Перейти к публикации

Рисунки Чучелы


Чучела
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чучела

О,это что-то...Вот зачем я рисую всякие там битвы,колдунов,воинов,разбойников,когда есть такая прелесть?Тебе нужно оформлять открытки(забыла,как такая профессия называется)Только,надеюсь, ты эту красоту не срисовывала :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелбан, Хельга, Борджигин, спасибо!

Чтоб рисовать открытки, до них ещё достучаться надо... Я уже что-то в этом роде пыталась, но меня не взяли... Да и рано мне ещё.

 

Я не срисовываю ни откуда, кроме как со своей души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Мне очень понравились все твои последние рисунки. Комикс с дракончиками такой добрый и жизнерадостный)) Поздравительная открытка тоже, сразу видно-нарисована с душой.) А последняя серия рисунков просто великолепна! У каждого дракона чувствуется свой характер, каждый по-своему нарисован. Хотя ты вообще драконов очень своеобразно рисуешь, я такого стиля ни у кого еще не видела.) Продолжай в том же духе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира, Мелбан, спасибо большое. Я очень люблю драконов... правда, я не рисовала их, кажется, с прошлой осени. Но они до сих пор остаются моим маленьким кусочком. ^^ Они, как бы это лучше сказать, сказочны, таинственны, мудры... Когда о них думаешь, когда их представляешь, появляется такое чувство чего-то тёплого, прозрачного и кристального... Они мне дороги.

Изменено пользователем Чучела
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

У меня насчёт драконов немного другое мнение(они мне не кажутся тёплыми и прозрачными))),но на твоих рисунках они действительно сказочные!И техника суперская :ratigan: это карандаш,да?Кстати,маленький советик - добавляй какой-нибудь фон,будет только лучше.Да,я сама с фоном не в ладах,но всё-таки это неотьемлимая часть рисунка...а так всё замечательно :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борджигин

:ratigan: Я рисую фон, просто не всегда он.. нужен, что ли. ^^

У меня бы, наверное, с фоном дракона не найти было бы... я плохо рисую простым карандашом много пересекающихся вещей, тренироваться надо, а меня на цветные карандаши сейчас только пока.

Но спасибо. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные рисунки! Всё очень мило и сказочно, я в восторге. :ratigan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Ой-ой-ой! Как замечательно вышло! Радостно, летне! Молодчина!

Один вопрос:ты на планшете красишь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тримп путешественница, спасибо!

Элира

Нет, у меня нет планшета... Я так, в фотошопе, мышкой. А контур рисую на бумаге, потом сканирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

Нет слов!Мило,красиво,аккуратно,настоящая английская леди :ratigan: Признайся,чем вдохновлялась?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чучела

V/C - против. Т.е читается - карандаши против Фотошопа. А означает этот комплимент, что две разных техники вместе дают нечто большее, чем если рисовать или только карандашами, или только в ФШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Спасибо.

Борджигин

Вдохновлялась снами и размышлениями. 8) Под влиянием, пожалуй, "Мушкетёров". Только дочитала. 8)

Декабрист

Спасибо, теперь буду знать это обозначение.

 

b6f774d517d9t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...