Перейти к публикации

почеркушки Туманной Мглы


Туманная Мгла
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне тут это..предложили обзавестись темой, так почему бы и нет. Буду периодически загружать сюда всякие каляки и,надеюсь, что-то годное. С карандашом в лапах давно,но с большими перерывами,к сожалению. Как правило, рисую на всём,что попадается под лапу. Кого рисую? Все по настроению.

29088997_3.thumb.jpg.d789d76d700c47108dd9b94ef9523f70.jpg

Очередной спойлер от работы побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем заглядывающим сюда. В придверии нового года устрою вам небольшой подарок.  Все на ваш выбор:

1. Нарисую вашего персонажа (быстропортрет).

2. Кого-нибудь из вселенной Рэдволла,так же по вашему желанию.

С наилучшими пожеланиями.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я принес кусок штукатурки из подземелий Котира на нем выцарапано послание.

"Привет! Не могла бы ты нарисовать летучую мыш, желательно с улыбкой, пожалуйста.
Мне нравится твой стиль и я мог бы у тебя поучиться." Greedy.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла

Было бы удобно связать эту тему с галереей?) Я писал про то, как можно это сделать, в журнале, или могу сам привязать) Это позволить при добавлении рисунка в альбом в галерее автоматически публиковать сообщение с ним тут. Также в теме будет появится ссылка на добавление изображений в альбом, а в альбоме - ссылка на тему.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла

Связал, при следующем добавлении в альбом должно теперь корректно грузиться и сюда)

Ещё бы я советовал при загрузки в альбом писать название, при необходимости и описание рисунка - это можно сделать, нажав на загруженное изображение до нажатия "Отправить все изображения" и заполнив там поля) Описание также будет добавлено в тему после рисунка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я уже заметила некоторые недочеты,но не важно,главное- практика. Со временем рисовка должна стать лучше. 

Моя акция действует до 7 января, так что все желающие пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мгла

Немного отвлеклась на своего персонажа. На этой каракуле Мгла улыбается,на самом деле,данная эмоция у нее проявляется довольно редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туманная Мгла

Отличный рисунок! Почему же Мгла редко улыбается,   в жизни всегда есть над чем посмеяться!  По крайней мере здесь на рр!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комиссар Лурц

Спасибо. На данный момент,наверное,только этот форум и поднимает настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hRKSGs8oxTE

Очередной спойлер. Надеюсь,что я смогу взять себя в лапы и собрать все кусочки во что-то интересное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Туманная Мгла сказал:

Очередной спойлер. Надеюсь,что я смогу взять себя в лапы и собрать все кусочки во что-то интересное.

Мы тоже на это надеемся.  У меня почему-то собраться и собрать все кусочки во что-то интересное не получается ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...