Перейти к публикации

Бесили ли вас положительные герои?


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кот

Матиас убил ещё меньше мобов врагов, но змея была побольше и звону погромче - "чистым" убийство Клуни никто никогда не называл (относительно честности и морали спорили, но неспортивность в плане победы в поединке была явная).

Но хотя бы ОН победил Клуня.

Что касается Мартина, он убил только всяческих живых мишеней рядовых солдат.

Кажый норм. воитель у БД победил тыщу солдат. И (как правило) главзлодея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

В третий раз повторяю, Мартин 2 - он не главный герой книги. Главные герои там Пижма и Грат. А Мартин 2 просто воитель, как Арвин в "Дозорном Отряде" (ведь он тоже особо главзлодеев не рубил).

Тем не менее, я считаю Мартина 2 одним из лучших рэдволльских воителей. Таким должен быть настоящий воин - никаких лишних слов, спокойный, смелый, скромный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тамелло де Формелло

Победил? Не смеши! Да он был побеждён и загнан в угол! Без колокола, Клуни его в землю бы втоптал. Убил его Матиас - да, но это не победа и особых умений он не проявил в этом, с тем же успехом Констанция могла Клуни из арбалета убить и хвастаться.

Тысячи солдат убитых Мартином это "манч" и элемент легенд в рассказе, о чём я уже говорил, и кошка если бы не ушла в озеро его победили бы даже тем самым фактом, что он в накауте, а она на ногах.

А Мартин-2 перед Ублазом не отступил и до случайности со змеёй ничуть не проигрывал - вопрос времени когда бы он его убил.

Сакстус

Я бы и Грат вычеркнул. События в основном это противостояние на острове и поиск жемчужин.

Трое Пятеро в лодке не считая Фиалки вообще не несут сюжетной полезности, кроме как решения всей этой пробемы (Как расправиться с врагом и как вернуть аббата обратно?).

Изменено пользователем Кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бесили. Они же положительные - куда положат, там и лежат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Они всегда бесят меня. Они всегда какие то картонные и неестевственные. В то время, как почти все хищники источают невероятную харизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Мартин 2 рубил главзлодеев.

А меня вообще Флориан бесил.

Изменено пользователем Арата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

Эта страница второе сверху сообщение.

Rogan Bor

Меня не все зайцы бесили только Флориан и сейчас начинает Скарум я просто ещё не дочитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арата

Я сказал про Арвина. Мартин действительно убил Ублаза, я этого как бы не отрицал, прочитай все мои посты в этой теме. Имелось ввиду, что Воитель Рэдволла необязательно должен быть главным героем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сакстус

А понятно тогда прости. В этом я согласен с тобой.

Rogan Bor

Меня например Бэзил и Хват вполне радовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арата

Скарум вообще мой любимый герой в Трисс воительницы

Изменено пользователем Гилберт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гилберт

По мойму он уж слишком часто хочет набить брюхо даже по сравнению с остальными зайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арата

Для меня он любимый герой в Трисс, он мне показался смешным и беззаботным клоуном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...