Перейти к публикации

Общение по поводу ролевых


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остроглаз

Могу помочь в оном вопросе и сделать персонажа :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остроглаз, кто таки сказал, что я позволю пиратам так спокойно дойти Х) Им встретятся землеройки Х) Тысячи их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трайдакс, где сюжет? Ты не знаешь сюжеты Мортхейма Х) Так что...

 

Кстати да. Доча меня может убедить, что рэдволл надо захватить Х) И вот так...Тем более я могу утроить нашествие...чуму...Кстати, у вас больной в лазарете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к NPS - где ваш кот?! Сбежал, что ли, извините за наглость?!

Марисолька, к вам просьба прийти к вашей каюте, для вас там "сюрпризец"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алрон

Слава Богу, хотя у кого-то идеи не иссякают. Идёт всё настолько вяло... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МНЕ ЭТО НАДОЕЛО!!! Я ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОЧТИ РЭДВОЛЛЕЦ, И БОЛЬШЕ КРОМЕ ОСТРОГЛАЗА И МЕНЯ НИКТО НЕ ОТПИСЫВАЕТСЯ ИЗ ПОЗИТИВНЫХ!!!

Алрон, ПРОСЬБА ПОТОМ НА МЕНЯ НЕ НАЕЗЖАТЬ ПО ЛИЧКЕ!!! Я НЕ ОБЯЗАНА В ОДИНОЧКУ ИЛИ ДАЖЕ ДУЭТОМ С ОДНИМ ТОЛЬКО ОСТРОГЛАЗОМ АББАТСТВО ЗАЩИЩАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Спокойно, мы их всех замочим. Для обрроняющихся скидки - РПГ, пару пулеметов...А с другой стороны - а тебе самой не пофиг? Ну не идет пока игра и что? Если так хочется поиграть в текстовую ролу, открывай каталог этих ролевых и выбирай. К тому же сейчас сессия, а потом каникулы. Будет как то не до ролевой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Мда? А мне вон уже влепили за даблпостинг устное, а как играть если кругом не души? И на территорию сада, пруда и т.д. никого окромя меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Келдор

Ну два поста - это ещё терпимо. Особенно, если с разницей в несколько дней. А влепляем обычно за 2 и более поста ПОДРЯД! (такое, к сожалению, не редкость!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку я примерно так уже с месяц надеюсь отпостить но рэдволл вымер и отвечать некому в сюжете тупик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что толку я примерно так уже с месяц надеюсь отпостить но рэдволл вымер и отвечать некому в сюжете тупик

Да вроде как сессии у всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

 

Да вроде того!

 

 

А с какого момента я смогу участвовать в ролевой?

 

(анкету я уже оставила, а отвечать ещё не могу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катрина

ГеймМастеры должны подтвердить твою анкету, после этого администрация тебя добавит в число тех, кто может там писать.

 

 

ВНИМАНИЕ! у Алрона сломан компьютер, так что с приемом анкет придется пока подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...