Иии...все? Я думала, за этот промежуток я нарисовала больше артов. Хотя, я не посчитала Инктобер... Но про Инктобер будет завтра
Подарок Варре на день рождения. Кабарга Гриблава - грибное божество. По легенде, хищники, назло копытным, начали высаживать ядовитые растения на кормовых полянах. Травоядные голодали. Тогда кабарга Гриблава стала придумывать новые растения, которые помогли бы оленям выжить, но у нее никак не получалось.Тогда Праолень подарил Гриблаве свой рог, и, посадив в него семена растений, Гриблава вырастила первые грибы. Так она стала грибным божеством. А со временем появились и грибочковые узоры на шкуре)
Деньрожденный подарок для Варры. Собственно, Варра, ее друг Илья (манул), кошечки Гренка и Темпера и колли Арктика.
Зарисовочка с сибирской летягой.
А я тут участвовала в посылковом Тайном Санте (и даже не одном!). В свою посылку я вложила вот такой рисунок - с фурсоной Лины, для которой я собирала посылку (эта птица называется буроголовая альциона), Лининой тульпой Рудом и драконом Вейлом, Лининым другом.
А это - собачка Лины, метис чихуахуа по имени Мося.
Карточка на обмен ноября-декабря для Йоакимдит. Алмазная собака (вид из сеттинга My Little Pony) Айги готовится к походу за драгоценными камнями.
АСЕО-трейд с Исидор. Гиеновидная собака Табаско собрал гирлянду из каштанов и любуется. Скажите, он милый?) Гривистый волк Гриван, его лучший друг, видимо, тоже так думает:)
Я очень жду рисунка от Исидор, она просто потрясающая! Интересно, кого она будет рисовать.