Перейти к публикации

НОВОСТИ мира Рэдволла


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 924
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Флюгера на крыше нет. А значительная деталь)

 

 

Как мог прочитал превью... Заманчиво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Хотелось бы верить)

 

Вообще, детально его сделать сложно... там же скульптуры всякие подразумеваются на карнизах, надписи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здание слишком маленькое. Посмотрите на стол в единственном (!) Большом зале:

 

 

Redwall_Abbey_WIP_03_by_benjywright.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йорек Бирнисон

Кхем... :smile9: Сделать-то сложно, но для умелого дизайнера... Дарк Мессая оф Майт энд Меджик... Вот там все прорисовано, и статуи, и рисуночки всякие :blink: Движки похожи, вроде... поправь если ошибаюсь, не очень шарю в этом :smile7:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Да я и сам... Не шарю)

 

Дык вот будет ли умелый дизайнер... Это ж сколько придумать надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Здорово, спасибо!!!

 

Может кто-нибудь в двух словах перевести про ход работы?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как я поняла (не вдвух словах но все же) Это - продолжение Рэдволльского проэкта, который называется "Маттиас и Аббатство ..., как я сделаю это?". большинство той информации которую вот этот вот пользователь говорил ранее больше не уместна. Он значит в предыдущих постах говорил о сложности и т д и т п короче это хдето здесь он говорил

<http://forum.thegamecreators.com/?m=forum_view&t=44718&b=19&p=4>

 

Потом это все развалилось, потому что они не могли использовать какие то модели (здесь я не совсем врубон). Игра будет написана полностью в Dark Basic Professional. Так как они будут использовать всякие спецэффекты, DBPro add ons, and software

Вот - немного важной информации, о книгах Redwall так, чтобы этот чел не получал глупые вопросы по сюжету

 

Книжная серия Рэдволл назван в честь красного аббатства песчаника, которое находится в лесу Mossflower. Аббатство не только аббатство, но и прибежище для всей ближайшей области, с высокими и толстыми каменными стенами окружают плацы, водоем, сады, сад, колокольню и главное здание. Аббатство Redwall - дом мирных лесных существ, типа: Мыши, зайцы, кролики, белки, барсуки, молы, полевки, ежи, выдры, и землеройки. Основной сюжет каждой книги состоит в том, что они жили мирно для когда-нибудь, и вперед прибывает злой военачальник или воночальница пытающиеся завоевать аббатство и захватить рэдволльцев в рабство. Военачальник и его орды/армии типично состоят из существ как:, хорьки, горностаи, крысы, и лисы. Есть также большое разнообразие животных, которые не делают выбор сторону с любой из двух главных групп также: вороны, воробьи, соколы, сельдь, лебеди, гуси, утки, крабы, чайки, жабы, лягушки, тритоны, змеи и другие змеи, насекомые в изобилии, черепахи, и т.п..

 

Было бы хорошо загрузить карту СЦМ и ближайшей области, но он не купил ее вродя бы

 

, точно так же как в книгах, они попробуют сосредоточить игру вокруг загадок, , тайн, легенд, поэзии, кулинарии, сельского хозяйства, и большинства того, что продолжается, плюс развитие характера, и захватывающая основная сюжетная линия. Будут много элементов квеста и боя. В. Это - не коммерческий проект, таким образом вообщем нужны мани. И все кто рэдволльцы типо подайте на пропитание. Как только проект закончится можно будет скачать игру

Всем болельщикам Рэдволла и фанатам там, желают быть терпеливыми, поскольку хорошие Игры обычно не делаются за ночь.

 

Спасибо всем! - Benjy Wright

 

Ха а мы то быстрее!!!!! :smile9:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я недавно установила игру по Рэдволлу, отсюда с сайта. И меня постоянно убивают. Там что-то такое, что пуляется зелёными лучами. Как его пройти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!! Хорошо, что находятся такие звери =))

Черк

У иностранцев вроде как игра наше не идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс! Читаю и радуюсь! Хочется принять в этом участие, но вспоминаю наш с....друзьями проект..,как всё провалилось(

Жаль ,я галимый програмист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Внимание!

По последним данным 17-ая книга Рэдволльской серии выйдет в марте этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний новости с Redwall Wiki:

Точная дата выхода 19-ой книги серии "Eulalia!" за границей - October 18, 2007, книга будет стоить 24$.

Redwall: The Graphic Novel, будет стоить $14.99, а страниц в ней будет 128.

 

 

http://redwall.wikia.com/wiki/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте 2007 г. выйдет новая книга сериала "Рэдволл" да именно так ответила мне Азбука на совершенно другой вопрос. Они что вопросов не понимают, это я и без них знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Внимание!

По последним данным 17-ая книга Рэдволльской серии выйдет в марте этого года.

Ура!Ждем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

February 15 2007 11:50AM EST

 

Eulalia! plot details have surfaced, according to a listing at The Library of Congress:

 

On his way to invade Redwall Abbey, vicious and tyrannical Captain Vizka Longtooth captures Gorath, the brave young badger whose predicted destiny is to become the next Badger Lord.

 

--LordTBT

 

http://redwall.wikia.com/wiki/

 

 

Вкратце, говорится о том, что стало известно краткое содержание 19-ой книги серии.:

На пути в Рэдволл, захватчик и тиран Captain Vizka Longtooth захватывает молодого и храброго барсука Gorath, которому предназначено судьбой стать следующим правителем Саламандастрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В марте 2007 г. выйдет новая книга сериала "Рэдволл" да именно так ответила мне Азбука на совершенно другой вопрос. Они что вопросов не понимают, это я и без них знаю

Это тоже хорошая инфа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Похожие публикации

×
×
  • Создать...