Перейти к публикации

Самый лучший мультяшный злодей


Magdalena
 Поделиться

Кто самый-самый?  

13 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 178
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Moissei

Относительно трезвый! :lol: Спасибо, улыбнуло. :bravo: Только хитростью старина Клогго не очень то отличается.

 

Братиш

Да, вспыльчивым мужиком был Клуни. :up: Ну ладно, я как-то не простил Бэзилу его издевательства. :up:Остались от него ражки да ножки.

Изменено пользователем Декабрист
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позднецвет Регуб

да! Слэгар бесподобен! цветочки вам в лапы :lol: ловите!

Декабрист

представляю, в какую ярость впадал потом Клуни при виде этого зайса

Moissei

гляжу по-крысиному: ты абсолютно прав! можт, лучше написать не "веселый",

а "страдает приступами истерики"? флунджи-твинжи, или как ее там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

клог канешно приятный зверёк я б в его каманду запмсался :blink::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я за Клогга, он забавный, вреда никому не причинил, да и вообще что-то не очень на злодея похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,каждый злодей особен.

Клуни-безжалостный полководец.

Слегар-настоящее понятие слова "лис".

Бадранг-понятие "горностай":умён, но в грязь не вступит.

Клогг-он кажется немного добродушным, по тому как его нарисовали,так и не скажешь, что он злодей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Menna The Dark Ear

 

Я уважаю Клуни Хлыста...

 

А я - не очень. В книге он, воистину, великий полководец. А в мульте, пардон, лузер.

Если сравнивать его с Бадрангом и Слэгаром, он - пародия на самого себя. Это не серьезно! Персонажа уронили ниже плинтуса. Про его "победоносное войско" вообще промолчу.(

 

Слэгар, даже для мульта, получился серьезным. Ни тени улыбки не вызывал... Ну, мождет, за исключением этого кадра:

 

14ae9bdd1a78.jpg

 

Бадранг тоже не сахар. Исключение - тот кадр, где ему листья из кубка летят в физиономию (кадр, увы, не успела найти).

 

Клуни не вышел. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
:up: Бадранг-самый лучший злодей. Слэгар-2 место. А Клогг и Клуни... :up: годятся в шестёрки Бадрангу и Слегару.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиталец

Ты че?!Клуни значит в шестерки???У Клуни хотя была приличная армия в отличии от Слэгара.Клогг как злодей не очень а вообще так то он норм)

Изменено пользователем Солнечный Блик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиталец

Ты че?!Клуни значит в шестерки???У Клуни хотя была приличная армия в отличии от Слэгара.Клогг как злодей не очень а вообще так то он норм)

:up: Слэгар гораздо умнее и хитрее, чем Клуни. Да и армия у Слэгара имеется, хоть и маленькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиталец

Ну вроде и да, и вроде нет...А так извини я полез в тему хоть и не смотрел мульты...Мне Клуни понравился чисто по внешке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

КЛОГГ!!! Самый прикольный. Отличный предводитель, не шпыняет своих пиратов, называет их "героями" и т.д., а не "недоумками, тупицами", пользуется у них авторитетом, основанным не только на страхе. И в конечном счёте сумел выжить.

А Бадранг дольше всего "держался на плаву", был богаче, построил крепость (правда, что толку?! :up:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Слээээгааарррр! Клуни, ну как-то фиолетово, есть он и есть,а вот Бэдранг в мульте не очень получился...

Изменено пользователем Трисс Боевая Белка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

@Nibelung111
Добрым Клогга назвать нельзя. Героями своих пиратов, думаю он не считал. скорее, Клогг злой, но носил маску "добренького", а выжил он благодаря своей трусости :lol:

Изменено пользователем Катрина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Скиталец

 

Клогг злой, но носил маску "добренького". а выжил он благодаря своей трусости :lol:

 

Не трусости, а уму и инстинкту самосохранения! В этом его винить нельзя! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...