Перейти к публикации

Самая грустная книга


Мартин
 Поделиться

Самая грустная книга - это...  

223 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мелбан

Ой! извиняюсь! не Легенда о Льюке, а Дозорный Отряд, там столько смертей , особенно в конце - всех жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

1. Саламандастрон - умер приемный отец Мары, после этого я вообще разлюбила эту книгу.

2. Мартин Воитель - погибла Поздняя Роза, после этого я все дни плакала тихонько, пока родичи не видят. Они запретили бы мне читать Рэдволл.

3. Легенда о Льюке - погибли Льюк и Рангувар, я даже, м... пыталась про них летом написать, сейчас пишу дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин Воитель!Я до сих пор не могу пережить смерть Розы и Фелдо!Также печальная Меч Мартина,там Саро и Брагун погибают,вообщем по крайней мере над этими книгами я плакала больше всего :blink:;):tort:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Признаюсь когда дочитывал Мартина Воителя в горле пересохло и всю ночь не мог заснуть очень она грустная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

"Мартин воитель".До сих пор даже если просто произношу это название плакать хочеться.Либо у Джейкса стальные нервы либо у него нет ни души ни сердца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока судить я не могу... но из прочитанных мне кажется что саламанластрон.... а если по наслышке- то изгнанник. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря,Брайану драматургии не хватает.Давайте просто посмотрим - если в какой-нибудь книге и есть драма,то это чья-то смерть. Если надо больше драмы - больше смертей.Нет,я не говорю что "Мартин Воитель" фуфло,сам рыдал....Но в последних книгах это слегка напрягает.Единственное приятное исключение - "Изгнанник"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ferago

Смерть Скарлета?

Но ведь книги написаны для мелких деток(и не очень:D ).Считается что счастливый конец детям никогда не надоест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Труга

А я про конец и не говорил.Хэппиэнд он и в Африке хэппиэнд.

Я говорил что драма по-разному может быть представлена,а у Джейкса это только гибель второстепенных и кое-где главных героев (опять же приятное исключение - "изгнанник" и Скарлет тут не причём).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мартин Воитель :up: Однозначно.Меня конец просто убил наместе.Я даже сначало и не понял,что Розу убили.А когда понял....Вообщем хреново было.А мульт вообще не стал досматривать.Не могу.Хуже может быть только от *Белый Бим,черное ухо. :D

Изменено пользователем остроглаз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему Джейкс днями и ночами сидели и смотрел белыц бим ченое ухо.После такого ему уже ничего не жалко.

 

Дозорный отряд-там тоже всех погибших жалко.Барабанщика например. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное,каждая книга по-своему грустная.Потому что в каждой погибает один,или нескольно положительных персонажей.Короче я не голосую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...