Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Алоэ

*Мефала, вздрогнув, проснулась: её разбудило бормотание Борракуля.* Борракуль! Очнись! Очнись, я тебе говорю! *Кошка трясла выдру за плечо, но он не просыпался* Не хотела я этого делать, но придётся... *Кошка напряглась и зарычала на ухо Борракулю на ухо во всю мощб лёгких*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-ЖОЗИ!-Борракуль вздрогныул и открыл глаза. он тяжело дышал. на его глазах появились слезы(горя).

-Жози...-простонал он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

Спокойно, Борракуль, всё в порядке... *Дала выдре выпить настойки из фляги* Жози - это твоя дочь? А те гады... Они украли её? Нее волнуйся, я помогу тебе разобраться с этими негодяями! Всё будет хорошо... *Кошка говорила успокаивающим голосом и ласково поглаживала выдру по плечу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-х...ка ты догалалась? а я позволил им ее... Алоэ, узнай об этом, расстроилась бы очень.*поднял глаза к небу.* да и где теперь она сама?... лишь бы у нее все было хорошо...глотнул из фляги и начал свое повествование:

-Жозефина. ей всего два сезона. однажды на корабле Алоэ поднялся бунт. ну пока она с этим всем разбиралась, один из бунтовщиков, хорек выкрал Жози...

затем, появившись на палубе приставив к ее горлу кинжал*выдра затрясся*, начал шантажировать Алоэ что-бы та покинула корабль. Алоэ уже сходила на берег, как вдруг он выкинул Жози за борт*оскалился*. я бросился за ней и поймал. мы оба плюхнулись в воду. через несколько часоб я вытащил ее и себя на берег и там остался на ночь. я заснул прижав ее к себе...

на утро проснувшись почувствовал ужасающюю боль. я оказался привязанным к дереву, все тело ныло от многчисленных ран и синяков, видимо эти гады изрядно надо мной поиздевались, и как я только ничего из происшедшого не помню*покачал головой*... ну так вот но что самое было ужасное их нигде не было и Жози тоже! они забрали ее. как-то освободившись, я пошел искать их.*опять затрясся*. после нескольких дней поисков я наткнулся на их след. он привел меня на эту дорогу. я следовал за ними попятам...

выхватив меч, он воткнул его в землю. глаза его горели жаждой мести.

-если хотябы одина шерстинка упала с головы Жозефины, то они заплатят мне за это своей кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

Я уверена, у Алоэ всё в порядке... Я помогу тебе. Я ненавижу, когда кто-то издевается над более слабыми зверями... Они прочувствуют на себе нашу объединёную ярость, Борракуль! Обещаю! *Кошка вскинула голову и зарычала - это был её боевой клич, которому никто не был в состоянии подражать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борракуль взглянул на нее.

-спасибо тебе Мефала. *откинулся назад* завтра утром отправимся в удвоеном темпе. чем быстрее я до них доберусь, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм.

на следующее утро Борракуль и Мефала, позавтракав и собравшись, отправились дальше по дороге.

шли они довольно в быстром темпе.

после двух часов ходьбы борракуль остановился, присел и провел лапой по свежайшим следам.

- они были здесь минут тридцать назад. двигались довольно шустро...

встав, он метнулся(побежал) вперед по дороге.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

*Кошка побежала вслед за Борракулем, но через пять минут остановилась, дав выдре предупредительный знак. Она принюхалась, повела ушами назад и проговорила* Два варианта: либо они не одни, либо они разделились, потому что позади нас крадётся ещё один отряд хищников... *Мефала оскалилась и вытащила мечи из ножен.* Так просто они нас не возьмут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борррауль не прореагировал на этот факт. он ворвался в лагерь хищников. они на несколько секунд оторопели. какая-то взъерошенная выдра с безумным блеском в глазах и обнаженным мечом ввалилась к ним в лагерь...

-ну что,потнцуем?*Борракуль оглядел их лагерь ища свою дочь. он ее обнаружил привязанной к дереву толстыми и грубыми веревками. они,эти гады даже замотали ей рот!. в сердце Борракуля вспыхнул гнев*.

хорьки, а их было всего-то двадцать девять, наконец поняли что произошло. они ухмыляясь вытащили свои клинки и палаши.

-ооо не ужели это наша знакомая выдрочка?! как же она выбралась?! плохо завязали? как же не подохла к черту от голода?*враги начали окружать его*.

не дожидаясь отаки, он первым бросился на них. он рубил, протыкал, резал, распарывал...все слилось в одно...хорьки и горностаи горланили во всю... одному хорьку он разможил гову мечом, другого проткнул, третьемуц кишки выпустил...

борьба длилась минут пятнадцать двадцать. когда последний враг был свержен, меч Борракуля был багровым. сам же он отделался всего лишь несколькими царапинками. Борракуль вытер меч о близ лежащий труп хорька и подошел к дереву. маленькая МЫШКА смотрела на него глазами, выражающими восхищение, покорность и благодарность. Борракуль не удержался и улыбнулся. один взмах мечом, и веревка распалась на половинки. мышка зняла повязку, затыкающюю ей рот маленькими лапками, и бросилась к выдре, тот встал на колени и крепко обнял ее. на его глазах появились слезы.

-Жози... я так рад что с тобой все хорошо...я больше никогда никому не позволю тебя обидеть...

-папа...

она выглядела такой маленькой и беззащитной в объятьях этого рослого и сильного выдры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

*К выдре спешно подбежала полукошка, и в её глазах было "лёгкое" беспокойство* Прости, Борракуль, что прерываю вашу встречу и трогательный момент, но у нас возникли мааааааааааааааааааааааленькие неприятности... *Наёмница указала в ту сторону, откуда недавно прибежала: оттуда доносились ругань и рычание отряда разозлённых зверей* Нам лучше сбежать, а то придётся туго... Ты почти не ранен, но действовал яростно, сейчас ты измотан... А те хищники полны сил и готовы к бою... *Внезапно на тропинке появился рослый крыс. По его морде растекалась красная жидкость, но это была не кровь... - Эй ты, полукровка! Иди сюда, и я сделаю из тебя коврик для лап! К крысу подошёл хорёк и попробовал на вкус субстанцию, так и тёкшую с морды обиженного разбойника: - Чёрт! Это было моё любимое вино! Кошка извиняющимся голосом прошептала Борракулю* Извини, я пыталась увести их отряд... Только для этого мне пришлось разбить бутылку вина о морду одного из них, а потом я услышала звуки битвы и прибежала сюда... Эй, ребята! А слишком много вина вредно! Я вас, можно сказать, обезопасила от болезни, так что, мы, пожалуй, пойдём... *Кошка повернулась к Борракулю, но в следующий момент ей на плечо опустилась чья-то тяжёлая когтистая лапа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борракуль поднялся и загородил Жози. достал из-за спины меч и оттолкнул ее к деревьям. та мигом все поняла и скрылась.

эй ты, морда сраная, не знаю как тя звать, но лучше отойди от нее. *Борракуль выглядел грозно очень грозно и говорил явно с полной серьезностью.*

Мефала

-не волнуйся, крошка, я совсем не измотан.*злобно улыбнулся*а вы*указал на хищничков* лучше поймите, что скоро от ваших жалких тяпок останутся только такиеже жалкие вонючие обрубки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг откуда нивозьмись на кота с дерева свалилась маленькая мышка.

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

АЛОЭ?! Что ты тут делаешь?! Сейчас же слезь с этого кота! *Удивлению Мефалы не было предела*

Борракуль

Борракуль, ты же не хочешь, что бы твоя дочь снова видела кровь? Ребята, мы можем всё уладить мирным путём... *Кошка придала своему голосу мирные нотки, и хищники немного расслабились, решив, что вполне можно обойтись без лишних склок*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Я дико извиняюсь за неё... *Кошка подбежала к коту, испугавшись, что мышка сейчас может полететь по траектории в какую-нибудь скалу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борракуль вышел из себя:

Мефала

-с меня хватит! я собираюсь разобраться с этими недоумками чегобы мне этого не стоило! вот чего я набрался от моей милой женушки так это привычки не отступать и не решать ничего мирным путем!

(офф. мышки по имени Алоэ, пиратки и капитана здесь нет)

Жози посмотрела на отца который просто был готов вспыхнуть от ярости. посмотрела на полукошку и на кота, словно пытаясь сказать "Остановите его, кто-нибудь."

Изменено пользователем Алоэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лордерон

Без понятия... *Мефала вспомнила, что где-то уже слышала про Орден, вот только где? Она погрузилась в воспоминания... Но, к счастью, не настолько глубоко, чтобы не увернуться от летящего в неё кинжала* Эй! Я всё могу стерпеть, но подлую атаку со спины не прощу!!! *Полукошка бросилась вперёд... на ходу сбив того самого крыса, который ещё недавно расстраивался только из-за вина на морде...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

*На ходу крикнула* Борракуль, получишь от меня котелком по голове, если мне не поможешь и будешь ругать свою дочь! Так детей не воспитывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

*кот положиль выдре на плечо лапу*Они же всего навсего бандиты!Пощади их!

Мефала

От главы ордена Кристиана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после того полета кинжала в Мефалу Борракуль не выдержал. он вновь бросился в атаку, рубя налево и направо.

на него накинулась почти вся банда сразу. одна из крыс набросилась на него с дерева. Борракуль вовремя среагировал и крыса наткнулась на его меч. она в буквальном смысле нанизала себя на меч. вдруг выдра почувствовал удар между ребер. посмотрел. эта крыса сделала свое дело, хоть и поплатилась за это жизнью. она воткнула между ребер Борракуля свой длинный кинжал. Борракуль вытащил меч из трупа крысы, вытащил кинжал из ребер,выкинул его и продолжил рубить и резать и протыкать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алоэ

*Мефала, увидев, что Борракуль ранен, бросилась ему на помощь. Мечи не пронзали или убивали, они буквально летали, и только воздух свистел, и кричали враги*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мефала

Да

*кот махнул рукой чтото на руке сверкнуло крысы очертся голову убежалИ*

Алоэ

*кот быстро достал бинт и пнцет*Рана серьёзная...Тебе в лазарет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ОФФ: он Жози не ругал!)

когда от большой банды осталась только горстка жалких разбойников, уползавших с поля боя, выдра остановился рубить и колоть. он встал и посмотрел на чистое голубое небо...все тело его было покрыто ранами, царапинами и синяками, плащ кое-где порвался,меч был весь в крови, серьга запылилась и больше не блестела на солнце... Борракуль дотронулся до раны. его лапа сразу окрасилась в багровый цвет. он стоял так как-будто у него ее и не было, ровно и гордо. на его моррде появилось недоумение, словно спрашивая "откула это?".

он почувствовал мягкое и теплое прикосновение. он посмотрел вниз. Жози держала его за локоть. он улыбнулся самой милой и ласковой улыбкой, на какую только способен любящий отец. глаза его затуманились и он, отпустив меч, рухнул на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...