Перейти к публикации

Дорога в горы


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Щекач немного пододвинул свой меч поближе к ласке отчего той потребовалось запрокинуть голову но развернулся к своим друзьям и сказал*-Быстро собирайте всё что сможете унести и уходите подальше я вас догоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Берсерк! *КрикнулаВальирия коту* Ты берсек.Вот уж чего не ждала. *Подбежала к дереву и выхваила катаны.Они тут же запели,превтившись в два вера.

Щекач

*Подхватила свой и ещё чей-то мешок (помойму воще не и их группы) и котелок* Вот свиньи!!! Посуду помыть не могли! Толька я не ухожу.Мне ещё надо несколько кинжалов найти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Быстро, быстро, зверятки, пока они не опомнились. Бегом, бегом!"*тихо сказал кот своим товарищам*"Так, а вот и мой рюкзак!"*Ромуальд немедленно схватил его, про себя отметив: "Кажется, даже нераспотрошенный. Хорошо, что хватило ума положить сверху бинты да травы, а еду и все ценное убрать на самое дно"*мимоходом кот, взмахнув саблей, разрубил валяющиеся на земле копья этой разбойничьей шайки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Это точно!!!Рвём когти,драпаем,даём дёру,бежим,убегаем,спасаемся бегством, совершаем актическое отступление. *Сообщила выдра вытаскивая из какого то трупа последний кинжал* А если серьёзно то действительно БЕЖИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Все в сборе?"*прошептал путешественник*"Тогда сейчас на счет "три" бежим отсюда и не оборачиваемся. У меня есть для наших похитителей славный "подарок", он их на время задержит"*с недоброй улыбкой кот достал из кармана маленький серый шарик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мне пару таких штучек один фокусник подарил. К сожалению, этот шарик у меня последний. Если кинуть в костер,"*усмехнулся странник*"вспышка будет такая, что всех, кто стоит рядом и не успел закрыть глаза, просто ослепит ненадолго"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Спасибо,что предупредил.*Валькирия быстро завязала глаза какой-то тряпочкой.Двигаться выдра стала медленнее.Зато обезопасила себя*))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Раз! Два Три! Бежим!"*крикнул Ромуальд, метнув в костер шарик, после чего бросился вслед за товарищами. Услышав за спиной хлопок взорвавшегося шарика и крики разбойников "Ой! Глаза, мои глаза!", кот негромко хихикнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйб мчался со всей скорости. Остался один рюкзак, с малой провизией, а большой мешок с большим запасом еду остался в лагере.

- Черт! Я мешок оставил, у меня только рюкзак. - ударил по лбу лапой. - Бежим, остановимся в лесу, может они потеряют нас из вида. Тогда мы нанесем им удар, как они нам. У меня есть не большой план. - сжал кулак.

Они забежали в темный лесок, где увидеть их никто бы не смог.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Конечно, проучить этих мерзавцев не мешало бы"*согласился Ромуальд*"Одного боюсь - а вдруг это лишь передовой отряд большого войска? Согласитесь, та орава была слишком организованна для банды простых разбойников. "*кот, вытащив из рюкзака бинты, перевязал свои раны*"Кто еще ранен, зверята? Подходите ко мне, я помогу".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щекач

"Сейчас будет немного больно"*кот капнул на царапины какой-то прозрачной жидкостью из склянки*"Пощиплет чуть-чуть. Зато скорее заживет. Странные эти звери все-таки. Вы обратили внимание, друзья, они явно хотели взять нас живыми и что-то узнать? Не очень-то похоже на поведение обычных разбойников..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйб посмотрел на Ромуальда.

- Да, они хотели взять нас в плен, но я не допущу что бы в плену были Диана и Валькирия! Я буду сражаться до последнего вздоха! - мышонок успокоился. - Они нас не найдут, но их главарь пустит на разведку своих солдатов. Если к нам придет один или двое из них, то мы берем их в плен и допрашиваем. Согласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая белка, тяжело дыша после быстрого бега, опустилась на землю и вынула из своей сумки (которую успела схватить) флягу с одуванчиковым вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодая белка, тяжело дыша после быстрого бега, опустилась на землю и вынула из своей сумки (которую успела схватить) флягу с одуванчиковым вином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэйб сел рядом с белкой.

- На рассвете мы должны идти, мало чего они могут сделать с нами, может они нас найдут. Мы пойдем куда хотели идти, в Северные Горы. А сейчас думаю можно отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Думаю, нам стоит , пока еще темно, преодолеть как можно большее расстояние"*возразил путешественник*"Я уверен, вся эта шайка не будет преследовать нас ночью, а вот утром враги наверняка решат прочесать лес"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нет, Диана, я думаю ты должна отдохнуть, лучше постоит Щекач, Я или Ромуальд. А вы с Валькирией отдохните. - он повернулся к коту. - Ромуальд, кто там у нас первый дежурный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Диана

Эй!А меня зачем припряг?Я не устала. *Сказала выдра* Мне и Ромуальду ещё котелок мыть,а то те звери которые нас в плен брали его не помыли...свиньи. Но это можно сделать и позже.А щас надо отойти на как можно большое расстояние.Надо было кого-нибудь взять в плен и поспрашивать.Ведь это могла быть и просто шайка разбойников и передовой отряд армии или же профессиональный отряд наёмников нанятый кем-то.Если последнее то возникает закономерный вопрос.Кто их нанял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

"Тот, кто интересуется Рэдволлом, смею заметить. Насколько я понимаю, эта шайка пыталась выведать у вас, пришли ли вы из Аббатства или нет"*отетил путник*"И на разбойников они явно не тянут, те бы просто перерезали нас и забрали все имущество"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рука Дианы скользнула на рукоятку меча.

- Все равно я не буду спать, - сказала она. - Сон не идет.

Белка присела на землю и задумалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...