Перейти к публикации

крыскин сайт о КЛУНИ


крыска
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 года спустя...
  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3 недели спустя...

Выложен новый фанарт от Анны

http://www.cluny.narod.ru/fanart2.htm

смотрим и колбасимся :P)))

Также на страничке Все о Клуни

http://www.cluny.narod.ru/all-cluny.htm

появился раздел о мультсериале и о Клуни Хлысте в нем. Описания серий, расчитанные на...КЛУНИМАНОВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Вообще я пыталась Джека Воробья в виде волка нарисовать, ну, как видно, не очень похож получился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Нет :D не очень.

Это, по-моему не волк а волчица. Очень индейская и славная, но, как всегда у тебя, печальная.

 

офф: у моего Дэна есть любимая Рэдволльская картинка и она твоя - печальный хорь с раковиной. он все время меня просит ее показать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

Эх.. как всегда моя картинка не удалась. Ну зато славный эмо-волк получился.

Рада, что хоть кому-то нравятся мои каракули).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суууууууууууууууууууууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Неееееееееееееееееееееееечто!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алукард

спасиииииииииииииииииииииииииииииииииибо!!!!!

всем смотреть коллажик от Анны на страничке мульта =)

http://cluny.narod.ru/mult.html

так же скоро бдет откоменченная 2-я серия :P

 

играем в игре "на абордаж!!" - я там и за мирных поролевила

http://cluni.fastbb.ru/?0-7

Изменено пользователем крыска
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закончила издеваться над 2-й серией

http://cluny.narod.ru/mult.html

седня-завтра выложу тудо скрины.

ребятки. БОЛЬШАЯ просьба. кто-нибудь может хэлпануть с переводом с русского на инглиш? ну не могу я фанфы и серии перевести, хоть убейся=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Ну я могу... если будет свободное от работы, халтуры, ребенка, любовника, фанфикописания и прочего время :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

ээээ *смотрит список дел*

спасибо!!! очень надеюсь что найдешь :P))

первое что хотелось бы показать - "Я люблю тебя, Клуни" и "Я люблю тебя, Клуни...2" ибо я уже всем своим англоязычным знакомым пообещала ихз перевести, но несмотря на обещание не получается( тут даже не в лени дело, не, на работе только этим и надо заниматься, тут в переводе. я не очень сильна в переводе с русского на английский(((

ну потом мелкие фанфы типа Обманщик Хлыста и хотелось бы фанф Суэйн. Фанф Анны тож хотелось но он большой довольно...ыыыы

короче как время будет-посомтри какие фанфы тебе больше понравятся для перевода)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

Поглядим. После 6-го я допишу фик про Двойру и вот после этого и поговорим. Ок? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

С кривой попой в армию Клуни не берут(

---------------------------------

ДЕТИ МОИ!

ссылочка на сайт внизу страницы, это непорядок. Клуниманы, рота подъем!

фанфик на форуме новый во всю пишется а вы спите

 

да, и еще)

ОЧЕНЬ нужны переводчики-с русского на инглиш. если из Москвы-могу даже мани заплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

не сцать!

скоро мне будет нечего делать - вот и займусь ))) на с позволения сказать, досуге...

Только есть 2 "но":

1. инет у меня отсутствует. Надеюсь, что это временно. Однако, насколько это "временно" сказать не могу.

2. переводить буду ТОЛЬКО то, что мне самому нравится. Как то "Cluny, I love you! - var. 2", @in the wings@ (by Sam) "Shadow of the Moon" (by Brian & Niol) "The Ghosts of the past" (by Anna) И т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэтранк

 

О!! класс!!! я так хотела бы чтобы перевели "The Ghosts of the past" (by Anna) И т.п. :ph34r: СПАСИБО!!!

кстати и свой фанф пиши!!! Двойру-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: крыскаХорошо бы было прислать мне на РМ ссылочку на какие-нибудь Клунивские аватары. Я тоже его люблю!!!!!!!!:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крыска

пришли мне плизз вот что: имена персонажей по-английски и если есть, хоть часть оригинального текста... оч. надо - в фиках оттуда много отсылок и если они не будут соответствовать в переводе, то будет не комильфо. Очень не комильфо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Е-мое... Тут кто-то еще помнит про эту байду с "Призраками". Ну ладно-ладно, не сцу). Буду адски благодарна за перевод, ибо сама в этом нуль без палочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...