Перейти к публикации

Художества Сакстуса


Сакстус
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ганслингер

Я же написал над рисунком, что там за хорёк.

Фортуната

Незнаю, я щас посмотрел, должно открываться <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 823
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сакстус

Клуни шикарен. Нравится сочетание оружия с этими доспехами. И вообще, стиль книжных иллюстраций мне нравится. Так что, гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Я так понял, Дандин справа?

Судя по одежке, да.))

Сакстус тоже хорош: весь такой серьезный, в сутане... Наши художники почему-то постоянно рисуют его каким-то старым! А тут все верно.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Я сначала не понял, чему ты так рад, а потом вспомнил, что ты ведь Главный Мышеман <_<

Фортуната

Вот именно! Ведь он ДжозеФу в сыновья годится, а когда смотришь на иллюстрации в Колоколе, кажется, что наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Ганслингер

Спасибо. Кстати я сейщас работаю ещё над одной парочкой - Рэкэти Тамом и Дуги Толстяком. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фортуната

Хмм? Смотря по какой книге рисовать. В "Мэриел" он был молодым, А в "Колоколе" уже отцом-настоятелем. Еще не постаревшим, правда. Да, а еще Сактус упоминается в "Мартине Воителе".

Сакстус

Я еще и персонажей-крыс коллекционирую. <_< Братья пираты мне тоже нравились, но Рвущий Клык особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декабрист

Да, Рвущий Клык был куда умнее своего братца, но всё же он о нём заботился. Их отношения были более братскими, нежели Питру и Джифры, хотя котята были наследными принцами, а крысы - простыми морскими разбойниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Да, Рвущий Клык был куда умнее своего братца, но всё же он о нём заботился. Их отношения были более братскими, нежели Питру и Джифры, хотя котята были наследными принцами, а крысы - простыми морскими разбойниками.

что верно то верно. Классный рисунок! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Графо Трок". Выдра-переправщик из книги Меч Мартина(если кто не помнит)

718719d0e94f.jpg

"Гургун Гарпун", вождь водноежей.

a0c88108d69b.jpg

А это мой первый рисунок по Рэдволлу с фоном. Живопись у меня некакая, так что не удивляйтесь, что так много косяков. А картину я назвал "Рэкэти Там и Дуги Толстяк на привале"

68bd4f2f7165.jpg

Изменено пользователем Сакстус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

прекрасно передал характер персонажей.

О да... Зило - сама задумчивость и мудрость... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...