Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Дорогая Джеил ты не поняла о чем я. Не говорю что вам приснилось в страшном сне именно известиме о войне. Я говорю что пора проснуться ото сна что сцуществуют какие то белочки канрнибалы вообще и что предводительсттвует у них некий пугало! это..ыходит за все рамки. это*развела лапами* бессмыслено что существует бессмертные и кто-то пытается погрузить его в хаос. нарущение всех правил и законов припроды и только бурная фантазия может себе это позволить. Друзья...давайте проснемся и вспомним что эта жизнь реальна и никаких белочек - каннибалов не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала тихо закипала. Как ей сейчас хотелось произнести старое-доброе ругательство... - Ты слишком изменилась, Алоэ.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я имею в виду Джеил что возможно твои шрамы были из других мест взяты. Из других битв..Пугало! Это же бред сивой кобылы в серобуркоричневую полосочку! Меф..*она повернулась к полукошке* Не надо тут стороить умную Я же вижу..вы уже просто помешаны на этой войне с незнамо кем! И даже наверное не думали что это..не естесственно.*она размяла потихоньку шею* - и это изменилась не я*она показала на себя* это изменились вы*показала на Меф*

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так не безграничное терпение полукошки лопнуло. - Значит, изменились мы, значит, мы просто играем с тенями и царапаемся о ветви и камни? Чтож, отлично!

Мефала прошла мимо Алоэ и направилась куда-то в сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Отлично*Алож развела лапами* Не пора ли перестать а?*Она бросив сумку на землю темже решительным шагом пошла за Меф* Не пора ли перестать виграть в кошки мышки со своим хвостом! Докажите ка мне ну вот докажите что этот "Пугало " есть?! Нет?! о чем и речь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка рассерженно продолжала идти. При этом она не заметила тени, порывом ветра пронёсшейся вдоль дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка свернула с дороги, направилась куда-то в сторону, но не успела пройти и двух метров, как вдруг какой-то зверь набросился на неё и свалил на землю. Зверем оказался горностай. Мефала ошарашенно спросила: - Черноух?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ отвернулась. Ну зато голос снова вернула в порядок пока орала ей вслед...

Тут она почувствовала неладное. к горлу подступала тошнота...

Она зажала рот лапой.неприятное ощущение....

Не сейчас...

Она метнулась с дороги.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Улыбнувшись, полукошка спихнула горностая, встала и отряхнулась. - Надеялисьуйти без меня? Ха, это не так просто... - рассмеялся разбойник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут неподалеку от "парочки" показлась Алоэ, прикрыв глаза лапой пытаясь привести себя в чувство. Она не видела что Меф и Черно находятся неподалеку и потянулась к фляге.

Рот и рубаха были забрызганы красной тягучей жидкостью, зубы были окрашены в кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка ошеломлённо уставилась на мышь. - О Боже, Алоэ, что с тобой?!

Черноух молча повернул к ней морду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут мышь заметила что здесь есть присутствующие.

ну писец....

ну ты попала

быстренько глотнув из фляги и вытерев рукавом рот она жестом показала им "спокуха только спокуха..."

-спокойно...со мной все нормально..хорошо...тольо обещайте молчать..хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полукошка нахмурилась. - Я буду молчать, но... Поверь, мне совсем не нравится то, что с тобой происходит.

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волчица наблюдавшая за происходящим со стороны, подошла ближе. Спор прервался довольно неожиданно и продолжать его сейчас не было смысла.

- Что случилось, Алоэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ну..скажем так...я пока точно не знаю что со мной. Это заболевание точно не изученно....Я пока только выискиваю о ней информацию...Но точно знаю*попыталась улыбныться* что проживу годок другой уж точно.

Ахахахах. Алоэ..как не стыдно врать...

Будем надеятся на лучше...

_в общем я пока ничего точно не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...