мнений. (сам-то я прекрасно знаю, кого изображал. :) )

 

9030bc1b7134.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

В самую точку! Меч выдает, верно? :) Старался как можно точее нарисовать этого персонажа. Кое-что из одежды пришлось придумывать, особенно шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Очень классно ресуешь, лучше меня в 100 раз!!! Особенно нравится мне про войну!!! Побольше бы таких!!!

-----------------------------

:):up::up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

а мне кажется,именно шлем Дамуга и выдаёт,во всяком случае,на обложке книги,если не ошибаюсь,он на нём был))))А вообще суперский рисунок,сразу видно,что переда нами суровый предводитель Бродяг :) Только возле лап как-то грязновато получилось...или это свет так падает?ну это пустяки,сама люлбю бумагу до дыр протирать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Листроса

Спасибо!

Джери

:up:

Борджигин

Доспехи на обложке совсем другие были. :up: (меч там похож на щербатый нож мясника.) Грязь происходит от размытой фотошопной кисти. (я обычно каждую работу больше или меньше химичу в ФШ)

Моранна

Спасибо! В отрицалах просто больше шарма чем в положительных персонажах.

З,Ы: Кстати, хищники большие любители цеплять запчасти от мирняков на свои боевые знамена и оружие. В данном случае я привязал на шлем Дамуга хвосты честных зверей. :)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моранна

Черепа и кости тоже относятся к запчастям. (Череп как брошь - у Клуни, черепушки на знаменах, скиптерах, (Надаз) шлемах (Дамуг Клык перед последним боем.)) И вообще у хищников полно всяких занятных мелочей в одежде и снаряжении. Из мирных пожалуй только барсуки могут похвастаться оригинальностью в снаряжении. (ха, они не сосем МИРНЫЕ!)

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белла

Cпасибо! Может быть! :)

 

У меня вдохновушка прет на пятибальный шторм! Я взялся за рисование сюжетов по "Легенде о Льюке" Там такие моменты есть, просто проколбас! (особенно финальное вдребезги о скалы. :up: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феллдо рулит! И Дамуг Клык (я не в курсе, кто это) тоже понравился. Так и хочется сверху подписать: "Не влезай - убьет!" :up:

У меня вдохновушка прет на пятибальный шторм!

Мне бы так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дамуг Клык это Остреиший Меч, предводитель всех Бродяг. Отрицатель ный персонаж из книги "Дозорный Отряд"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кусаю губы от зависти...Рисунки здоровские! Ну почему я не замечаю у себя никакого прогрессса! Словно танк увязший в грязи....Блин.

(ха, они не сосем МИРНЫЕ!)

Мы мирные ЛЮДИ, но наш бронепоезд стоит на запасных путях...

У меня вдохновушка прет на пятибальный шторм! Я взялся за рисование сюжетов по "Легенде о Льюке" Там такие моменты есть, просто проколбас! (особенно финальное вдребезги о скалы. smile.gif )

Ждём-с.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

У меня вдохновушка прет на пятибальный шторм! Я взялся за рисование сюжетов по "Легенде о Льюке" Там такие моменты есть, просто проколбас! (особенно финальное вдребезги о скалы.  )

АААА!!!!очень хочу увидеть! *ибо иллюстрации в книге-полнейший уг*

А финальное ты ж вроде на конкурс "Финальная Битва" рисовал, или на этот раз будет "Пиявка" о скалу на фоне бушующего моря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Дождались! :)

LRose

Ты угадала! Эта пикча как-раз об этом. (Похоже, я точно перехимичил в ФШ, это надо было вручную отрисовывать. :up: )

 

Собственно пикча: "Пиявка разбивается о скалы."

 

0c2e707a6a59.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...