Перейти к публикации

Рисунки Veil (Покров)


Покров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покров

Хорошо. Я не буду бросаться тапками. Нехорошо портить нужные вещи...

Нет, а в чем проблема? Яркие чвета, хорошее счетание красок... Особо живые получились птичка, ручей с деревьями, домик и вьюнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филлимина

Начинает казаться, что пастель больше всего подходит для меня.

Бродяга* увидела твою аву* Уже взяла из темы "фотки", где я их выложила? Классно. Это самая лучшая фотка!

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я опять занимаюсь чем угодно, кроме заказов. Так что сорри.

Пара трейдов.

Это для подруги Бродяги:

31b215df9179.jpg

Это мой трейдик на себя (Бро часто зовёт меня Лунатиком - это всё ГП. Хотя я вообще мародёров не очень люблю, не считаю, что издеваться над кем-то - есть хорошо! :confused: ):

0ed847c419d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

 

Хах) рисунки хорошие, приятные.

Но. Чего-то не хватает однозначно. Курточки бы им не такой мощной штриховкой, конечно, но видимо тебе уже терпения не хватало :confused: понимаю, понимаю...

И еще. Не мни ты бумагу! Не вкладывай в четвертинку! Х) это портит рисунок(

А пока удачи тебе в творчестве :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алу

Это я складывала её, чтобы от предков спрятать. Они не любят, когда я фуррей рисую. Терпеть не могут! :confused:

Вообще спасибо. А что до штриховки - карандаши дебильные, ломаются постоянно, пастелью было бы лучше, но я не умею ею животных рисовать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Бедная((

Почти аналогично. Родителям как-то пофиг, но издеваются бывает "мышки крыски". Ненавижу когда они это другим говорят.

А прятать можно в глубь ящиков но как-нибудь так, чтоб не мялось х) твоя же работа. Зачем портить? В папку там какую-нибудь и в дальний угол...)

Мне чертовски на первой картинке мордочка нравится ^^

так художник, купи нормальные карндаши и не роняй их на пол х)) грифель то внутри ломается. Вообще да, карандаши это проблема( я кстати тоже не умею карандашами рисовать. У меня тени не выходят. Да и рука не поставлена как надо...(

Пастель это да Оо животных ею трудно, но если попытаться на весь лист одну мордочку то даже прикольно :confused:

Удачи с родителями :D

Изменено пользователем Алу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец-то добралась до темки)))))

очень понравилась открытка к прошлому НГ, молодой Сварт и Покровчик :confused: такй лапочка!!!!!!! еще оч понравилась птичка (которая на этой страничке) и первый рисунок с растением - это монстера? мое любимое тропическое растение в детстве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Покров

Хорошо получилась, но фон положил в этот бочонок меда ложку дёгтя: поаккуратнее штриховку, поспокойнее. Я знаю что закрашивать фон это жутко скучно, но... ничего не поделаешь. :D А Ганслингер прям зелененький такой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

Мне нормальный фон - какие-нибудь домики - делать лень было. А красный - он ведь у нас воин. Всё равно спасибо.

А Ганслингер прям зелененький такой 

XD

Катрина

Спасибо! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Покров

А он действительно очень хорош. Покров, ты молодец. Только мне кажется что он больше смахивает на хорька, а не на горностая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...