Перейти к публикации

Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Название сайта:: Redwall RISK


URL:: http://imgur.com/gallery/Qleb8


Язык:: english


Категория:: Галерея,Мир Рэдволла

Аудитория:: Любители настольных игр, знатоки географии мира Рэдволла


Описание::

Этакий эксперимент (законченный и с результатом) создания настольной игры по Рэдволлу. Примечательная карта, и вообще всё очень на уровне, по крайне мере с эстетической точки зрения. Если кто-то найдет дополнительную информацию - кидайте сюда, интересно)

 

http://imgur.com/gallery/Qleb8

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка не пашет.

Интересно, РИСК сделан с риском) Это что-то в жанре захвата земель?

Изменено пользователем Занн Юскарат Тагеранг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополнительно уточню, на случай если это вам не было заметно сразу:

Карта красивая, но исключительно настольно-игровая и на достоверность претендовать вряд ли сможет.

Говорю это заранее, на случай последующих "Ух-тыыы!!! Полная карта по Рэдволлуууу!" (да, мы все так подумали). Иначе говоря, названия локаций и их расположение здесь сочетаются весьма рандомно, чисто чтобы покрыть территории чем-то не безликим, да и расстояния...

 

Однако это вообще ничего не говорит о самой игре. Тут надо искать, находить и играть, проверять баланс. Хотя сам факт что оно есть, уже обнадёживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

В некоторых темах уместнее говорить не о археологии, а об палеонтологии. И если 2014-й это еще родной кайнозой, то комментарии 2010-го года это уже девонские отложения. 

Выглядит многообещающе, но как я понял с начала темы все картой и закончилось, без пояснения правил созданной игры и прочее? Гугление выявило только эту тему и странное видео с описанием "The first game of Redwall risk continues!", где некто играл с ребенком в настолку, которая вроде как не похожа на выложенные по ссылке (а хотя хз, основной план был на ребенке) карты, ну и плюс различные борды с вроде как ее обсуждением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В некоторых темах уместнее говорить не о археологии, а об палеонтологии. И если 2014-й это еще родной кайнозой, то комментарии 2010-го года это уже девонские отложения. 

 

Интересно, а те кто зарегистрировался в том времени, тоже ископаемые. Карл, мы можем сдать Нибелунга в музей. Только тссс...

 

Была же ещё карточная игра. Должна была быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

    • Автор: Одуванчик
      Дорогие друзья! Рад представить вам работы от нашего художественного объединения LRs Workshop. Мы занимаемся разработкой тематической продукции по различным направлениям, и Рэдволл является одной из моих лично любимейших тем. Недавно я воплотил в жизнь серию работ в классическом черно-белом стиле, которые с удовольствием предлагаю вашему вниманию. Это открытки, книжные закладки, набор наклеек, значки, тематические карты. 
      На самом форуме я нахожусь крайне редко, более подробно со всей информацией вы можете ознакомиться Вконтакте в нашей группе LRs Workshop, там же вы сможете и приобрести все наши товары. Мой профиль - Роман Луцианов. Будем рады видеть вас! 

×
×
  • Создать...