Перейти к публикации

Рисунки Мелеса


Meles
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Решил начать публиковать свои работы по Редволлу. Вот свежая работа.

"Осенний рассвет у Саламандастрона "

[http://s011.radikal.ru/i318/1506/69/44fed8e51abe.jpg]

Принимаю критику, советы, просьбы, пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, красота какая! Отличная графическая работа! Очень нравится, как изображено море. Браво! Рисуйте ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Meles, замечательный рисунок! Графика на уровне, и море, как отметила @Варра, реалистично передано.

 

Принимаю критику, советы, просьбы, пожелания.

Какая тут может быть критика?! Хотя... единственно что меня немного смутило - так это солнце, на котором есть тень. А если солнце светится, то какие на нём тени могут быть? Это единственное, что  вызвало у меня сомнение. А в общем, работа выполнена очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромное спасибо за ваши отзывы

 

единственно что меня немного смутило - так это солнце, на котором есть тень

Да есть такой момент, сам не понимаю как я такое мог проглядеть.

На днях ждите ещё рисунки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень здорово! Еще работы поглядеть хочется )) Хорошим художникам мы здесь всегда рады. 

Только вставляй в сообщение лучше код на картинку в полном размере, так тема красивее смотреться будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток форумчане. Извиняюсь за то что работ не было почти неделю, так как я с утра до вечера работаю на даче:копаю, сажаю, поливаю. Работу успел сделать только одну <_<

его величество - Ублаз (не смотрите ему долго в глаза) . постараюсь что нибудь нарисовать вечером

Ждите новых работ.

df5d374b9188t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он превосходен! Очень красивый и реалистичный, а фон-то просто загляденье!

Но ему бы голову чуть поменьше да поизящнее, он же всё-таки куница.

Вообще, потрясающе рисуете! Выкладывайтесь ещё и удачи с огородно-садовыми работами ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но ему бы голову чуть поменьше да поизящнее, он же всё-таки куница.

 

Ну да. И лапки чуть мелковаты, а в целом, очень даже неплохо. Продолжай в том же духе.

Да знаю я, что лапы маленькие, голова большая, трава позади него просто ужасно прописана, но времени нет совсем. Не хотелось бы оставлять вас без работ, чтоб тема пустовала, вот я и торопился... :unsure:

Сегодня приехал  пораньше, нарисую уж что нибудь.

Ждите новых работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открываю небольшую рубрику в теме, в которой я буду делать небольшие наброски акварелькой (за 5 - 10 мин.) различных развалин, замков, домов, кораблей и тд...

Благо таких в мире Редволла достаточно. Я выкладываю набросок, а вы должны будете угадать что это такое

и так...

c3c97e1e68c3.jpg

Принимаю критику, советы, просьбы, пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принимаю критику, советы, просьбы, пожелания.

Таки много белых мест в наброске. Смотрится несколько плоско. Ну, в моём мнении.

 

Таки да, повторю: Церковь свиньи Ниниана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Greedy

В принципе, для 5-10 минут достаточно неплохо. Ведь Мелес сказал, что это будут просто наброски. К тому же, тогда нам будет проще отгадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...