Перейти к публикации

Любимый хорёк


Покров
 Поделиться

какой хорёк ваш любимый  

56 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да-да, ты прав...

 

Короче, из девушек-хорьков знаю точно только Ромску с Голубикой, и они обе мне оч нрава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Характер Голубики я что то запамятовала,но она какой то...неприметный персонаж.У меня она лично не вызывает ни восхищения,ни жалости. Хорек и хорек.Разве что девушка,а это радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanya

Во-первых,я давно не перечитывала Изгнанника.

Во-вторых,это ничего не меняет и для меня Голубика остается весьма неприметным персонажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубика тихая, я согласна. За всю книгу - ни одной её самостоятельной реплики, но всё же мне она нравится.

А Ромска... Ромска... Я вообще молчу! У меня не слов, да они и не нужны!! РОМСКА- САМАЯ КЛЁВАЯ ДЕВУШКА-ХОРЁК! Покрайней мере, из тех книг, что я читала...

Ромска, САЛЮТ!!!!!! Выпьем с горя, подружка, где же кружка?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голубика меня хоть и совсем чуть-чуть, но всё же привлекает.

Ромска... для меня этот персонаж - всё! Один из самых любимых из всей серии книг. Очень интересная, гармонично сложенная (в плане характера) личность. У неё есть понятие чести, она не обделена благородством. Вобщем, восхищаюсь ей.

Есть ещё Курда, из "Трисс Воительницы". Она конечно эгоистична, немного стервозна, но меня привлекает. Она показана красавицей с характером. Пускай тяжёлым, но всё-таки характером - знает чего хочет и движется к своей цели. Вобщем и этот персонаж меня тоже порадовал.

 

___

 

Вобщем, хочу сказать, что для меня плохих образов хорьчих не существует, т.к для меня все они интересны и хорошо запомнились мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я ещё не читала "Трисс"... Помню листала в магазине "Последнюю битву", натыкалась на какую-то Гранд-Фрагорль, или как там её... Но книжку ещё не покупала и не читала. Она, Гранд, вообще какая, сильно злая?

Изменено пользователем Покров
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Кстати спасибо, что про Гранд-Фрагорль напомнила) она меня тоже привлекла, не знаю чем. Но всё-таки соглашусь с Тунгро - Ромска точно самая лучшая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро

ага Х)

 

Перечитай) правда характер там толком-то и не показан. Фрагорль - существо наредкость скрытное)

Изменено пользователем Лорелея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Фрагорль - существо на редкость скрытное.Встречается лишь в одном экземпляре.Обитает в СЦМ,предпочитает бывать возле больших гор. Очень опасное и хитрое существо,так что фотографи сии твари в нашем мире пока что не наблюдется. Существует лишь одна женская особь,так что совсем скоро последняя Фраголь из всех Гранд-Фрагорлей вымрет...(и все голосом Николая Дроздова,а затем титры и музыка из "Мира Животных") ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не забыл! Про неё некоторые с самого начала темы упоминали! Просто тема называется "Ваш любимый хорёк, пока хорьки-мальчики", или ты не заметила? Ромску я и сама тоже очень люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хх)

Значит будет еще тема про хорьков-девушек,за тем "Ваш любимый хорек. М. и ж."?)

А если изо ВСЕХ хорьков выбирать (обоих полов),то мне нравится больше всех Ромска!

 

офф:Барранка кем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тунгро

Барранка - из "жемчуга лутры", он сначала враждовал с Ублазом. У него ещё был брат Конва. Только они не хорьки, а горностаи вроде

 

П.С: только что прочитала коммент про Фрагорль =) чуть со стула со смеху не упала Х)

Изменено пользователем Лорелея
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

Кхе-кхе... Когда читаешь такие заметки, надо с самого начала крепко хвататься за компьтерный столик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Эт точно >< спасибо за дельный совет)))) прям "заметки странствующего учёного-наблюдателя за дикой природой" Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорелея

<_<

Так значит он горностай)..Я неправильно выразилась.Интересовалась что за ЗВЕРЬ Барранка.

офф:так жаль его было Т_т

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...