Перейти к публикации

Библиотека


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Дракончик спрыгнул с плеча Ромуальда и уселся на самом краю тележки в ожидании пиршества. Как ни странно, но малыш удерживал равновесие, почти стоя в воздухе*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выда резко обернулась и с удивлением уставилась на драккара. Потом взяла с подноса пирожок,подозрительно обугленный пирожок и надкусила.* А он хозяин какой стихии? *Спросила Валькирия у Ромуальда*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Огненной, мой друг"*ответил выдре Ромуальд*"Будущий дракон огня, так сказать. Приятного аппетита, подкрепляй свои силы, там, на тележке и графин вина есть, а еще я захватил для тебя блюдо с яблоками"*путешественник, взяв пирожок и стакан яблочного сока, направился к корзинке, в которой лежала Сальвадора*"Не хочет ли ласка-малютка немножко перекусить?"*поинтересовался юный кот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Да? А почему печёные? *Выдра посмотрела на яблоки,потом осуждающе на дракона* Ромуальд,ты мне должен яблоко. *Съела пирожок и взяла кусок пирога*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Как же он ухитрился их испечь?"*недоумевающе спросил кот*"Я же за ним всю дорогу присматривал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Не знаю. Но ты явно не лучший нянька. Уж не обижайся. Почему от него пахнет спиртным?) Он что делал? *Валькирия достала платок и вытерла не смотря на сопротивления дракона грязную мордочку* В любом случае с тебя яблоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Будет тебе яблоко"*отозвался путешественник, вручив Сальвадоре пирог и стакан с соком*"Он в эль нырнул и за считанные мгновения вскипятил всю бочку. Никогда бы не поверил в это, если б не видел все происходящее собственными глазами. Теперь придется запирать винный погреб, да и все бочки и бочонки крышками закрыть тоже, пожалуй, стоит. А то он опять полезет купаться в напитках!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ты о чем, мой друг?"*поинтересовался путешественник, усевшись в кресло*"О подготовке к войне или о воспитании дракончика?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

О воспитание. К войне это в последнее время привычное состояние,а вот быть нянькой. Я конечно воспитывала детей,но постарше. Таких маленькие только детских. Они при дружине были. Это дети погибшших воинов,но они не драконы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну, мне думается, надо будет как-нибудь научить его разговаривать"*предложил Ромуальд, глядя на внимательно прислушивающегося к разговору дракончика*"Потом, несомненно, нам следует подумать над тем, как объяснить ему, то что можно делать и то, что делать нельзя. Затем, само собой, умение летать и боевые искусства. Такие тренировки лучше проводить в Большом зале, потому что на улице сейчас холодно и снегопад вдобавок, да и, к тому же, он куда-нибудь улететь может ненароком, ведь он же еще маленький - вдруг не найдет дороги в Аббатство! Вот, я полагаю, примерный план действий"

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Ну говорить это не проблема. И манеры тоже. А вот боевые искусства. Ладно думать над этим будем позже. *Выдра встала,прошла ввглубь библиотеки и вернулась с детскими книжками* Вот! Начнём с банального алфавита :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Можно попробовать, я так думаю"*согласился с выдрой молодой путешественник*"Ну, малыш, будешь ты ученый дракон!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда. *С сомненьем посмотрела на счастливую мордочку драккара* Ладно. Будем оптимистами) И как начинать? *Открыла книгу на первой странице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дракончик уставился на знаки. Интересно изображены... дракончик захрустел яблоком и принялся рассматривать не буквы, а картинки*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Рядом с первой буквой "А" находилось красочное изображение Аббатства*"Вот это самая первая буква - "А", малыш!"*объяснил дракончику кот*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу. Отдай яблоко. *Отобрала надкусанное яблоко и начала сама хрустеть (отобрала не из-за жалких собственических идей,а что бы не отвлекался дракончик). Потом посмотрела на несчастную мордочку и вернула фрукт* Только повтори: "А"

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дракончик раскрыл рот. Сначало издавалось гортанное рычание, но потом получилось некоторое подобие "А". Малыш радостно принялся издавать этот новый звук, и постепенно у него получалось все лучше*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Вобще то это значит "Быстрая". Но обычно это просят говорить детей. Слово такое урчащие. А-Р-В-А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...