Перейти к публикации

Тема Декабриста


Декабрист
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Филлимина

Белла

Спасибо!

Моранна

Стараюсь! :) Эта пикча хороша на весь экран без белой рамочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Замечательный рисунок :):up::up: Здорово!Прям придраться не к чему :o Хотя нет,один мааааленький недочёт(не обращай внимания))),у Орладно правая лапа должна чуть-чуть выступать в области плеча(а может и не должна,может,это мне так сослепу кажется :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

Спасибо! На счет лап - косяков там куда больше, :) лень было прибираться.

Листроса

Спасиб! Меч очень близко к пламени чаши с огнем, помоему, он должен быть еще ярче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая анимашка получилась дико странная, как будто мыша пучит :)

Вторая лучше, хотя с плавностью перехода тоже надо поработать.

 

Касательно переделанного рисунка - новый сверху или снизу? Х) Да, я туплю, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

:) Первый опыт с анимацией всегда косячный :up: Новый рисунок сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

О,я тебя понимаю!С лапами борешься-борешься,а они всё равно своё возьмут,и в итоге что-нибудь да коряво выйдет,по себе знаю :) Кстати,можно полюбопытствовать,а зачем надо было выкладывать два варианта одного рисунка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

А вот зачем: Первый вариант был сделан пять месяцев назад. Композиция мне понравилась, а все остальное - было ниже плинтуса. Переделал и выставил вместе, чтобы были видны изменения. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Давай-давай, практикуйся, это полезно.

 

Мои поздравления! Рисунок преобразился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А,ясно...Нет,я вот предпочитаю загружать уже "доведённое до ума"(если у меня ещё такое бывает))),а то свои неготовые корявства как-то не хочется выставлять...ну,мастерам,у которых даже эскиз смотриться красиво,такое делать,наверно,можно,а я вот побаивась,иногда на незавершоннную работу даже смотреть страшно...Но тебе,впрочем, это не грозит :)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный сюжет по одному из эпизодов фанфика Квентина - "Улыбка Ариадны." Те кто читал этот фанфик, наверняка догадаются, какой момент я имел ввиду.

 

00d336295a12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

аааа... да, когда Крис верёвку перерезал, чтобы брат смог спастись... эх

Живо так нарисовано, очень нравится композиция) и рисунок идеально соответствует настроению момента и ситуации)

Вобщем, что я могу сказать, кроме как: мастерская работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Ха! Здорово! :o:D :D

Я себе, конечно, всё несколько иначе представлял, зато, как верно подметилаLRose, настроение рисунка действительно передано замечательно! Особо хотел бы отметить образ Криса! Вилла я видел несколько по-иному, чем ты его изобразил, но Крис… он действительно сильно похож на моего героя как я его себе представлял, и взгляд у него, когда он перерезает верёвку, именно такой, каким и должен быть:):up::up::)

Короче, принимаю работу :P Огромное тебе спасибо! Доставил мне массу удовольствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LRose

Cпасибо! На меня этот момент произвел очень сильное впечатление! Нарисовал как представляю себе этих героев.

Квентин

Мне казалось, что я лучше прорисовал Вилла, А получился "как-надо" Крис. (может за счет доработки фона в ФШ) Я рад, что доставляю кому-то "массу удовольствия"! :up:

З.Ы: А по одежде похоже? (в первый раз мышей-северян рисую. :) ) Я могу еще какие-нибуть сюжеты по этому фику нарисовать. Если хочешь, посоветуй.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

А по одежде похоже? (в первый раз мышей-северян рисую.

Одежда действительно афигенно получилась :up: Даже лучше чем я себе представлял! Будто ты всю жизнь только и делал, что жителей севера изображал! Не к чему придраться! (Кроме одного маленького штриха, о котором я пока говорить не буду :) )

Я могу еще какие-нибуть сюжеты по этому фику нарисовать. Если хочешь, посоветуй.

Ну, таких моментов много, всех и не перечислишь! Это и когда Вилл стоит посреди снежной равнины не тронутый лавиной. Или скажем момент, когда они с братом преодолевают «Ледяной мост» и, оглядываясь, видят на противоположной стороне, сквозь метель, размытые очертания «Белых псов»! Сюда же относится и тот фрагмент, в котором Вилл ловит «Парящую звезду». Все эти картины я представлял себе особенно ярко и тщательно!

И всё-таки есть среди всего фанфика один момент, которым я дорожу особенно, который придумал самым первым и который я без сомнения считаю сердцем всего рассказа! Он произойдёт в последнеё части фанфика и именно над ним я сейчас и работаю (что именно, скажу потом, если сам не догадаешься)! Так что, если он тебе понравится, то я посоветовал бы изобразить именно его! Хотя конечно, на всё усмотрение художника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Моментов классных хватает, будет время, что-нибуть еще сооружу. Про парящюю звезду особо - :) ! Что ж, буду ждать последнюю часть, хоть я смутно догадываюсь, на что ты намекаешь, но уверенности у меня нет. :up:

Не к чему придраться! (Кроме одного маленького штриха, о котором я пока говорить не буду  )

Скрытый текст
Это ты про нелепо торчащий из-под одежды хвост Криса, или про плаш Вилла?  :up: 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Красота неописуемая! :up::up::) комопозиция необычная,классный ракурс:)А придраться и впрямь не к чему!Да уж,и почему я ТАК не могу?Здорово,ещё раз доказывает твои феноменальные рисовальные способности :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

:) Не захваливай, у меня хватает проблем в рисовальной практике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...