Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарингейт

Тиш! Кто-то за дверью! *тихо подошёл к двери, и пнул её ногой. Послышались фырканье и мат. Блик вышел из комнаты, и Фарингейт услышал крики и удары. Затем, барсук вошёл в комнату, держа за шиворот волка!*.

-Колдун! Теперь мне всё понятно! *бросил волка к креслу Фарингейта, и выхватил меч*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

*Волк в ярости*

-Что!? Откуда в рэдволле колдун!? *глаза волка загорелись* Да ещё и собрат по крови... *ударил рукояткой меча не знакомца, тот с разбитым глазом начал рычать* Нанёс тут всякие проклятия понимаешь! *повёл волка в оружейную комнату и приковал его там к стене, предварительно усыпив, повернулся к Блику*

-Пусть повисит не много, потом допросишь его, или я допрошу, *кинул меч на стол с оружием*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

-Глянь! *показал волку плащ незнакомца, надел его и исчез*.

-Это плащ-невидимка! Вот как эта падаль проникла в аббатство! Пойду допрошу его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

-Э-э-э плащ этот сними, а то я тебя не вижу, теперь понятно как он попал в аббатство, странно почему он снял плащ у моей двери...да допроси его, а я понаблюдаю за этим *холодно улыбнулся и проследовал в оружейную часть комнаты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Ладно! *Блик вошёл в оружейную, и пнул скованного волка. Тот зарычал, но Блик выбил ему второй глаз :rolleyes:*.

-Ладно, говори, кто ты? И зачем ты подарил нам эти мечи?

*через час после допроса*.

- Он говорит, что его зовут Феанор, он колдун, и он родом из северных земель. *глотнул глинтвейна*. Я спросил его: - "Зачем ты подарил нам эти мечи?", а он говорит: А затем, что ты, якобы, когда-то убил его родственника, и хотел отомстить, а со мной он хотел поквитаться за то, что его побил когда-то. Он наложил на мечи заклятия, мой меч должен был приносить мне несчастья, а твой должен был убить тебя! Он сказал, что это древний язык северных волков. *указал на надписи на мечах*. Это страшные заклятия, которые ему передала его мать-колдунья. Я его там немного помял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феанор - дух Нолдора. Я знаком с этим парнем, он мне один раз даже помог немного. Эй, Блик, это дешевый шарлатан, его изгнали из совета магов. Мелкие беды и несчастья долгое время были его хлебом, теперь как я вижу он решил половить рыбку покрупнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Я знаю! У Феанора есть ещё брат Финголфин, если не ошибаюсь!

*Тут Феанор бросился на Блика и стал его душить, но барсук отнял у Тарквуда бердыш и отрубил волчаре лапу. Тот с рычанием упал и забился в угол*.

- Ах ты тварь! Как ты освободился? Ах да, ты же колдун!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

-Этот Феанор запачкал мне весь пол...кто убирать будет? надо его убрать пока ещё что нибудь не запачкал, вообще чего он припёрся сюда? Жить надоело наверно ему. Надо с ним что-то делать, пусть свои презенты в пасть засовывает и убирается из аббатства, правда без лапы он быстро откинется...*задумался* хотя мне почти что всё равно *волк смотрел на забившегося в углу волка*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

-Кхе-кхе! Ты прав... Ой! У меня что-то с горлом! *схватился за горло*.

- Из-за этой твари я потерял голос! *шёпотом прохрипел Блик*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнечный Блик

-Это всё он... я вообще не понимаю, как такой хилый, худой волчок в тунике может наброситься и причинить здоровому барсуку вреда? *посмотрел на шею блика*

-Ясно! Он в шею тебе какий то иголки воткнул, поэтому ты голоса лишился...

-дурак *посмотрел на Феанора* тебе же хуже будет....*достал меч*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Здрасьте..Надеюсь не помешала.*В дверном прёме показалась голова крысы* Дай пожалста ссылки на картинки с волками(если таковые имеются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КУКУ! -В дверь защел кот с ослепитильнорыжей(почти ораньжевой)шерстью- я туто мимо проходил и решил заглянуть на огонек.НАДЕЮСЬ Я не помешал(а)? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагитар

волки во! Надеюсь там есть, что тебя интересует :rolleyes: *дал лист*

Suslik

Нет! не помешал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suslik

Я на ссылочный аппарат похож?=) Сейчас! есть где-то *пошёл искать* во про котов коты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...