Перейти к публикации

Какую часть мультсериала вы увидели первой?


крыска
 Поделиться

Какую часть мультсериала вы увидели первой?  

146 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Нашел в группе Вконтакте все сезоны. Начал смотреть с Рэдволла. Потом параллельно с чтением "Похода Матиаса" начал смотреть Маттимео, посмотрел 2 или 3 серии. После прочтения книги мне захотелось досмотреть мультфильм, но я этого не сделал, так как эмоции от прочтенной книги мне не давали это сделать, потому что я все время пытался сравнивать мультфильм с книгой. Не досмотрев следующую серию, я посмотрел конец последней серии Маттимео (да я такой зверь) и решил вернуться к нему после "Мартина Воителя"

Посмотрев 3 сезон, я прочитал "Мартина Воителя" и досмотрел Маттимео.

 

Знаю, что не в тему это все рассказал, но вдруг кому будет интересно узнать мою слегка необычную историю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел в группе Вконтакте все сезоны. Начал смотреть с Рэдволла. Потом параллельно с чтением "Похода Матиаса" начал смотреть Маттимео, посмотрел 2 или 3 серии. После прочтения книги мне захотелось досмотреть мультфильм, но я этого не сделал, так как эмоции от прочтенной книги мне не давали это сделать, потому что я все время пытался сравнивать мультфильм с книгой. Не досмотрев следующую серию, я посмотрел конец последней серии Маттимео (да я такой зверь) и решил вернуться к нему после "Мартина Воителя"

Посмотрев 3 сезон, я прочитал "Мартина Воителя" и досмотрел Маттимео.

 

Знаю, что не в тему это все рассказал, но вдруг кому будет интересно узнать мою слегка необычную историю

 

Мне было интересно. Спасибо за рассказ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю, что не в тему это все рассказал, но вдруг кому будет интересно узнать мою слегка необычную историю

Да почему не в тему, очень даже в тему.

А я вот начал смотреть с Рэдволла, и дальше все сезоны по порядку. Пересматривал их все раза три-четыре.

Вот моя история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффффф, ну вот и моя охуррительная история.

 

Рэдволл никак нельзя было поймать в телике, для меня это было как неуловимое, но желанное шоу. Сначала я мельком увидел пару эпизодов на ТНТ ("Маттимео", как я понял, две или три первых серии), меня захватило, но я никак не смог поймать ещё серий, это было печально. Потом, относительно далеко потом, я обнаружил, что на каком-то детском канале крутят этот мультик про боевых сусликов, но крутят тогда, когда летучей мышке уже пора спать. И вот я каждый вечер шкерился между креслом и диваном, включал телик и смотрел. Там вроде я начал с середины "Маттимео" и дошел до конца "Мартина", но блин, мой стелс иногда палили и отправляли into the custody спать. Это было так жестко((( (на самом деле вспоминается это с :D ), за пропущенные серии было обидно, но я всё равно мог восстановить нить повествования, додумывая хедканоны.

 

Вообще когда я смотрел, много приключалось. На выходных я смотрел без ограничения на сон, поэтому я, выпив лайтовой колы, поехал и, вдохновившись подвигами сериальных мышей, пнул стеклянный стакан. Я, разумеется, рассек ногу немного, но ничего страшного не было. А ещё однажды после просмотра я крутил каналы и наткнулся на документальную хронику, где был кадр с жирным мужиком. У него было рассечено пузо поперек, оно как бы развалилось и казалось улыбавшимся так криво-криво. Ещё там был кадр с проломленной головой (похоже на лепешку было), но именно пузо потом мне снилось. Да-а-а... Ну, а ещё можно было на эротику наткнуться, но она не была интересной.

 

В инете все, конечно, посмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится,    я чувствовал себя обманутым,     когда ТВ-5 перестало показывать новые серии "Хроник Рэдволла".   =/

Но с возможностью скачать сериал и записать на диск эта проблема отпала сама по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...