Перейти к публикации

Запись


Бегемот
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Итак, сюда мы будем выкладывать записи текста. Объясняю принцип записи - один записывает все свои слова и выкладывает их одним (или несколькими, неважно) файлами:

 

- Привет!

- Всё отлично, а у тебя?

- Ну ладно пока.

 

Потом другой записывает и выкладывает свои слова (желательно прослушав первого):

 

- Привет, как дела?

- Тоже прекрасно, я пойду мне пора.

 

Затем я беру оба файла, произношу волшебные слова, взмахиваю мышкой и получается:

 

Проходя мимо гостиницы "Маяк", встретились два друга:

- Привет!

- Привет, как дела?

- Всё отлично, а у тебя?

- Тоже прекрасно, я пойду мне пора.

- Ну ладно пока.

 

Записывать уже можно, но т. к. записывать будем главы по порядку сейчас на повестке дня первая глава, а эти роли пока не заняты, записывать ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Witch King

Сейчас уже не знаю, пытаюсь что-нибудь пробить, а так собирался (да, наверно и буду) в саунд фордже (хотелось бы в седьмом, но похоже придётся обойтись четвёртым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так народ, запись официально началась... И как идут дела? Я правильно делаю, что ничего не записываю, так как жду своей главы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо хоть попробовать на имеющийся микрофон записать... хотя моя героиня ещё совсем нескоро появится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Мне, пока всё равно пока делать нечего. В какой ты там главе появляешься?

Запиши пару диалогов, а я "побалуюсь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вступление, то что без слов Беллы ("Страна Цетущих Мхов лежала в жестоких обьятиях зимы под свинцово-серым небом...") - http://www.megaupload.com/?d=3K29Q5VM

 

прослушайте и скажите что не так, а что довольно нелохо, пока я могу всё исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Попыталась открыть ссылку, заявил, что все ресурсы загрузки уже используются... Посоветовал попробовать через несколько часов. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установила. Попыталась скачать - трафик сожрал, но не сохранил ничего. Заявил, что только что было скачано ... Кб (не качала ни фига!) и посоветовал подождать 139 минут. Ребят, выложите ещё где-нибудь, плиззз!!! :rolleyes:

Изменено пользователем Гленнер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Witch King

Спасибо.

Послушала. Классно получается. Только вот хруст снега заглушает голос напрочь... тяжело как-то мышонок шагает. :rolleyes: Можно его сделать потише?

Мне поставили хорошую программку для записи, на выходных попытаюсь записать Беллу...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

тяжело как-то мышонок шагает.

да действительно... :D но он всё-таки уверенно идёт :smile7:

а кошечка в конце понравилась или убрать?

 

Ведь если переделывать, то тогда всё сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Не-не, кошечка прелесть! Кстати, я до неё в первый раз не дослушала малость... интервал большой. Оставь кошечку! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Если можно, то надо чуть убрать эхо (уменьшить). А то слова "размыты" немного. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два разных голоса?

На самом деле хорошо, понравился и голос, и метель на заднем плане.

Чуть-чуть надо поработать с дикцией как мне кажется, а то в некоторых местах концы слов проглатываются, торопится что ли... Шаги заглушают второй голос, вдобавок второй голос звучит тише первого, и тоже бы по чётче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мартин

Концы теряются из-за того что я порогом шума кромсанул и половина слов - того. Я ещё вдохи-выдохи стирал, может их оставить? Второй голос действительно тише, как только этот голос опять ко мне приедет заставлю погромче. А может и ещё кого найду.

 

Гленнер

Эхо мне и самому не нравится. Просто я эго постаивил, а потом зачем-то сохранил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегемот

Насчет вздохов-выдохов - не знаю, по-моему и так неплохо, только все слова восстановить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гленнер

Млин, чтобы скачать - надо что-то устанавливать, что за бред =(

Закачивайте лучше на народ или на ifolder.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...