Перейти к публикации

Вопросы, замечания и предложения


Рекомендованные сообщения

Мартину…и прочим пользователям, которые способны помочь.

Данная тема предназначена для просьб, напоминаний и вопросов связанных с самим сайтом или форумом.

Если вы не нашли ответ в теме FAQ или в Уставе.

Если ваша проблема не техническая или связана с реорганизацией форума, о чём стоит написать в тему Не пугайтесь.

Если ваша проблема не относиться к Ролевой, не связана с Правилами ролевой и Вопросами по ролевой.

Если вы просто хотите задать какой-то общий вопрос по форуму или вам требуется помощь или совет, чтобы воспользоваться существующими возможностями форума, которые не доступны вам по какой-то причине.

Смена ников и статусов, редактирование, удаление и перенос тем, создание тем в разделах для которых нужен доступ…

Всё тоже самое, вы могли бы попросить у модераторов, если бы знали к кому обратиться.

 

 

 

Марти, плиззз, когда будет у тебя время выложи в галерею наши(мои, Амбрози и Слэгара) рисунки, которые мы тебе слали ;) И еще пожалуйста выложи часть фанфика моего Мартин Воитель где говорит землеройка.
Заранее спасибо ;)

Изменено пользователем Мартин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 лет спустя...

Постоянно выходит всплывающее окно с сообщением: QMS. Если я открываю его, то могу отправлять сообщение, как Guest, но "вываливаюсь" из форума - приходится авторизовываться по новой. Игнорирую это окошко, но раньше этого не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне ещё не нравится, что там :) снизу на главной странице форума меня обидно обзывают "существом" :blink:

Изменено пользователем Рузвел Регуб
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рузвел Регуб

Кхм, а как ты предлагаешь называть?

Да и потом, разве ты не существуешь чтобы не называть тебя существом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том что в свое время были всякие терки на тему - "кем вы себя считаете", потому решено было оставить самый политкорректный вариант - существо :blink:

Изменено пользователем Лэнг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще ролевые книги. Чтобы игрокам было легче вжиться в роль было придуманно выбирать себе название своего зверя. По тому то я и - белка. Везде я - человек, как асе нормальные люди, а здесь я - животное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэррил

:blink: *в шоке* это ж надо до такого додуматься....

Изменено пользователем Загадочная Рин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рузвел Регуб

по-моэму класно это ж шутка типа ты животное но если тебе сказали.ты животное.ты б подумал это кто тут крыса я штоли!!!поэтому для приличия написано существо. да и вообще не ясно какое существо может это из фантастической 4 :blink::):up::up:

замечание только одно насчёт аватарок ограничение размера 30 кб у меня отличная фотка на 200 кб хорошо было бы размер увеличить до 250-300 кб

Изменено пользователем Реджинальд фон Клаус
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вопрос, на редвалл ру зарегестрировано 1110 пользователей...почему тогда у меня , например , написано 3000 с хвостиком??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возникла проблема- как к инфе пользователя ( слева от текста) присобачить карму, ответте пжлст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

извини , не так выразился. Допустим , я создаю форум, и мне нужна строка кармы ... как это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

Допустим к форумам есть руководства где все подробно расписано, и если ты не в состоянии их прочитать, лучше не создавай ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Предлагаю в профиль добавить графу "Какие книги о Рэдволле вы прочитали"

Изменено пользователем Мортри
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...