Перейти к публикации

Остров: Бухта Ытхараб Лиежд


Glеam
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Насбивав ещё с пяток кокосов горностай стал медленно спускатся с дерева. Кора немного впивалась в руки, но спуск был довольно мягким. В конце-концов Дао слез с пальмы и подобрал кокос. Достав меч и положив на камень волосатый плод зверь расколол его ударом рукоятти и стал пить молоко, на вкус солоноватое.

-Недозрел.

Прокоментировал вкус кокоса Дао. Зато мякоть была чудесна. Сытная она удаляла голод совсем быстро. Вскоре осталась лишь небольшая часть кокоса, а голод был побеждён.

-Ну что же, еште, пейте, а потом... хмм... а куда потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 222
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

- А потом пойдем поищем место для убежища. - волчица уже жевала свой кокос. - Похоже мы здесь надолго. Не думаю что мы скоро уплывем отсюда. "Или и того хуже... Не уплывем никогда..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Волк поднял с земли целый кокос, сел на камень. Вытащил меч, рукоятью расколол кокос. Принялся за еду.

- Если вообще уплывем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка оглянулась в ту сторону, где находилась галера. Что-то немного тоскливое промелькнуло в её взгляде, но она тут же отвернулась, подобрала кокос и, сев на землю и скрестив лапы, начала орудовать кинжалом. Сделав дырочку в кокосе, Разиара сначала выпила молочко, затем начала разрезать плод, чтобы полакомиться мякотью. - Что за упаднические настроения? Живы, уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да уж! То что мы живы это хорошо, но меня донимает вопрос такой:мы вообще где?

Ну кроме того что это остров посреди океана мы вроде ничего не знаем! Вроде он необитаем, а возможно...

Элира огляделась вокруг. Пока признаков жизни не заметно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Что ж! Значит единственный выход-попасть на "Бриз"! Так что придется все таки строить плод.

Элира поглядела на лес, оценивая видные ей деревья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Ну если наш эксперт по инструментам знает как изобрести топор... - волчица кинула взгляд на горностая, - то почему бы и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норка устала. Ей хотелось спать. она нашла место под пальмой у зарослей и прилегла отдохнуть, укрывшись за каким-то кустом. Усталость её сморила, и она не заметила, как задремала.

Виднелся только белоснежный хвост, торчащий из зарослей..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Нет, я считаю, братцы...

Волк посмотрел на Элиру, Джеил и горностайку.

- ...И сестрицы... Что плот строить еще рано. Для начала давайте устроим какую-нибудь хижину... Не хочется ночевать под открытым небом. Да и островок бы исследовать не помешало... А корабль от нас не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка мрачно усмехнулась: - Это верно... Полагаю, лучше сначала устроить убежище, а уж потом идти исследовать остров. Лично мне не улыбается потом в незавидном состоянии таскать брёвна, когда тело требует отдыха, да ещё столь настойчиво, что хочется сразу упасть на землю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира огляделась. Интересно, где здесь можно найти уютное место...Элира обратилась к волку:

-Ну тогда пошли на поиски дома!-она махнула лапой, подзывая всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Курри! Гю-куррии!"*с громким криком над головами путешественников пронеслось какое-то крылатое существо. Звери лишь мельком увидели изумрудо-зеленое чешуйчатое тельце и широкие кожистые крылья неведомого создания*"Курри! Гю-куррии!"*таинственный летун, словно выпущенная из лука стрела, умчался в сторону моря, почти мгновенно пропав из виду. Только очень зоркий зверь во время этой короткой встречи сумел бы разглядеть, что к шее существа был прикреплен маленький футлярчик*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка удивлённо вскинула морду к небу. На морде отразился немой вопрос: "Что это было?"

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностайка медленно перевела взгляд на волка. - Если у нас обоих одинаковые галлюцинации, сразу утопите меня, это нелечимо...

Изменено пользователем Мефала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элира от удивления открыла рот.

-Что же это за остров то такой! У меня сразу нехорошее предчувствие появилось...Как только мы приплыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Альтернативы у нас нет...

Волчица задумалась. "Что же это могло быть... Само оно врядли могло это нацепить... Значит... "

-... Похоже мы тут не одни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горностай долго молчал, но в какой-то момнет решил-таки подать голос.

-Я думаю сейчас надо двинутся по берегу, слабо углубляясь в лес, думаю, в джунглях не особо безопасно, а пещера может быть недалеко от берега... Или же можно попытатся создать шалаш из подручных средств...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да, в джунгли не стоит идти...Идея с пещерой мне нравится больше!

Элира еще раз недоверчиво поглядела на джунгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...