Перейти к публикации

Куничка

  • Сообщения

    577
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

40

О Куничка

  • День рождения 11/04/1999

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Киев, Украина

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Жемчуг Лутры
  • Что ты за зверь?
    Куница
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Тем,что ето очень увлекательный мир.Зарегистрировалась на форуме,чтобы пообщаться и узнать больше о рэдволле

Посетители профиля

3161 просмотр профиля
  1. С прошедшим) Успехов в 3D-пончиках.
  2. Куничка

    Рисунки Кунички

    Решила выложить свой арт.Не судите строго, я еще не сильно хорошо рисую антроморфных зверей. Вердога Зеленоглаз Фенна
  3. Куничка

    Рисунки Кунички

    Риг Цармины. Ну как риг - рисунок, а ниже по ссылке то, что должно было быть ригом. Потом в какой-то момент я забросила ну и маловероятно что уже доделаю (+поняла, что стиль не особо подходит для перекладной анимации) так что пускай хотя бы такое будет здесь а не в недрах моего ноутбука. Вот ссылка на файл, рисовала в Клип студии так что если не удастся открыть этот формат можно его переделать в .psd, не должно ничего потеряться. https://drive.google.com/open?id=1rDLQOsmnbpU6xHK63TUEhkqJxO_aMJ8Z
  4. Думала прокоментировать всё, но поняла, что про некоторые сложно сказать что-то внятное, потому напишу лишь про самые запомнившиеся: Участник 3. ​Понравилась сама незатейливость рисунков, напоминает эскизы для гравировки или тату. Было бы интересно увидеть на каком-то рэдволльском мерче, но как для рисунка рисунки (тавтология) пустоваты, будто бы неокончены. Участник 4. Или участница (узнаваемый по стилю юзверь). Понравилось то, как мастерски передано характер каждого персонажа, позы и некая ещё не динамика, но уже не статика персонажей. Сам стиль нравится тоже но в этом конкурсе меня больше привлёк другой арт. ​Участник 5. ​Победитель для меня. Есть и стилизация, и объем, цвета тоже приятные. Как выше заметили, шерсть будто бы из глянца, но мне как раз понравилось – выглядит как хорошо прорисованный 2d мультфильм. Участник 8. ​Очень чудесный реализм и прорисовка цветными карандашами тоже вышла качественной ​а не как у куницы, которая сейчас давится белой завистью.​ Недостатков не нашла и если бы можно было бы проголосовать две работы, то проголосовала бы и за эту тоже, но предыдущая чисто субъективно понравилась больше.
  5. За куницу и летучую мышь. Интересно, почему?
  6. Куничка

    Рисунки от Nipworta

    Очень хорошие чёрно-белые рисунки. Не так и легко нарисовать качественное изображение в таких цветах (ну, мне нелегко). Красиво, в общем.
  7. За "Соболинную королеву". Ибо как раз перевели и обложки нарисовали.
  8. Обе роботы достойны, но обложка Фортунаты понравилась больше. Нравится мне её стиль, да и зловещесть книги передана. У Фрая же идеальная аннотация к книге (можно ко всему "Рэдволлу" применять), но также есть такой промах как соболиха, закрывающая ушами часть названия книги.
  9. Куничка

    Рисунки от Nipworta

    Кот мне чем-то росомаху из Луни-Тюнз напоминает. А вообще, довольно интересный дизайн.
  10. Попробую попробовать и я. Хоть что-то не связанное с учёбой поделаю. --- Так уж вышло, что ждать меня не надо. Не смогу я нарисовать (вовремя, во всяком случае).
  11. Куничка

    Нибелунга с праздником.

    С Днём рождения! Вкусной тебе еды.
  12. Куничка

    Игра "Герои Рэдволла"

    Тамелло де Формелло
×
×
  • Создать...