Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тарквуд

До завтра!

Цармина 2000

*Дал лапу* :rolleyes:

А остольное в Эрмитаже, всякие там горшки и прочее мне не интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*жмет лапу*Кроме рыцарского и египетских залов все остальное мне до фени :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Внесу поправочку:"кунсткамера",от немецкого слова "кунст",что означает:либо живопись,либо рисовать :rolleyes: Да,мне он тоже нравится.Мне почему-то в детстве жутко железнодорожный музей нравился,а еще люблю музей Блокады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Не важно, я забыл как пишется) мне ещё очень нравиться Артиллеристский музей, я там когда мелкий был на танки во дворе лазить любил и Крейсер Аврора тоже рулит :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Открыл дверь, и вошёл. Барсук был одет в чёрный плащ, за поясом у него был длинный меч. На его рукояти, и на лезвии, были высечены древние руны, а в руках барсук держал копьё*.

Привет! *Сел в кресло*. Как лапы болят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Я в походе был, все ноги стёр в этих сапогах, чтоб они....

В горы ходил, против горных крыс, они одних моих друзей достали, и они попросили меня, чтобы я с ними разобрался. Я их всех перебил, только они мне на левой передней лапе пальцы сломали, пришлось правой драться.

Я убил их вожака, а он был не маленький, и они сдались. Я им пообещал сохранить жизнь, если они уберутся. Они разбежались. А в горах я встретил какого-то волка, и он мне отдал вот этот меч! *вытащил из ножен меч*.

На этом мече какие-то странные символы, я хотел его о них спросить, а он исчез! Представляешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Хм...не того ли ты волка видел, каторый мне подарил палаш? Кстати тот презент, что он мне дал на нём тоже были символы...странно как-то.

Цармина 2000

У меня 4 копии меча Мартина воителя в сундуке в оружейной лежат! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Залетает в комнату*Цармина 2000

Солнечный Блик

Фарингейт

Вы только посмотрите какой я себе бердыш сделал.*Вытаскивает из за спины огромный боевой топор, устрашающего вида.* Я его делал дольше катаны, причем он не из железа, а из сермила особенного сплава, который состоит из серебра и мифрилла + парочка примесей - древний секрет гномов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*волк встал с кресла, пошёл к камину и снял со стены не обычный палаш*

-На держи! *протянул барсуку*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

*Блик сверил знаки на своём мече со знаками на палаше Фара*.

-На твоём палаше те же самы знаки, что и на моём! Что бы это значило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Это значит, что тебе дал этот меч один и тот же волк, тот же волк, который подарил мне палаш, странно...*задумался* А эти знаки мне напоминают какой-то древний язык, но я не могу расшифровать что там написано...*снова задумался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

М-да, странно, в следующий раз, надо будет словить этого волка, и заставить его перевести эти каракули... *задумался*. А может это какое-нибудь проклятие... У тебя есть какие-нибудь враги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Если тебе удастся его поймать, то приводи мне его в мою комнату я с ним поговорю с глазу на глаз *провёл лапой по лезвию меча*, нет врагов у меня нету, а если и были то они уже давно гниют в земле... Вряд ли это проклятие, ведь у меня ничего не случилось, пока не случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А вот у меня случилось... :rolleyes: *с досадой вонзил меч в пол*. Извини!

Когда у меня появился этот меч, у меня обрушилась в хижине крыша, и кузница чуть не сгорела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

Ого! Выкини его меч к чёрту пока у меня чего-нибудь не приключилось...да, я думаю тот волк заплатит за свои проделки. А крышу залатали? Всё нормально?

Вообщем ликвидируй этот меч, как ликвидировал себя когда-то Терминатор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...