Jump to content

Братец Хорь

  • Posts

    92
  • Joined

  • Last visited

Reputation

3

Информация

  • Gender
    Мужской

О Рэдволле

  • Favorite book:
    Воин Рэдволла
  • Animal
    Хорек
  • Attention! Required field! What do you like about Redwall?
    Ностальгией, друзья. Ещё хорьков обожаю.

Recent Profile Visitors

4617 profile views
  1. Это кстати прекрасная затравка для фанфика о картографе, который или умышленно, или по глупости рисовал заведомо неправдивые карты.
  2. Фенфик, я по правде говоря обескуражен, ведь вопрос касается именно Таммо...
  3. О, неожиданно крутое начало, мне понравилось, с нетерпением жду продолжения.
  4. Я бы сказал что у большинства хищников обычно нет времени хоронить погибших, так и к смерти они в принципе привычны, в отличии от аббатских.
  5. Ну справедливости ради самую важную роль мелкие зверьки выполняли именно в первоначальных книгах, когда было важно знать что вот дескать есть Гуосим, они типа местные коммунисты, а вот есть местные ежи и они условные цыгане, а потом их роль попросту свелась к милому, но всё же фону.
  6. Отдаю свой голос за Терраморт по той простой причине что это единственный фанфик который я смог прочитать.
  7. Стоп, уже вторая часть конкурса?! Долго же меня тут не было...
  8. Голосую за Меланхолика . Самое лучшее шанти имхо.
  9. Давайте начистоту. Все поздние книги серии по сути своей в самом лучшем случае вежливый поклон в сторону ветеранов серии, в худшем повтор во имя повторов.
  10. А даже если у Сэлы были корыстные мотивы, какая собственно рэдволльцам разница? Вполне могли бы использовать Сэлу к своей выгоде.
  11. Это точно Рэдволл, а не Стивен Кинг?
  12. Да, были когда-то теории, что современный Рэдволл каким мы его знаем на самом деле осколок канувшей в Лету цивилизации или что это даже постапокалипсис, где животные обрели разум, а все человеческие достижения по каким-то причинам откатились на многие века назад.
  13. Художники, расходимся! Здесь бал отныне машины правят.
×
×
  • Create New...