Перейти к публикации

Sophie

  • Сообщения

    149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

33

О Sophie

  • День рождения 09/29/1991

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Санкт-Петербург

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Мышь
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Да много чем. Хотя бы тем, что книги написаны очень красивым лёгким языком и читаются на одном дыхании. Они красивы по своей сути, их хочется иллюстрировать и перечитывать снова и снова. Да и вообще, животные всегда прекрасны, а приключения всегда интересны, тем более что последних так не хватает в повседневной жизни. Когда я читаю книгу о Рэдволле, душа отдыхает, а воображение живёт полной жизнью. Решила зарегистрироваться, поскольку рассчитываю узнать здесь о Рэдволле что-нибудь новое и интересное, а заодно посмотреть, как его иллюстрируют.

Посетители профиля

3361 просмотр профиля
  1. Не могу не отметить смелость задумки работы #5! Она ярко запоминается и очаровывает своей неканонностью))) Идея подросткового бунта передана очень натурально! И, конечно, меня порадовала неплохо для новичка построенная композиция и интересная техника, удачно сочетающая цветные карандаши и тонкую чёрную линию! Плюс продуманность пейзажа на заднем плане и явные старания убедительно проработать анатомию - однозначно голос! Также порадовала Темнуха в исполнении участника #12! Очень красивый фон - сделан весьма живописно и профессионально. Сама героиня очень здорово прописана, я ясно вижу в её глазах радость победы над Скарлетом, и это захватывает дух! Ну и костюм, конечно, прекрасно подобран в плане пятна, формы и цветовой гаммы! Голос!
  2. @Серый странник, здравствуй! Очень рада знакомству! Приятного пребывания!
  3. Гуляла белая овца блуждала белая овца кричала в поле над рекой махала белою рукой

  4. Спасибо огромное, Кот!))) Одно из самых лучших поздравлений за сегодняшний день!))) И, да, даёшь больше оффлайнов!!!)))
  5. Спасибо большое, Салфин!)))
  6. Nibelung111 Маттимео Greedy Kate Ravine Станвэ Спасибо вам огромное, дорогие!)))
  7. Спасибо огромное, белк!)))
  8. Sophie

    Название осени

    Я однозначно за Осень Таакой Вооот Штууки, Которая Чего-То Делаааает!
  9. Sophie

    Рисунки Аники.

    У тебя действительно неплохо получается копировать! Ты хорошо улавливаешь суть оригиналов) Клуни с Сырокрадом вообще отлично вышли))) Если ты ещё и без кальки делаешь, то совсем хорошо! Я это к чему - во-первых, ты вполне можешь переходить на более сложный уровень копирования (каких-нибудь хороших иллюстраторов типа Антона Ломаева или Геннадия Спирина); а во-вторых - как мне кажется, у тебя всё равно рано или поздно появятся свои собственные идеи, которые ты захочешь воплотить в жизнь - это всего лишь вопрос времени. И, соответственно, к тому времени у тебя уже будет некоторое умение - поэтому должно получиться хорошо)
  10. Sophie

    Рисунки крыски

    Ооо, какие милые, яркие рисунки!) Эмоции просто бесподобны, причём везде))) Особенно Клуни-Король порадовал - вот, оказывается, чего ему не хватало для полного счастья!) А на корабле за мачтой вообще очень забавно получился))) Про отпуск шикарный рисунок)Многофункциональность хвоста зашкаливает! (только купальник у меня спёр зачем-то...Хотя ему тоже идёт)) Витч очень выразительный получился, здорово! Ночной кошмар Урта просто убил))))Как они забавно подходят друг другу) Какой взгляд у Заран...завораживающий. Вам удалось передать её чувства. Как и горе Витча и Аумы. Смотрю на Витча с последнего рисунка... Мне кажется, именно такой взгляд был у блудного сына с той самой картины. А Черноклык в плену у аборигенов мне по композиции очень нравится) В общем, здорово! Хочется теперь увидеть Слэгара в Вашем исполнении)
  11. Sophie

    Рисунки Дейны Таггеранга

    А Гуло здорово получился! Очень красиво смотрится штриховка в разных направлениях, продолжайте в том же духе!
  12. Sophie

    Рисунки Маттимео

    Неплохие рисунки! Вы явно умеете обращаться с планшетом) Особенно Клуни понравился, по цветам красивый, композиция эффектная и блик на мече очень удачный) Что касается критики - на мой взгляд, у Айви должна быть потолще шея, а Железноклюву следовало бы добавить мозгового отдела сверху. Вот, собственно, и всё)
  13. Sophie

    Крыс рисует!

    Так это же набросок, он и не должен быть аккуратным.
×
×
  • Создать...