Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*упустив свой коржег достал новый и стал его жувать. Увидев печку заплясал от радости* Ура блин! Точнее коржег! Теперь есть где печь коржеги! *в полном отупении сел на пол с коржегом в зубах* А вот где мне взять тайные супер-жмупер-пупер-охренупер ингредиенты для коржегоф?? *сделал умный вид и стал чесать за ухом. Причем не у себя, а у Бревна, которое с тихим мяуканьем Оо лежало у ног.*

 

Марисолька.

Хош исчо коржег? Я не жадный, могу и поделиться...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*раздвоение личности???* Гы гы гы! Я плодюся! Мы захватим Мир! *далее последовал дьявольский злобный ледянящии душу смех, в последствие чего панда поперхнулся коржегом. Панда посинел позеленел и покраснел одновременно и начал задыхаться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вылетевший из пасти коржег улетел через окно. Тут же за ним бросился десяток Бревен, включая то мяукающее.* Благодарствую за спасение будущего повелителя мира! И в награду ты получишь... Не! Не коржег, а креведку! До! *достав черт знает откуда из воздуха креведку огромную как сам панда и вручил выдре. Вдруг креведка озверела и стала орать как кингконг и годзилла вместе взятые.* А! Плотоядная креведь! Панда притворился Бревном и улетел под потолок.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пронеслась верхом на бревне, которое отобрало любимый коржег*

- Отдаааааааа-а-а-ай...!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Верхом на взмыленном всепокорном расстегае к домику подскакал сам глава славного семейства Нурглов*

Ну, кто даст мне креветочку? Я проголодался с дороги!*взмахнув отточенным мечом с выгравированной на клинке дарственной надписью " От барона Владимира Харконнена графу Р. в день 18-летия", кот перерубил жадное бревно пополам и, ловко поймав коржик, вручил его мамочке Гленнер*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

"Прошу"*Ромуальд помог родной мамочке влезть в седло мощного скакового расстегая*"Держись крепче, расстегай-то призовой! Из лучших расстегаен в мире!"*пришпорил всепокорного расстегая*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Во, зверюга! Это я о расстегае. Кстати, сыночек, а имечко-то у него есть? Давай придумаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа! Спасите меня от креведки мутанта! *вопил панда притворяясь Бревном-Под-Потоком*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

- Привет сынуля! *Крикнула мышь доставая из под подола арбалет и начиная палить по плотоядной креветке. При этом пострадала люстра, в пронзительным обиженным криком упавшая мыши на хвост и несколько бревен, которые от горя сдулись громко свистя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Звучит бразильская музыка с хором бразильцев, из кратера эффектно выскакивает пара десятков обезьянов, на вершине горы вырастает маковая пальма и с неба сваливается... кто?*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

- Привет мамуля! - белк прицельно метнул коржик в креветку... Сдулось ещё одно бревно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*надоело стрелять в креведку. взяла из печи раскаленную кочергу и треснула сзади креветину по спине. Послышался глухой удар и к потолку вознесся дымок. Испустив протяжный вопль "I'm loving it!", креветко запела что-то про Макдак и с глупым смехом стала лезть ко всем обниматься*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*гарцует верхом на всепокорном расстегае и рубит летящих креветок*"Эх, давненько не брал я в лапы шашку!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*наконец спустившись на пол быстро окопался, заминировал подход к окопу, и взяв М16 стал массово расстреливать неизвестно откуда взявшихся креведков.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Достала большую кастрюльку и, ловко лавируя между бревнами, Нурглами и креведами, стала ловить в нее куски креветок, падающие сверху*

- У нас сегодня будет супчег!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*когда кончились все обоймы, панда взял ложку, и пошел в ближний бой* Уррря! Супчег)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

*хватает панду за хвост* Ну так шо? Согласен быть праотцом усех Нурглов вместе со мной? Я ж тут типа прабабушко, старшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увернувшись от объятий, схватил бревно и запустил в креветку. Одновременно с этим судорожно вспоминает рецепт изготовления нурглоглицерина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...