Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Селандина

Ты хочешь стать модером в разделе Саламандастрон? Ну хорошо, даю тебе испытательный срок, так и быть. :smile6:

Bargesta

Сменил в порядке исключения, а вообще-то смену статуса надо заслужить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Спасибо!!!!! Буду заслуживать!!! :smile6::up::)(если бы ты сразу сказал ,то я тя не доставала бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо, даю тебе испытательный срок, так и быть

 

А какой именно? Объясни, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

я тебе делаю модером и буду наблюдать за тем, как ты там управляешься :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Спасибо!!!! Навеки благодарна и признательна!!!! *отвесила ГЛУБОЧАЙШИЙ поклон до земли*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Марти, солнц, понимаю -много дел и все такое-просто пишу чтоб не забыл 2 стиха на сайт выложить моих-"Рэдволл существует" и "Песенка Витча"

заранее спасибо :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

С кома? Если хочешь вставить сразу, воспользуйся не быстрой формой ответа, а жми "ОТВЕТИТЬ", и там через "обзор" присоединяй файл и отправляй сообщение. Если уже отправил сообщений, жми "Редактировать" и там точно так же можешь присодинить.

крыска

Не забуду :smile6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может я неумный, но где этот обзор и где и после чего жать на "редактировать"? Ещё подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Чёто главная глючит, да и любое фото и картинка не показывает, только "присоединённое изображение"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин,может быть создашь темку с пометкой "Важно",где б мы могли написать свои предложения как сделать форум лучше? А то многие жалуются,что сайт стал скучным.Лично я так не считаю,но надо нам всем вместе что-то делать, чтоб таких фраз ни у кого не возникало.

 

Redwall forever!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

а какой пароль в форум модеров?

Не помню)) К тому же раздел недействующий сейчас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Tammo

Что-то вроде греческого...

А напишу что значит, толька когда буду дома)

Странник Миров

Всё в норме.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема. Я хочу поменять аватар, но когда выбираю новый, который находится в моём компе, и давлю на «обновить аватар», то вылазит старый аватар, но с высотой и шириной нового. Подскажи, почему так получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

Не знаю.

Легче сделай так: просто загрузи в один из постов свой аватар с компа, а затем в "Настройках" профиля просто дай ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странник Миров

Твой аватор сохраняется в кэше, чтобы заново не грузить. Просто открой ссылку аватора ( у тебя http://redwall.ru/forum/uploads/av-418.jpg ) и несколько раз нажми обновить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...