Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гленнер

*торжественно встал на колени и приложил ложку к сердцу* Я торжественно клянусь что ля-ля-ля-тополя и так же клянусь пятое-десятое и бла-бла-бла и трали-вали быть твоим мужем и праотцом всех Нурглов. Так же я клянусь тра-та-та и клянусь постич все тайны Нурглов, дабы быть истинным праотцом... Эм... Так сойдет?

Глим

Ту ужо меня извини, не быть мне твоим сынушко. Зато быть тебе мне правнучко)

Гленнер

А что дает мне статус и положение праотца? оО

 

И вообще, хочу супчег! Енто ж я креведок стрелял!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В глазах поехали квадратики и появился грузящийся Виндоуз.

Немезис Бард

Будучи ф шоке от таких слов, у норки отвалился хвост и загрузка прекратилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подошел к норке обратно посадил хвост на пва, и нажал раз десять ресет, чтоб сто пудов перезагрузилася*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Сунув праотцу кастрюлю в лапы подошла к норке и, убедившись что никто не видит, засунула ей в ухо бумажку с паролем*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*одел пустую кастрюлю на голову и стал по ней стучать ложкой. Громко шумело. И вот с таким звуковым сопровождением стал бегать вокруг Гленнер в ожидание ответа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял кусок креветки и ошмётки бревна. Смешал в равных пропорциях. Кинул пару усов и залил всё это барсучьим жиром. Нурглоглицерин готов!

- Иди сюда креведко моё родное, сейчас я тебя горяченьким поподчую.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немезис Бард

Вполне сойдёт... Мине особенно понравилось "бла-бла-бла" и "трали-вали"... и реакция правнучко тож...

Церемонию будем какую делать, али так обойдёмся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*показывает мастерство езды на всепокорном расстегае, распевая песню*"Мой расстегай вперед летит, в Рэдволле остановка..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Как моей будущей жонушке, отдаю право выбора тебе. Да и притом не знаю я как у нас Нурглов принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Как моей будущей жонушке, отдаю право выбора тебе. Да и притом не знаю я как у нас Нурглов принято...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Свадьбо! Свадьбо! *Вместе с бревнами и остатками креведов развернуло плакаты и устроило демонстрацию* - Мы хотим хлеба коржегов и зрелищ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

Доча, организуешь любимой свекрови свадьбочку? Мине кажется, у тя это лучше получится! :friday: *Надула сдувшееся бревно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*от счастия оседлал надутое бревно и начал скакать под потолком* Скок у миня родни появится... Ужасть, на всех коржегами не напасешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ромуальд достает из кармана список и зачитывает его вслух*"

Меню свадебного пира:

 

Салаты с бананами и креветками,

Бутерброды с копченым мопсом,

Бананы, фаршированные креветками,

Креветки, фаршированные бананами,

Креветочно-банановый коктейль,

Коржики,

Коржеги,

ЧАЙ!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие заботливые у нас детки! *аж прослезилась от умиления и начала вытирать слёзы всё тем же бревном*

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*с огромной улыбкои* Какая заботливая будет у меня семья... Здорово! *заплакав от участия полетел плакаться Бревну*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премного благодарен Гленнер! Только если что, можно будет изменить имя в древе? Я просто собираюсь ник сменить. А так, когда будет свадьба? И что вообще будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...