Перейти к публикации

Самый бесполезный ресурс форума


Мартин
 Поделиться

Каким разделом навигации вы пользуетесь реже всего?  

1 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Комментарии желательны.

Советы по улучшению форума - принимаются сюда. (Самое время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 52
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Журналы.Тут редко, кто ими пользуется...Ведь есть же Диарея и LJ?!

Ну ещё может быть карма и Хелпер

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник. Очень редко его использую. Все те же данные можно получить и не используя его.

Изменено пользователем Лунная Лапка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшие 10 авторов - мне кажется не нужен, ведь то, что он собой представляет, можно в участниках посмотреть.

 

Сделайте лучше чат!

 

А еще предлагаю вам вставить на сайт рекламу и косить деньги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой помощник и ещё пожалуй помощь - ничего себе открытия для меня через столько времени! (Прямо как в мультфильме Валл-и было про бассейн)

Поиск востребован. Карму я посматриваю иногда (так удобно искать что почитать!), календарь и участников изредка, статистику и топы-10 - заглядывал (что бы просто знать, а не в целях вылазки в лидеры). Новыми сообщениями принципиально не пользуюсь - ибо активные темы удобнее лично мне. Через журналы я выхожу с форума (заключительный момент каждого захода).

 

Кстати, раз уж я обнаружил "новые" функции, то скажу на их счёт.

- Мой помощник:

Администрация не работает - лично я считаю что он нагло врёт!

Вот свои последние 10 удобно, если слегка забыл куда писал до этого.

Глобальный минус, что помощник при нажатии изменяет текущее окно (я пишу это сообщение второй раз).

 

- Раздел помощи:

Ради смеха посмотрел Опции Темы, там написано:

В нижней части каждой темы, имеется кнопка 'Опции темы'. При нажатии на эту кнопку, раскроется меню с опциями темы.  

В этом меню, Вы можете использовать следующие опции: 

•Подписаться на тему - ...

•Подписка на этот форум - ...

•Скачать/Распечатать тему - ...

Во-первых я такой кнопки почему-то не нашёл. Во-вторых обнаружил кнопки "Подписка на тему", "Сообщить другу" и "Версия для печати" вверху страницы. По-ходу что-то слегка устарело...

Кроме того в самих статьях помощи значки пунктов выезжают за левую границу.

Вообще раздел помощи очень мал и к сожалению поиск по нему не очень полезная функция.

 

Из предложений:

В мой помощник напихать ссылок на почтовый ящик, настройки, профиль, добавить какие-то мелкие полезные фигульки и браузерную игру.

В помощь добавить более частную информацию непосредственно про этот сайт и форум: советы по оформлению постов, предназначения и правила поведения в отдельных темах и разделах, ссылки на общую информацию (где спросить, где читать, где скачать) и краткий экскурс в Мир Рэдволла, хороший ролевой мануал (или ссылка на него). Ну и обновить старые сведения.

 

Ах, да. Ещё я видел на каком-то форуме (вроде про всяких корсарских пиратов, но не суть) такую любопытную штуку: в верху страницы выдаёться случайная запись агитирующая посетить какую-то тему - мол там-то вы можете пообщаться, здесь вы можете то-то обсудить - возможно есть смысл и для нас в такой штуке (главное что бы была не очень навязчивой)?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В помощь добавить более частную информацию непосредственно про этот сайт и форум: советы по оформлению постов, предназначения и правила поведения в отдельных темах и разделах, ссылки на общую информацию (где спросить, где читать, где скачать) и краткий экскурс в Мир Рэдволла, хороший ролевой мануал (или ссылка на него). Ну и обновить старые сведения.

Да,было бы не плохо.Потому что новички могут или потеряться...или написать не туда.Им зделали замечание,а они ничего не поняли,обиделись :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати предлагаю не учитывать мнения понабижавших за последние месяцы новичков. Им кажется кроме игры в ассоциации и данеток вообще ничего от этого форума не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лапы прочь от журналов.

 

А еще предлагаю вам вставить на сайт рекламу и косить деньги...

И к черту рекламу. Если я эту дрянь и здесь видеть буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Если до такого дойдёт ( но это может быть только в астрале :up: ), то мы в свои браузеры будем AdBlock вгонять... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

Вообще я как-то про неё забыла. Я из-за дневников давно поставила, уже не замечаю.

Но все равно за к черту рекламу. Портить лицо форума всякими средствами для похудания и тому подобной дрянью... тошно от одной мысли. Только потенциальных пользователей пугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил

Порой, даже сама реклама не имеет смысла.Этот, и другие факторы усугубляют наше представление о ресурсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы это учтем. Будем ставить только качественную рекламу :up:

про увеличение груди - не будем.

(раз не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Не, надо что рекламы не было ВООБЩЕ.Такое только может быть в астрале, или же под веществами х)

У нас ресурс успешных людей :up:

Изменено пользователем Kirik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

надо что рекламы не было ВООБЩЕ.Такое только может быть в астрале, или же под веществами х)

Это как это так? А то, что сейчас на форуме нету рекламы - тоже означает, что "под веществами"? :up:

 

Луффи

Там регистрацию требуют, лучше перескажи вкратце в чем суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...