Перейти к публикации

Библиотека


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Марисолька

"Понимаю"*опустил голову Ромуальд*"Там, где нет крепостей и воинов, рано или поздно появляются шайки гнусных убийц. И ничего хорошего это не несет! Прости, что затронул столь неприятную тему. Я не хотел тебя обидеть."*кот почтительно поклонился, едва слышно прошептав:*"Если бы мы были там тогда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

frei

У меня к вам вопрсы. Дело в том, что став послушником аббатства я получил допуск в раздел "Мой журнал". Скажите как мне лучше настроить, оформить и вести мой журнал? И можно ли мне для образца посмотреть ваши журналы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

- ничего страшного. ты не виноват.

 

Ромуальд

*Мышка сжала лапки в кулачки*

- ничего. все в порядке. мы им отомстили. хотя частично работу за нас выполнила пустыня.

 

Uni

- не флуди пожалуйста. все вопросы в личку. а насчет журнала, это сугубо как тебе нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

"Им воздалось по заслугам. Мне очень жаль, что твою деревню постигла такая судьба."*Ромуальд вздохнул*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

- что не делается, все к лучшему... *задумчиво и грустно сказала мышка* - надо только верить.

- зато теперь я здесь,у меня есть друзья. они заменили мне семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

"Судьба бывает такой жестокой. Я надеюсь, что Рэдволл стал твоим новым домом. Возможно, в Аббатстве найдется место и для меня."*молвил Ромуальд*"Все-таки хорошо, что я попал сюда, познакомился с тобой, с Гленнер и остальными. Быть среди друзей лучше, чем бесцельно скитаться."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

- конечно найдется! *улыбнулась мышка* - и мы с удовольствием примем тебя в нашу большую, дружную семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

"Буду счастлив!"*дружелюбно сказал Ромуальд*"Быть в компании столь приятных зверей - большая честь для меня!"*несколько высокопарно произнес кот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Хм, да порядочно. Может, сделаем перерыв? В конце концов, книги от нас никуда не убегут. А вот если у прекрасной хранительницы от бесконечного заполнения бланков отвалятся пальчики, а у несчастного кота от называния книг выпадет язык, это будет весьма тяжелой потерей, не так ли? Я думаю, нам стоит отдохнуть"*предложил Ромуальд*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

*мышка рассмеялась*

- ох, это будет ужасно сэр. Боюсь наша славная аббатисса разгневается, узнав, что лишилась таких славных работников. Есть какие-нибудь предложения? может выйдем проветримся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марисолька

"Как говорил один из писателей древности - Воистину! Я думаю, нам действительно стоит прогуляться! Только скажи, куда идти, и мы пойдем!"*рассмеялся кот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

- пойдемте в сад? Там кажется солнышко и с утра нападало снега. Правда сейчас уже вечер, но я надеюсь, что он не растаял.

*мышка достала из кладовки свою накидку и укуталась, чтобы не замерзнуть*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Uni

Личкой мы называем личные сообщения. То есть сообщения, адресованные тобой какому-либо пользователю. Их кроме тебя и адресата прочесть никто не может.

Послать личное сообщение можно двумя способами.

1. Внизу каждого поста есть такая кнопочка d0e1b571ec67.jpg. Если на нее нажать, то ты сможешь отправить личное сообщение человеку, которому принадлежит пост.

2. Можно просто зайти в профиль пользователя и в графе Связь ткнуть на ссылку возле опции Личное письмо.

 

Понятно?

 

 

*Мышка и кот вышли из библиотеки и направились в сад*

 

----------> Перемещаемся в соответствующую темку. ищите там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай зашел в библиотеку, чтобы взять еще книг, но там никого небыло. Поэтому он не стал ничего трогать, а прочитав записку, вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*влетела как ракета, прочитала записку и выругалась.Опять убежала*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел, осмотрелся:

- Мда , библиотекаря все нет, а почитать страсть как хочется...

Вздохнул и ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Василинка

Ммм... читай внимательнее статусы. У Марисольки статус - библиотекарь.

 

*В библиотеку зашли Марисолька и Ромуальд. Через несколько минут, позёвывая, за ними вошла Гленнер. Друзья сели за столик у окна, достав с полки несколько старинных фолиантов с описаниями различных древних языков*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*вошёл хорёк и заговорил шёпотом с Ро[муальдом*

Скрытый текст
Есть про те лунные буквы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Да, нелегкой будет задача найти ту книгу, что поможет нам"*промолвил Ромуальд, подходя к книжному шкафу.*"С чего бы начать? Я думаю, нам стоит уделить внимание барсукам и их наречиям. Возможно, придется изучить и историю Саламандастрона, чтобы узнать, о какой тайне может рассказать этот лист. Какие-нибудь легенды, сказки, понимаете? В них всегда говорится о разного рода сокровищах и секретах. Уверен, что такие мифы окружают и Гору Владык-Барсуков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...