Перейти к публикации

Комната волка-охранника


Нуар
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Suslik

Да нечего, просто не мой день сегодня, у всех бывают левые дни, когда что-то не получается и не везёт в этот день, мягко говоря плохое настроение и всё такое, вот у меня такой день оказался 1 апреля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suslik

Акуна матата!

Фортуна Сократа.

Проблемы ребята?

Акуна матата!

Взгрустнули зверята?

Акуна матата!

И даже котята,

И даже котята!

Кричат во всю глотку акуна матата!

Эй, Феанор! Акуна матата! Слышишь?

Не сребро не злато

Акуна матата!

Придумал когда - то

И кто-то такого вот брата,

По имени звали

Акуна Матата!

Залог агрегата-

Акуна матата!

Деталь аппарата

Акуна матата!

:(:ok: Вот бред правда? Это я тебе сочинил, Феанор. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suslik

2 подряд сообщения это флуд. В каком ещё мультике!? бредовей слова в жизни не слышал... :rolleyes:

Тарквуд

Если честно то это твоё произведение, полнейший бред. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЙ! ПОДУМКЕШЬ КАКАЯ ЦАЦА!!!МЫ можем обидиться! Вот так всегда! Успокаеваешь людей,пытаешся поднять им настроение,а они тебя посылают... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Suslik

Тебя никто не посылал! Просто мне не так то просто поднять настроение, сейчас оно у меня нормальное :rolleyes: прости если обидел тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, бред Фарингейт

Если хочешь чего нибудь получше зайди в фанфики. Слышь, а ты прочитал мою балладу про волков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тарквуд

Хотя не такой уж и бред весело получилось у тебя)). Ага прочитал мне понравилось, я сохранил у себя на компе даже=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Привет! - в комнату прошмыгнула выдра Мариэл - давно я у тебя не была!Как жизнь молодая протекает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Здравствуй! Нормально, только поскорее хочеться, что бы лето было=) а у тебя как?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

Да у меня тоже по-тихоньку:rolleyes:) - Мариэл встала напротив она,весеннее солнце слепило глаза и выдра добавила,щурясь и улыбаясь:

Лето обязательно настен и ещё согреет нас своим теплом.А ещё будет День Названия Лета:(). И вода в реке будет не такая холодная - при этих словах она пморщилась,вспомнив холодные воды рек Страны Цветущих Мхов в зимнее время...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Да, поскорее бы лето, весна надоела везде вода, мокро, грязно, от таившего снега.

Ничего не желаешь? Попить или съесть=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

ой только не поесть, - усмехнулась выдра, - и так еле хожу(слишком плотно поужинала))),а вот от чего-нибудь прохлодительного попить не откажусь.спасибо

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

Ясно) Обычная холодная вода из родника устроит?) *Протянул фляжку с водой Мариэл*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

я не привередливая:( - в полне устроит.Мариэл взяла флажку и с удовольствием освежилась.

- Хорошо у тебя в комнате, - добавила она довольно облизываясь)), - и хозяин приветливый и солнце весеннее из окна светит,и водица свежая. Скоро,надеюсь,обзаведусь собственной комнатой...вот время появится,когда напишу 2 реферата по 40 листов каждый и курсовую..и все за 6 дней:rolleyes:.Ну да ладно,хватит об учёбе)).

Скажи,Фарингейт,как ты понимаешь что весна пришла,какие признаки заставлят твое сердце оттаивать после зимних морозов?- прости уж за вопрос,просто настроение весеннее, - выдра улыбнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариэл

2 реферата по 40 листов за 6 дней, это жестоко конечно... :rolleyes:

Как я понимаю что весна пришла? очень просто, снег наконец то начинает таять, солнце светит ярче и теплее, птицы поют, вообще всё вокруг, как бы оживает, да и месяц весенний – апрель=) у меня тоже настроение весенние :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарингейт

А я вот понимаю когда сухой асфальт вижу:( - большая для меня радость,прям объяснить не могу,но жутко радует после холодной зимы,когда все было снегом покрыто,а если асфальт выглядывал из-под снега и льда,то был весь такой мокрый и черный:rolleyes:..бред наверное)).А ревераты напишу как-нибудь,да на отлично постараюсь:ok:, - *добавила выдра,зевая и прикрывая рот лапкой*, - пойду я спать,такой день был долгий.Спокойной ночи,Фарингейт,добрых снов! - *Мариэл улыбнулась и,кивнув гостеприимному хозяину, направилась к выходу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...