Перейти к публикации

Библиотека


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мефала

*Недоумённо посмотрела всел выскочившему воину* И что это было?! А кто спит? Ну можно хотя бы на спящего посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ну ладно, уговорила"*усмехнулся кот. Путник подвел выдру к креслу и жестом показал, что "некто" спит за ним. Заглянув за кресло, любой желающий мог бы увидеть свернувшегося калачиком и закрывшегося маленькими крыльями, как одеялом, небольшого огненно-красного дракончика, который тихонько посапывал во сне*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Дракарр! Лез ва? Не думала,что они ещё остались. Посленего я виела мого лет наад. Уже мёртого. Знаит они ещё есть? Это хорпошо! Это оче хоошо! *От волнения выдра то сбивалась на язык Северных островов,то заглатывала согласные. Быо заметно,что она отвыкла от всеобщего*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Oh ja"*кивнул выдре Ромуальд*"Драккар, эль драго, Der Drache..."*последнее слово на общеимперском наречии Империи Котов путник произнес с особым удовольствием*"Огромная сила и, как ты догадываешься, огромная ответственность. Которая возложена на нас всех. Ее груз тяжел, но это наш долг. Друзья мои, не могли бы вы ввести Валькирию в курс дела? Полагаю, ей будет небезынтересно услышать о надвигающейся великой войне".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Война?Опять? мда. А дракарр тут причём? Это великое существо,подвластное богам и наделённое разумом и силой богов. Смертным нельзя его держать в неволе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Ну ладно. Прощаю. Только как ты справишься с ТАКОЙ ответственностью? *Выдра плюхнулась в соседнее кресло* Конечно тебе будут помогать,но разве ты знаешь тайны маги,читаешь ли ты руны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Другого выбора у меня нет"*незамедлительно отозвался путешественник*"Друзья мои, расскажите, пожалуйста, Валькирии о войне, а я пока попробую объяснить ей, что это за дракончик. Он - дитя огненного дракона, создание пламени, свободолюбивое существо! Он будет предан только тому, кого увидел в первые мгновения своей жизни. А тем, кто захочет силой подчинить его, не помогут ни руны, ни заговоры, ни талисманы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Мда. Делааа. А я ведь хотела отдохнуть в аббатстве. Не судьба. Но ладно. Эй,звери! Я жду ответа. Что за война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Объясняй тогда ты. *Осмотрелась в поисках пищи. Ничего не заметила и приуныла* А яблок нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"До встречи и удачного пути! Дела..."*протянул кот, явно раздосадованный тем, что никто не торопится рассказывать Валькирии о надвигающейся войне*"Дело в том, что я хотел, чтобы ты услышала все от непосредственных очевидцев, в число которых я, по определенному стечению обстоятельств, не вхожу".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд

Не скромничай, ты прекрасный рассказчик,даже если не видел. Отвечай, объясняй. Я не знаю как это назвать. *Выдра зевнула и всё таки задремала,так как последние минуты отчаянно боролась со сном. Всё же битва сну была проигранна и Валькирия засопела*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я еще не начал рассказывать, а ты уже заснула..."*тихонько хихикнул странник, укрывая спящую выдру лежавшим на кресле пледом*"Дракончик спит, и Валькирия спит. Может быть, и мне тоже вздремнуть немного?"*Ромуальд поудобнее уселся на том кресле, за которым устроил себе логово маленький дракончик*"Говорят, во сне зверям порой приходят в голову интересные идеи...".

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дракончик зевнул. Поразмявшись, малыш выглянул из-за кресла и увидел что его старший друг спит. Заметив новенькое существо, он вразвалку напревился к нему, обнюхнал морду. Нашел, что хвост у выдры очень мягкий и удобный для кувырканий. Вдруг дракочик стал испытывать что-то странное. Ему очень хотелось проглотить что-то, ощутить вкус в пасти. Попробовал занавеску, выплюнул. Тогда он решил самостоятельно отправиться на поиски съедобного. Вышел из библиотеки*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джеил задумчиво пронаблюдала за действиями дракончика. Она осторожно потрясла Ромуальда за плечо.

- Ромуальд, ваш подопечный решил сбежать...

После этих слов волчица выскочила следом, чтобы не потерять дракона из виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Я очень благодарен вам всем, за оказанную честь в предаставлениии в мои лапы командования, однако, я не хочу, чтобы меня считали бесперкословным командиром. Наша сила - в вере и доверии. В доброте и взаимопомощи. Я не хочу возвышатся ни над кем своим званием. Меч Мартина - лишь оружие, хотя и легендарное. Вся сила находится в нас самих - главное научится её высвобождать. Праведная ярость, жажда жить, в конце-концов прощение, да прощение противника - вот откуда идёт сила.

Если же вы все же хотите знать моё мнение, я бы разбился на группки. одна, небольшая возьмётся за поик и обучение рекрутов, вторая, крупнее - посетит этого несущего ночь и осмотрит его убежище...

Горностай, молчавший так долго решил всё же высказать своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Полый луч солнца разбудил выдра. Она разлепила глаза и некоторое время думала. Этот процесс,видимо с непривычки, не продвигался так что пришлось вставать. В библиотеке больше никого не было.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадора открыла глаза и из корзины,стоявщей в углу,показался маленький черный носик,а потом и вся мордочка...

-Что здесь происходит?!-думала про себя ласка ...В библиотеке не осталось никого,кроме нее....

  • Плюс 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сальвадора

оПА! а ВОТ И ТЫ! Ну и как твои дела?))) *Выдра как всегда громко выражала свои имоции. Тихо жить она не умела.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кот, на плече которого гордо восседал дракончик, вошел в библиотеку, прикатив с собой тележку всяческой снеди*

Изменено пользователем Ромуальд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромуальд *В комнату вошла мышь и увидев дракона очень удивилась*

А откуда он(а) у вас?*Спросила заинтересованно Марта*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...