Перейти к публикации

Ваше мнение о газете


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lieutenant

Спасибо за критику... Материала не хватает... приходи, может, поможешь?

Даос

:lol: Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lieutenant

Ты напиши конкретнее, какие темы тебя интересуют? Постараемся осветить. Ну технические вряд ли... не все же этим интересуются. А насчёт отзывов - лично для меня, к примеру, отзывом является количество просмотревших выпуск... а это порядочная цифра. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и отзывы, какими бы они ни были, всё равно приходят... И не только в этой теме. А что народ читает - я знаю... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Газета классная!Каждый номер жду с нетерпением!

Мама как увидела, что там есть что-то помимо Рэдволла, аж дар речи потеряла... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяю свой голос к фанатам. Считаю что газета выходит очень удачной. Неизменно получаю удовольствие читая её и с нетерпением жду следующего выпуска. (Надеюсь новогодний выпуск СЦМ будет просто не забываемым!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квентин

Нуууу... будем стараться... Ближе к НГ и выпустим... в 20-х числах, я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Газета очень хорошая. Вобще, идея с газетой сама по себе интересная. С нетерпением жду новогоднего выпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Новый выпуск газеты понравился главным образом тем, что с удивлением для самой себя узнала очень многое о предстоящем празднике (в частности и о том, что та же наша любимая Снегурочка не всегда была "символом праздника"). Еще оказалось интересным, что ассоциации многих "форумчан" совпадают с моими собственными. :)

При этом просто нельзя не упомянуть о песенке-"звересловице", которая не может не вызывать улыбок у тех, кто сразу припоминает свое счастливое детство))

А вообще этот выпуск очень интересен тем, что он соединил в себе и клочок реальной жизни каждого из нас, и, собственно, новости аббатства Рэдволл, к чему наверное и стремились его создатели))

В целом мое мнение о выпуске исключительно положительное и хотелось бы пожелать его авторам, чтобы каждый следующий номер был еще лучше предыдущего!)

Изменено пользователем Алексина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексина, абсолютно солидарна с тобой!

Номер легко читается, очень интересно!

Изменено пользователем Белла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может быть сделать цикл коротких статей о каждом из животных?По одной в каждом выпуске. То есть не о героях "Рэдволла", а о простых животных! Но чтобы они обязательно были бы в "Рэдволле". Например: Барсук. Фотография и небольшая сопроводительная информация: места обитания, чем питается, интересные факты. Думаю, что многим пользователям будет интересно узнать о тех животных, которыми они себя считают.

А также, может быть публиковать стихи и рисунки пользователей на тему "Рэдволла"? С тем их не брать, а проводить как-бы конкурс на публикацию в газете: автор присылает свою работу в личку главного редактора, и из всех присланных работ выбираются три самые лучшие.

Кому идеи не понравятся, прошу тапками не кидать. А то больно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла публиковать рисунки и стихи нет, так как для этого есть специальные темы. А газета у нас всё ж не резиновая, много изображений в неё не вставить. А ведь там есть и обязательные рисунки. Насчёт животных подумаем...

Редакция ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nya, ви молодцы, мои хорошие, особенно хороша, как всегда Марисолька. Понравилось интревью с Немудрым. И да: с новым годом вас, пресс-центр^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веточка

А предыдущие? :)

 

P.S. Редакция ждёт пожеланий для следующего номера. О чём бы вам хотелось узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Может быть что-нибудь вроде " Наш сайт в Новом Году"?

Для этого не нужна целая колонка в газете xD эти вопросы регулярно освещаются в темах для новичков, Мартину и в теме форум сказали более чем достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...