Перейти к публикации

Бесили ли вас положительные герои?


Жёсткий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ооо, и много раз!! :D например, Матиас. ну что за урод, Клуни убил(((( меня вообще часто бесят положительные герои, во всех книгах и фильмах.

еще бесит Песня Ветра, которая прикончила бедную Курду( бесят абсолютно все зайцы, все барсуки и все мыши. получается, тех, кто меня не бесит - раз-два и обсчелся. а! еще белки бесят! все бесят! отрицалы - супер, положилы - сакс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Настолько они тебя бесят, что ты даже не знаешь кто убил Курду.

 

Меня бесят некоторые, как впрочем и отрицательные тоже.

Скарум, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооо, меня оч многие из положилов бесят. Взять хотя бы мерзкую грубую лживую Констанцию или треску Трисс. Аррр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Это она про то, сто Констанция обманула и отлупила Селу.

 

 

Меня вот бесит лойд Брокотри, Юкка и её белки бесили, потому что они грубиянки и варвары, Крегга бесила вкниге "ДО", Сырокрад бесил, потому что он пикончил раненую ласку из своей же армии, Грувен, потому что он вел себя как жалкий идиот, болше припомнить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sanga

Бугога! Юкка, кстати, никак не положительный герой. )

Как, впрочем, и Сырокрад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резвый был просто сварливым зайцем в возрасте, зато какая из них с Юккой команда получилась. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

она ее испугала, а та на саблю свою напоролась! вроде так. давно читала...

все равно Песня Ветра - ужас полный.

 

больше всего, конечно Мартин бесит (не в обиду будет сказано админу), ибо самым моим любимым отрицалом была Цармина, а тот ее в реку загнал... ужас! у-жас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.Ну , иногда от части да .

она ее испугала, а та на саблю свою напоролась! вроде так. давно читала...

все равно Песня Ветра - ужас полный.

Песня Ветра и Курда в разных книгах , насколько помнюб я . Песенка из Белых Лисов , а Курда ,по - моему , все-таки из Трисс . :D Я могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я против Броктри - ничего личного, просто котов обижал.

Мартин Воитель немного - похоже это из-за него всё племя попало в лапы к Рвиклыку и остался только этот самый... Тимбаллиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвелина

Песенка Курду на саблю не напарывала, Песенка была в "Белых лисах", а Трисс в "Трисс", перечитай книги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Меня бесят некоторые положительные герои, равно как и некоторые отрицательные. Никогда не бесили (наоборот, нравятся), такие герои, как Мартин Воитель (зря что ли рисую его сейчас?!), Рэкети Там, Дэйна, Финбар, Рангувар (в планах и ее нарисовать)... Все-таки неверно подходить к герою с принципом-если добрый-бесит, если отрицал-нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня они раньше не бесили, разве что всякие кровожадные берсерки вроде барсуков из Саламандастрона, и откровенные садисты вроде Дубового Тома, а сейчас раздражают все больше и больше, причем не столько своей драчливостью, сколько неуязвимостью. Слишком уж "крутыми" сделал их Джейкс: 1-2 положительных героя часто валят десятки хищников, даже не оцарапавшись при этом. Дозорный Отряд - эти вообще давят всех подряд как танки, даже без помощи барсуков. Сопереживать положительным героям в такой обстановке стало совсем невозможно - как можно болеть за кого-то, кто не подвергается почти никакой опасности и ничем не рискует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще сказать кто не бесил))это Бриони до конца книги, Мартин когда ему стало фигово, Люк, Мафусаил, Марта вроде и Крегга в Талисмане.

--------------------------

очень много кто бесил но я их к счастью забываю))помнюд например Бэзил бесил тупизмом, на его манер-Хорти, кроты бесят, бесят землеройки и суперкрутые озверелые барсуки, бесят всякие диббуны-особенно Маттимео-понтовый бесил, бесят воры эти типа Гонфа и Юфуса и вообще почти все((

это ужасно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

*напрягает моск*

ах точняк... там другая белка была, эта... Трисс!! ну так она тоже белка)

 

 

честно сказать, из положительных не бесят только диббуны и девушки-мышки и тому подобное. Констанция - как всякий барсук - тоже бесит, но несильно. женщина все-таки) я за феминизм!

Изменено пользователем Эвелина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

про госпожу Квитанцию уже фсе сказали :D

 

*перечитывает книги* гррр!!! Барсуки просто дико бесят(((( особенно Броктри и Лонна. Аррррх! На шкуру их! На мясо! На мыло! XD Безумные кровожадные твари :) а та симпатиффная белка из "Таггеранга", что носила плащ из шкур убитых врагов, желала перебить всю нечисть... как жаль, что ее не убили( хотя она старая уже, скоро подохнуть должна, эт радует))

ЗЫ. А мирнюки еще что-то талдычут про Сильвамортину юбку из хвостов... посмотрели бы на сородичей своих, придурки ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я одна что ль такая, кого никто не бесил??? :D Кошшшмар! Зато меня бесили отрицалы, особенно Транн и Вилу Даскар. Отрицалы в большинстве своем такие трусы......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрицалы в большинстве своем такие трусы......

Конечно испугаешься, когда перед тобой не зверь, а какая-то машина, творящая "добро" - как ни сражайся, а все равно проиграешь. Неуязвимость-вот главный недостаток многих положительных героев, как бы странно это ни звучало. Особенно барсуки... Не бывает такого, чтобы зверя нельзя было убить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...