Перейти к публикации

Какой мир лучше?


Мартин
 Поделиться

Какой мир лучше и почему?  

6 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 555
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скрытый текст
Наш мир! Надо радоваться тому, что у нас есть. Тем более, как говорят мои родители, в Рэдволле, вроде как, не очень много цивилизации. Ну там, к примеру, компьютеров разных, телевизоров, отопления и т. д. Я хотела бы там жить, но считаю, что этот мир лучше!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Наверное,мир Редволла.Там добро,взаимопинимание,честность.Словом,то,чего нам иногда не хватает в реальной жизни..Но и наш мир тоже так сказать,ничего(по крайней мере, я не жалуюсь)

Изменено пользователем Борджигин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу CЦМ опережает с размахом. Я тоже проголосовала за нее, так как привыкла так думать, но Лэнг сказал очень хорошую вещь, о том что не было бы нашего не было бы Рэдволла! Если думать и размышлять то наш мир тоже не плох.

Но когда я голосовала размышлять было лень))Так что мир Рэдволла лучше!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, я не голосовал еще xDDD

наш мир, конечно же.

В СЦМ нет портвейна и Тобиаса Саммета. И вообще, я к технике привык.

В конце-концов в нашем мире всегда можно стать ролевиком. Сегодня с толкиенистами участвуешь в битве за кольцо, через неделю ты житель Кании, еще через неделю ты боец анклава =D

 

Короче, что бы кто не думал, только человек может перевоплощаться, ибо у него есть воображение. Так-то.

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выбираю наш мир. Я думал над такими вопросами-там жизнь чересчур однообразна. Не каждый же там Мартин или Арвин. К тому же сдесь хавчик, компы, Инет, Телек, Спорт, автоматы=))) машины и другие достижения цивилизации.

Кстати насчёт туалета-никто не предлагал создать ролевую в туалете аббатства?=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Лично мне кажется, что Цветущие Мхи. Хотя бы потому что в "нашем" мире я живу и думаю, что хоть что-то о нем знаю, а в мире Рэдволла навсегда останется загадка, которую невозможно разгадать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Лэнг

ппкс

 

Наш. Да и все бы в наш захотели, простояв пару лет на карауле с зайцами. Без приключений, душа и нижнего белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Грест

Тебе не нравится жизнь без нижнего белья? Есть что скрывать?..

 

З.Ы. Я такой тролололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦМ)) Хотя, где бы ни было хорошо, а дома лучше (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ариадна

Спасибо, что подняла эдакий антиквариат. :) Было интересно читать посты юзеров, пятилетней давности. Можно даже проследить, как менялись их интеллектуальные способности, точки зрения... забавно

Уже не помню, за что я там голосовал. Но если задать этот вопрос себе сейчас, спустя пять лет, то понимаешь, что ответить трудно.

Если понимать под СЦМ мир сказки, а под нашим миром - мир реальности, то выбирать приходится между сказкой и действительностью.

В этом, только что наступившем году, я делаю выбор в пользу сказки. Да будет сказка реальностью, а реальность - сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦМ нет портвейна

О господи, а ты прикинь в походе матиаса был бы Орландо Три Топора!

Звучало бы как!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Сейчас вообще трудно ответить. Хотелось бы пожить немного в рэдволле, но всё равно будет тянуть назад, на Родину. Здесь друзья, здесь всё привычное... "Какой бы она поганой не была, а она всё же Родина" (с)... Но уж если говорить о рэдволле, то я бы не отказалась, если бы там чуточку приблизили мир к реальности и существующему (на несколько веков вперёд, скажем).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...