Братец Хорь
-
Posts
89 -
Joined
-
Last visited
Reputation
3Информация
-
Gender
Мужской
О Рэдволле
-
Favorite book:
Воин Рэдволла
-
Animal
Хорек
-
Attention! Required field! What do you like about Redwall?
Ностальгией, друзья. Ещё хорьков обожаю.
Recent Profile Visitors
4338 profile views
-
Рэдволльское ЧГК - теперь и на форуме!
Братец Хорь replied to Фенвик's topic in Competitions and challenges
-
О, неожиданно крутое начало, мне понравилось, с нетерпением жду продолжения.
-
Смерть и похоронные обряды в мире Рэдволла
Братец Хорь replied to Меланхолический Кот's topic in Redwall World
Я бы сказал что у большинства хищников обычно нет времени хоронить погибших, так и к смерти они в принципе привычны, в отличии от аббатских. -
Ну справедливости ради самую важную роль мелкие зверьки выполняли именно в первоначальных книгах, когда было важно знать что вот дескать есть Гуосим, они типа местные коммунисты, а вот есть местные ежи и они условные цыгане, а потом их роль попросту свелась к милому, но всё же фону.
-
Итоги конкурса "Чисто рэдволльское убийство 2.0"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
Отдаю свой голос за Терраморт по той простой причине что это единственный фанфик который я смог прочитать. -
Итоги конкурса "Чисто рэдволльское убийство 2.0"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
Стоп, уже вторая часть конкурса?! Долго же меня тут не было... -
Меланхолик, мои поздравления!
-
Голосую за Меланхолика . Самое лучшее шанти имхо.
-
Давайте начистоту. Все поздние книги серии по сути своей в самом лучшем случае вежливый поклон в сторону ветеранов серии, в худшем повтор во имя повторов.
-
А даже если у Сэлы были корыстные мотивы, какая собственно рэдволльцам разница? Вполне могли бы использовать Сэлу к своей выгоде.
-
Это точно Рэдволл, а не Стивен Кинг?
-
Братец Хорь started following "Сильмариллион" редволльского мира
-
Итоги конкурса "Нарисуй любимого героя «Белых лисов»"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
Художники, расходимся! Здесь бал отныне машины правят. -
Итоги конкурса "Нарисуй любимого героя «Белых лисов»"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
Если человек не умеет рисовать, то ему ничем не поможет даже самый крутой и дорогой планшет. -
Итоги конкурса "Нарисуй любимого героя «Белых лисов»"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
А в чём собственно проблема не проводить вовсе конкурсы с нейоартами, если в них оценивается не скилл художника, а насколько удачно нейросеть смогла понять промт и не выдать очередную отсебятину? Но и награждать в таком случае стоит именно нейросеть справедливости ради. -
Итоги конкурса "Нарисуй любимого героя «Белых лисов»"
Братец Хорь replied to Мартин's topic in Competitions and challenges
Роксана, а что своё можно вложить в нейросеть?
