Перейти к публикации

Театр


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название локации: Театр

Оператор: Кузьма свет Тузиков aka KuzyT

Города-участники: Кашира/Москва, Подмосковье

Описание: Сие есть рэдвольский театр, коим заняться приспичило Кузьме. Каким он будет и не захочет ли впоследствии благодарная публика утопить в озере организатора сего действия, зависит, конечно, в большей степени от него самого, но, тем не менее, в этой теме происходит набор тех, кто будет составлять самое ядро театра. То бишь актеров. Итак, необходимо порядка 5-7 актеров (на данный момент), живущих в Москве или области, то бишь имеющиех возможность выбираться на репетиции в июле-августе. Если ничего не изменится, сам я смогу заниматься сим в первой половине июля и в пресловутом августе, но, там видно будет, как дела будут обстоять в этом перерыве, по ходу. Итак, те, кто почти наверное едет на СФ в 2009 году, кому нравится Рэдволл и театр и кто хочет предложить свои кандидатуры - милости просим ^^

 

Текущие актеры

  • Кузя
  • Даос
  • Марисолька
  • Тираэль
  • Мирк
  • Немудрый Барсук
  • Гленнер
  • Ильдарка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя, ну блин...я, конечно, не театрал, но в ролёвках наигрался=) Считайте меня на борту, кэп! :up:

Изменено пользователем Алрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Тэкс... Я еще даже до дома не доехал, но все же... Кто хочет участвовать в театре и у кого есть возможность репитировать в Москве, кто точно едет на сф? Особая просьба отписаться Даоса, Марисольку, Слэгара (Алрон, как я понял из соседней темы, не сможет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя! Я тоже хочу участвовать! Но репетировать, соответственно, не смогу, пока в Питере не соберёмся, я туда всё равно уже 9-го приеду... Мож, есть там какая-нибудь маленькая роль, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слагар минус.

Гленнер

Есть... Констанция... :) Ее по первому опросу никто играть не хочет :up: Пока у нее маленькая роль, скорее массовка, и только одна фраза, не хочешь? :up: Или еще кого, если не подойдет)

Mirk

Кажется, знаю тоже, кого можно... Тады буду иметь ввиду, там роль чуть больше по словам, главное теперь с репетициями не пролететь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня, думаю, в четверг качалка, а на репетицию я постараюсь вырваться! Времени немало свободного, так что буду стараться вырываться на репетиции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Репетиции должны быть в какие-то из чисел 1, 2, 3, 4 августа, думаю, не менее 2х дней, причем не следует на них присутствовать тем, кто не собирается играть в театре - ибо будет неинтересно потом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С датами ясно)

А где репетировать будем? А то как-то непонятно выходит... Ну насчет восколько- это, думаю, от 12 до 14 и на весь день, а после репетиции можно и по оффить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

Я правильно поняла, в театре могут учавствовать только те, кто едет на СанФур?

естественно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юна

Театр - это одна из локаций на санфуре, так что само представление только там...

Mirk

Это надо бы в районе пятницы решить... 12 поздновато как-то даже, но видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

Ну я выучу-то быстро, в принципе, если что - можно будет и находясь в Питере подрепетировать... Хоть чуть побольше можно? (если нету, сойдёт и Констанция, конечно. Но играть хочу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

У меня два вопроса:

Первый:

первого числа все могут?

Второй:

Сколько ещё свободных ролей/сколько народу найти?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не забудьте про костюмы там... и маски всякие : ) Зрителя еще надо будет хорошо убедить, что Гленнер - это вовсе не Гленнер, а самая настоящая Констанция!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, первая репетиция, или же сбор участников, завтра, 1 августа в 12:00 в ц. зала м. Измайловская. Просьба отписаться, кого мне ждать. Также, на всякий случай, желательно всем взять паспорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оказывается не только у нас концерт запаздывает с репетициями ) а мне казалось это я самое безответственное существо =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...