Перейти к публикации

Дай совет администратору


Tarmo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет,

 

Администрацией нашего форума проводится акция направленная на налаживание отношений и обратной связи с пользователями.

 

Вам предлогается дать совет администратору, какому-то конкретному или всем администраторам сразу.

 

Правила темы:

 

1) Флуд (любое сообщение, в котором не будет содержаться совета) будет будет жестоко наказан 10%ми без лишних разговоров.

2) Каждое сообщение должно содержать совет, а не просьбу.

3) Постарайтесь уложиться в одно сообщение.

 

Лучшему советчику что-нибудь дадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, так бы давно :) !

Лично от себя даю совет.

Админам, надо быть построже. Есть такие форумцы, что их пожалеешь- и они осознают свою вину, а есть такие... Что даже рэдволльцами назвать сложно, их пожалеешь и они на шею сядут. И хоть бань, не бань...

Но даже при этом не стоит слишком отделятся от "народа".

И мой совет тебе Tarmo. Конечно твой метод контроля юзерв очень действенный, но (как я сказал выше) не стоит отдалятся от "Народа"

Вот так.

Надеюсь что 10% обминут меня ;)

 

----

Мда, Сэм, ты прав я тоже заметил. Я подумаю, что можно с этим сделать. И, да, 10% обнимут тебя. :D

 

Tarmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет: сделайте побольше разделов и форум не только по Рэдволлу расширьте кругозор других фурревых книг

 

 

---

 

Мысль интересная, хотя не по моей части.

 

Tarmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сделать разделы для: Книг, Фильмов, музыки, Юмора, и т.п. и т.е. и поставить туда жесткого (не того флудера ><, а по характеру) модератора, который их будет чательно модерировать. Зачем их открывать?.. Затем, что бы народ там обсуждал фильмы, книги, музыку, и прочее-прочее-прочее... Говоришь флуда много будет?.. Так, на то и жоский модер, что б его там не было. Реально давит, что нету раздела, где можно было-бы книжки пообсуждать ;)(

Жду процентиков :)

 

 

---

 

Процентиков непредвидется :D У нас нет таких модераторов увы, которые были бы жёсткие и просвещённые настолько, чтобы модерировать такие разделы, а те что компетентны и так заняты хорошо. К тому же это займёт вагон времени. Но заявка принята, в обозримом будущем посмотрим.

 

Tarmo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, что-то я... в общем, смайлы новогодние уберите.

 

 

====

 

Никс, а где совет? Щас проценты повешу. :D

 

НГ: ДАВАЙ!)) Или ты расцениваешь совет сменить смайлы как просьбу?)

 

Аа, сорри, я балда. Я думал какие новогодние смайлы... Мда, я займусь. Самому такая идея в голуву приходила.

Изменено пользователем Tarmo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новая акция администрации - дай совет админу, получи проценты)))

 

разнесите вы общение обратно , так жже прям невозможно ничего найти!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень хочу видеть награды.

Потому что метод кнута диалектически связан с методом пряника.

Награды также будут составлять некую историю форума и деятельности отдельных личностей.

Уж сколь "костяк сросся, и новой крови не жаждет", то есть, как ни крутись, более "крутым" ты не станешь, нужно давать понять участникам форума, что они нужны форуму, что они ценятся.

 

Награждения традиционно приурочиваются к праздникам.

 

Если награды еще не доработаны (что, естессно, мне тут же скажут), я считаю, что можно ввести хотя бы такие, а в дальнейшем доработать.

Если вы захотите сказать мне, что введение наград спровоцирует новые конфликты, тут я скажу - для конфликтов здесь находят почву достаточно быстро. Но и забываются они тоже быстро.

 

 

п.с. А иначе так можно совсем затухнуть, желая всем мира и проявляя жалость при каждом писке.

Знаете, как в анекдоте:

- Мань, ну что ты хочешь?

- Не знаю...

- Антрекот хочешь?

- Нет, вроде...

А принесешь ей антрекот - жрет! :rolleyes:

 

=) хотя мое дело предложить...

Изменено пользователем Никс-гончая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

 

Награждения традиционно приурочиваются к праздникам

 

Строительство тоже... А вообще кто бы занялся) Вот на Софте, мы как то эту проблему быстро решили) Пущай найдутся желающие помучатся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Не поняла про строительство)

Помучаться с кандидатурами или со скриптами/кодами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тармо из Рэдволла

Предложнения:

  • Добавить ссылку на главную страницу форума внизу страницы (удобно).
  • Отображать карму, группу и уровень наверху рядом с надписью "Привет, Пользователь" или "Новые сообщения" (наглядно).
  • Возможнось искать пользователей по анкетным данным ("Участники" и "Поиск" - найти других таких зверей, сверстнеков, из одного города/страны).
  • Починить ссылку "Ролевая" в банере(важно).

Проблема:

В анкете в графе "Что ты за зверь?Кем ты можешь считать себя в Рэдволле?" есть морж, скунс и лисоволк(это имя, Нагру - лис), которых нет в Рэдволле

и нет ондатр (см. "Жемчуг Лутры":Ондатра Глинк и его жена Сич),морских львов(см."Легенда о Льюке"), орлов (и орлов-рыболовов), дроздов, галок и прочих птиц, которые есть в Рэдволле.

Решение:

Убавить и добавить соответственно.

Возможно нужны водно-песчано ежи, водяные крысы-мыши, белолисы.

 

Надесь эти советы важны!

P.S:Разве нет?

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Общаемся опять на разделы разделить. А то всё путанно и неудобно. Все темы вперемежку -не найти нужную. Раньше было лучше. Чтобы в этих разделах не флудили, установить строгие правила на сообщения. Небольшое нарушение правил -устное предупреждение. Большое или постоянное наружение -проценты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Советую зделать кнопку редактировать сообщение у новичков. Её не имеется. А то неудобняк блин. Ошибку в посте зделал а как исправить!??...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

Подожди, когда станешь Жителем и отредактируй %)

Хотя если задуматься, то действительно можно. Я подумаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а куда вы старые темки с поздравлениями дели? ну с др например прошлогодними? стерли чтоли?(((((безвозвратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

блин, ну ребят((вы всякие не оч. важные темки в архив кидаете а тут раз-и такие темы убили((сказали бы хоть что сотрете..ладно, проехали, жалко тока =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В личных данных нужно добавить два пункта:

1. Показывать аватары форума и галка да/нет.

2. Показывать подписи других юзеров да/нет.

 

(если такие пункты есть тыкныте меня носом, я их не нашол)

 

А то понавешивали рисунков в подпись. трафик жрёт бешенно.

Ладно там 1-2. юзербара. это терпимо.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анубис

Зайди в свой профиль и просмотри настройки форума, там есть эти пункты. И без наездов попрошу.

Изменено пользователем Анна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...