Jump to content

почеркушки Туманной Мглы

Туманная Мгла
 Share

Recommended Posts

Мне тут это..предложили обзавестись темой, так почему бы и нет. Буду периодически загружать сюда всякие каляки и,надеюсь, что-то годное. С карандашом в лапах давно,но с большими перерывами,к сожалению. Как правило, рисую на всём,что попадается под лапу. Кого рисую? Все по настроению.

29088997_3.thumb.jpg.d789d76d700c47108dd9b94ef9523f70.jpg

Очередной спойлер от работы побольше.

• Неплохо 3
  • Плюс 2

Доброго времени суток всем заглядывающим сюда. В придверии нового года устрою вам небольшой подарок.  Все на ваш выбор:

1. Нарисую вашего персонажа (быстропортрет).

2. Кого-нибудь из вселенной Рэдволла,так же по вашему желанию.

С наилучшими пожеланиями.

• Плюс 1

Привет! Я принес кусок штукатурки из подземелий Котира на нем выцарапано послание.

"Привет! Не могла бы ты нарисовать летучую мыш, желательно с улыбкой, пожалуйста.
Мне нравится твой стиль и я мог бы у тебя поучиться." Greedy.

Туманная Мгла

Было бы удобно связать эту тему с галереей?) Я писал про то, как можно это сделать, в журнале, или могу сам привязать) Это позволить при добавлении рисунка в альбом в галерее автоматически публиковать сообщение с ним тут. Также в теме будет появится ссылка на добавление изображений в альбом, а в альбоме - ссылка на тему.

Туманная Мгла

Связал, при следующем добавлении в альбом должно теперь корректно грузиться и сюда)

Ещё бы я советовал при загрузки в альбом писать название, при необходимости и описание рисунка - это можно сделать, нажав на загруженное изображение до нажатия "Отправить все изображения" и заполнив там поля) Описание также будет добавлено в тему после рисунка.

• Плюс 1

Спасибо. Я уже заметила некоторые недочеты,но не важно,главное- практика. Со временем рисовка должна стать лучше. 

Моя акция действует до 7 января, так что все желающие пишите.

1 минуту назад, Туманная Мгла сказал:

Очередной спойлер. Надеюсь,что я смогу взять себя в лапы и собрать все кусочки во что-то интересное.

Мы тоже на это надеемся.  У меня почему-то собраться и собрать все кусочки во что-то интересное не получается ?